Jump to content
Korean Random

rpycTb_ne4aJlb

User
  • Content Count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    Sabrewing
  1. Всем доброго времени суток. Парни, подскажите, у меня почему-то учитываются бои в укрепах, хотя я вроде как этот тип боёв игнорю. В какую сторону копать? Может изменились значения для типов боёв? Я что-то не нашёл.
  2. Спасибо тебе добрый человек! Сейчас стану пробовать.
  3. Да, но у него хотя бы первый столбец ровный, у меня какая-то ахинея. Я предполагал, что расстояние до второго столбца можно указать..
  4. Серыч вроде как намекает, что можно. У меня не получается. "formatLeft": "<textformat leading='9' tabstops='[10,50,145]'> <tab><b><font color='{{c:t-rating}}'>{{t-rating:3}}</font></b><tab>| <font color='{{c:eff}}'>{{vehicle}}</font> <tab></textformat>", С табами, без табов, получается фигня. Серыч, может я не на то внимание обратил? 2 leecher88 Да, так думал сделать, но как-то не очень эротично получается, симметрично как-то поинтереснее. Если бы сказали однозначно - нельзя, давно забил бы, а то обычные: "я там писал как делать и чувак видимо сделал, если не фотошоп". Быстрее было бы написать в чём мой косяк.
  5. Я написал что у меня не получается. ТАМ я прочитал всё от и до, результат я отобразил на скрине.
  6. Я по ссылке, что указали, смотрел, у чувака получилось. Я думал мож я что косячу. Хреново, если действительно никак..
  7. Да мне много информации не надо. Пока идёт загрузка, я вижу у кого сколько боёв, процент побед, КПД, во время отсчёта, пока большие уши, я вижу у кого какой общий процент побед и придумываю как мне играть, в процессе боя я вижу у кого какой процент побед на танке, мне этого достаточно. Большие уши только экран закрывают. Я хотел сделать симметрично, но не получается, перебрал все значения с шагом 5 единиц, получается - фигня. Я не могу логику понять, как пойму, там дальше сам сделаю. Сейчас просто не понимаю... ((
  8. Спс, буду пробовать. Фигня получается. "formatLeft": "<textformat leading='9' tabstops='[5,20,125]'> <tab><b><font color='{{c:t-rating}}'>{{t-rating}}</font></b><tab>| <font color='{{c:eff}}'>{{vehicle}}</font><tab> </textformat>", И получается такая шляпа. Как ни кручу первый столбец никак выравниваться не хочет. Парни, подскажите, уже голова кругом. Буду признателен.
  9. Доброго времени суток. Никак не могу побороть одно неудобство, скрин ниже. Задумка какая, В больших "ушах" у меня отображается общий процент побед игрока, а после окончания отсчёта, уши сворачиваются до средних значений и в них уже отображается процент побед на танке. Но именно этот столбец не могу выровнять, цифры прыгают как пьяные. Информации найти не смог, форум облазил. Был бы признателен за совет или полезную ссылку. Спасибо! playersPanel.xc
×
×
  • Create New...