Jump to content
Korean Random

RNG

User
  • Content Count

    25
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    RNG
  1. Есть пару вопросов: Какие файлы в ручную поправить, чтобы стало работать. Он-лайн редактором пользоваться не хочется :) Привыкаю ручками. - Круг макс. обзора (445 м) - Направленике камеры (указка) - Подписи к танкам - Располож. танков пропавших из засвета. - Квадрат отписовки (1км) - "Звездочки" - маркер засвета в ушах команды противника Спасибо! с звездочками вопрос решил, ост.может подсказать кто?
  2. Спасибо, будем пробывать)))
  3. Кто уже подшаманил ? Подскажите умельцы, куда какие файлы перекинуть, что переименовать, чтобы работал ХВМ хотя бы на тестовом уровне :) Спасибо.
  4. Скачал последнюю версию из ночных сборок, но так и не увидел общего РЭ в ангаре ... Есть ли такая фича сейчас? :) или может где какую галочку или что-то прописать нужно, чтобы появились циферки :)
  5. 1. установлена 2. по поводу настроек - все файлы из архива заменил теми, что у меня были на версии 8.8
  6. Приветствую. Не хочется все заного настраивать через редактор конфигураций. Какой файл заменить, чтобы все настройки автоматически стали прежними. Если меняю xvm.xc - то не работает статистика в игре.
  7. спасибо парни, все получилось :)
  8. у меня конфиг настроен "под меня" очень много и долго чего настраивал, можно узнать просто где в каком файле конфига какую строчку поменять!?
  9. Здравствуйте разработчики и обычные пользователи данного ресурса. в версии "тест 3" обнаружил, в статистике у меня теперь вместо "Среднего урона за бой" показывается "коэффициент урона" как то можно вернуть, чтобы эта менюшка была прежней? уж очень он мне нужен спасибо :)
  10. Во, спасибо за такой ответ! Вопрос редактору конфигураций: 1. Где включить "Указку" на миникарте? 2. И как сделать, чтобы урон от моих совзводных отображался оранжевым цветом? (другим от остальных союзников)
  11. установил, исправил с "xvm.xc.sample" на "xvm.xc" зашёл в редактор, выделил как сказано выше всю папку "@Default", отредактировал конфиг в редакторе сохранил заменив "xvm.xc" - нечего не работает. в чем проблема ? игру запускать через корневой ярлык? спасибо. xvm.xc
  12. сделал все как написано, не помогает.
×
×
  • Create New...