Jump to content
Korean Random
Dakasik

[XVM 5.3.2-test1, 18.06.14] Dakasik config + Сборка модов (WoT client 0.9.1).

Recommended Posts

поставил мод  Dakasik на  чистый клиент.вродь ничо так.только вот на карте руинберг в огне сильно лагает ,и загружался долго.настройки графики на минималке стоят.на карте химмельсдорф ещё не был,но думаю что лагать будет.надо попробовать убрать с таких карт графические фишки т.е. осветлить.   :flag:

Edited by celentanoman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

увеличил в системе файл подкачки,и довольно сильно-до 10092мб. будете смеяться но 5-6 фпс прибавило в игре.

в целом мод мне нравится,есть недоделки но не критично в общем.

Edited by celentanoman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Извини, действительно не понял!

Наверно ты чего-то из старого не удалил, переустанови сборку полностью с полным удалением старой...

________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Переделал шапку темы!

Для тех кто скачал и установил сборку ранее, пожалуйста скачайте сборку из шапки темы, и установите ее по новому, в сборке есть небольшие изменения.

Dakasik а что именно изменилось, это критично?, я только привык к тому конфигу..... единственное почему нет статистики в достижениях по техники ? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а что у всех в бою статистика не показывает,или я один уникум такой?(((

Это просто не внимательность, ты видимо не увидел в шапке темы сообщение о том что, XVM мод теперь нуждаться в активации тык...

 

 

только вот на карте руинберг в огне сильно лагает ,и загружался долго.настройки графики на минималке стоят.

У меня стоят максимальные настройки и все нормально, да и руинберг я ручками настраивал на максималке, на минималке эта карта должна летать, вот только немного темновато должно быть...

на карте химмельсдорф ещё не был,но думаю что лагать будет

Откуда такая уверенность?

надо попробовать убрать с таких карт графические фишки т.е. осветлить.

А ты попробуй без моего мода - World_of_Tanks\res_mods\0.9.0\system, и сразу увидишь разницу... 

есть недоделки но не критично в общем.

Поподробней пожалуйста? Я просто по запарке могу чего-то и не заметить...

 

 

Dakasik а что именно изменилось, это критично?, я только привык к тому конфигу..... единственное почему нет статистики в достижениях по техники ?

Обновлен мод PMOD, немного переделал статистику за сессию.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Dakasik , ну хоть стреляйся, все перепробывал .... в достижениях статистика по технике не показывается (в подробном виде как у тебя было раньше), может я где в настройках что не вижу, подскажи. Заранее большое СПС. 


На всякий случай уточняюсь, может я как то не так объяснил проблему , я вот про это

post-21608-0-88423900-1397945103_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Dakasik , ну хоть стреляйся, все перепробывал .... в достижениях статистика по технике не показывается (в подробном виде как у тебя было раньше), может я где в настройках что не вижу, подскажи. Заранее большое СПС. 

Ну так в достижениях пока нет подробной статистики, она пока еще в доработке, в ближайшем будущем обязательно будит...

Edited by Dakasik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

"пока нет", это из за чего, в смысле ты еще просто не успел все перелопатить под 0.9.0?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

"пока нет", это из за чего, в смысле ты еще просто не успел все перелопатить под 0.9.0?

Тык

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Большое спс. Dakasik взгляни пожалуйста будет это (корректор прицела) работать с твоей сборкой, и вообще он разрешен.

http://yadi.sk/d/UMxY0CSdMoDX4

Нееее, это ты уж сам экспериментируй, ну чесно слово не до того сейчас!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

У меня стоят максимальные настройки и все нормально, да и руинберг я ручками настраивал на максималке, на минималке эта карта должна летать, вот только немного темновато должно быть...

у меня  не редко лагает,но это видимо комп и видяха слабы

 

Материнская плата : Asus P7P55D-E DELUXE
Микропроцессор : Intel P55
Процессор : Intel Core i5 750 @ 2666   МГц  (max : 3216)
Физическая память : 2048  Мб  (1 x 2048 DDR3-SDRAM )
Видеоадаптер : NVIDIA GeForce GTS 250.с 1 Гбайт видеопамяти.
Жёсткий диск : Seagate ST3120811AS (120Гб)
Жёсткий диск : Western Digital WD1001FALS-00J7B0 (1000Гб)
Жёсткий диск : Western Digital WD1001FALS-00Y6A0 (1000Гб)
Oперационная система : Microsoft Windows XP Профессиональный 5.01.2600 Service Pack 3 (32-бит)
DirectX : Версия 9.0c  (Май 2010)

 

 

 

на карте химмельсдорф ещё не был,но думаю что лагать будет Откуда такая уверенность?
был 4 раза а лагало некрасиво два раза.т.е. через раз выходит.

 

 

 

А ты попробуй без моего мода - World_of_Tanks\res_mods\0.9.0\system, и сразу увидишь разницу... 
я верю вам безоговорочно .

 

 

 

есть недоделки но не критично в общем. Поподробней пожалуйста? Я просто по запарке могу чего-то и не заметить...
как раз это

 

в достижениях статистика по технике не показывается (в подробном виде как у тебя было раньше)
 но так как вы  написали в ответ

 

 

Ну так в достижениях пока нет подробной статистики, она пока еще в доработке, в ближайшем будущем обязательно будит...

бум ждать.

никаких злых слов,ненависти к вам, и проч ерунды пошлой у меня нет к вам. 


посмотрел стрим Джова с друзьями и увидел что и у него лаги бывают.надо твикер попробовать,мож поможет мне с уменьшением  количества лагов.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый Dakasik, хотел спросить...

Трупы танков отображаются по-разному, в том смысле что одни белые, а другие - серые. Не могу пока выявить закономерность, это зависит от типа танка или от карты игры??? Это с чем-то связяно или такой глюк только у меня? Спасибо.

Edited by BogdanF1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

BogdanF1, серые танки это те которые не в ходе боя а с самого начала  стоят на  местности?


хвм новый вышел.там похоже статистика в достижениях работает.подождём когда Dakasik найдёт время приспандорить этот хвм в свою сборку.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет, речь только об убитых танках. Про реквизит на поле я не говорю. Вот добавил скин.

post-18872-0-09449900-1398100094_thumb.jpg

Edited by BogdanF1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Нет, речь только об убитых танках. Про реквизит на поле я не говорю.
хм,не обратил внимания.может быть.меня прикололо другое-видел ипонский танчик 5 лвл в серебристом цвете что меня несказанно удивило.хз что такое может быть.лагает всё ещё,с начала боя  танк несколько секунд ни в какую не хочет идти а потом тип топ.бывает что во время боя танк дергается и поворачивает себя вокруг оси.а так вполне играбельно.

 

 

Большое спс. Dakasik взгляни пожалуйста будет это (корректор прицела) работать с твоей сборкой, и вообще он разрешен.
что это такое?я поставил на свой страх и риск.не заметил ничего такого.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

хм,не обратил внимания.может быть.меня прикололо другое-видел ипонский танчик 5 лвл в серебристом цвете что меня несказанно удивило.хз что такое может быть.лагает всё ещё,с начала боя  танк несколько секунд ни в какую не хочет идти а потом тип топ.бывает что во время боя танк дергается и поворачивает себя вокруг оси.а так вполне играбельно.

 

 

что это такое?я поставил на свой страх и риск.не заметил ничего такого.

 

обрати внимание на арт прицел

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый Dakasik, хотел спросить...

Трупы танков отображаются по-разному, в том смысле что одни белые, а другие - серые. Не могу пока выявить закономерность, это зависит от типа танка или от карты игры??? Это с чем-то связяно или такой глюк только у меня? Спасибо.

Ага понял, исправлю!

 

обрати внимание на арт прицел

Действительно, Челентано прав! А что это за мод, где описание, и откуда ты его взял?

Edited by Dakasik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Dakasik, на сколько хлопотно сделать чтоб у врага ник игрока, в маркерах, светил постоянно, наверное еще одна строка, а не по alt, и если можешь скажи как сделать. Заранее СПС.


Ага понял, исправлю!

 

Действительно, Челентано прав! А что это за мод, где описание, и откуда ты его взял?

ищу не могу вспомнить, обязательно найду и кину ссылку, то-ли у грома или у кого то из мододелов качнул.... найду и сразу скину

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Dakasik, на сколько хлопотно сделать чтоб у врага ник игрока, в маркерах, светил постоянно?

Держи, как-то так - markersAliveNormal.xc, установи с заменой в папку с конфигом - World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\Dakasik

 

post-13490-0-48970800-1398203527_thumb.jpg

Edited by Dakasik
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...