Jump to content
Korean Random
BAPBAP23

[5.3.0, 02.06.14] Проще некуда

Recommended Posts

Плюсую однозначно все просто и информативно. Только не понял на карте последний засвет врага отображается ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мне тож понравилось, вот только как центрирование карты убрать вообще, либо с "Х" поменять на другую кнопку?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Плюсую однозначно все просто и информативно. Только не понял на карте последний засвет врага отображается ?

Если у Вас не отображается последний засвет, установите в систему шрифт XVM Symbol. В теме у demon2597 описана установка.

Мне тож понравилось, вот только как центрирование карты убрать вообще, либо с "Х" поменять на другую кнопку?

Загрузите конфиг в редактор и переназначьте кнопку(либо отключите совсем), там все очень просто. Если не получится - отпишитесь, вечером сделаю Вам персонально :ok:

fonts.rar

Edited by BAPBAP23
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Последний вопрос как включить отображение иконок топ кланов ?

Они включены по умолчанию

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

агрузите конфиг в редактор и переназначьте кнопку(либо отключите совсем)

Конфиг загрузил в редактор, но там как не искал, всеравно не нашел, где кнопки назначаются, там можно только размер увеличенной миникарты отредактировать и само центрирование отключить... Может не в той вкладке смотрел? Да вроде все посмотрел, нигде нет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конфиг загрузил в редактор, но там как не искал, всеравно не нашел, где кнопки назначаются, там можно только размер увеличенной миникарты отредактировать и само центрирование отключить... Может не в той вкладке смотрел? Да вроде все посмотрел, нигде нет.

На какую кнопку поставить? Укажите, и вечером заберете. :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На какую кнопку поставить? Укажите, и вечером заберете. :heh:

Мне если честно оно не особо нужно это центрирование, всеравно никогда им не пользуюсь)), а так, на Caps Lock можно... А можно чтото типо краткой инструкции где, что, как редактировать? Малоли мб самому потом потребуется поменять...

Edited by SkylineLuxx

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Мне если честно оно не особо нужно это центрирование, всеравно никогда им не пользуюсь)), а так, на Caps Lock можно... А можно чтото типо краткой инструкции где, что, как редактировать? Малоли мб самому потом потребуется поменять...

В редакторе есть вкладка "клавиши". Там под клювиком все возможные варианты кнопок. Сделал Вам, что просили, забирайте.

post-17506-0-64916300-1385389899_thumb.png

xvm.xc

Edited by BAPBAP23

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Сделал Вам, что просили, забирайте.

Спасиб большое, блин, это реально я вчера затупил - не увидел))) Еще такой вопрос возник, а кто знает, как часто стата у оленемера обновляется? (те показатели, которые в игре, в бою отображаются)

Edited by SkylineLuxx

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасиб большое, блин, это реально я вчера затупил - не увидел))) Еще такой вопрос возник, а кто знает, как часто стата у оленемера обновляется? (те показатели, которые в игре, в бою отображаются)

Сейчас стата обновляется раз в неделю.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Понятно.., слушай, у меня тут еще одна просьба возникла, я конечно если минут 30 посижу и подумаю, и сам могу сделать, но это долго очень((, у тебя т за 3 минуты выйдет) Кароче так сделать, чтобы названия танков отображались в загрузочной таблице (при загрузке боя), и в бою на Tab , на фоне иконок танков, как у тебя на 2-м скрине, либо чуть правее иконок танков можно сделать (там место просто есть).. Можно впринципе это в основной добавить конфиг тебе, и то, что ты до этого другую кнопку назначал на центрирование, т.к. так проще намного, я думаю многим так больше понравится..)

Edited by SkylineLuxx

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Понятно.., слушай, у меня тут еще одна просьба возникла, я конечно если минут 30 посижу и подумаю, и сам могу сделать, но это долго очень((, у тебя т за 3 минуты выйдет) Кароче так сделать, чтобы названия танков отображались в загрузочной таблице (при загрузке боя), и в бою на Tab , на фоне иконок танков, как у тебя на 2-м скрине, либо чуть правее иконок танков можно сделать (там место просто есть).. Можно впринципе это в основной добавить конфиг тебе, и то, что ты до этого другую кнопку назначал на центрирование, т.к. так проще намного, я думаю многим так больше понравится..)

Вы невнимательно читали шапку темы, конфиг специально сделан под альтернативные иконки с названием танков. Поставьте мою папку с модами. там уже есть иконки.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Альтернативные иконки конечно красивые, я уж пробовал с ними играть, но мне както непривычно чтоли, я долго понимаю какого типа танк (арта/ПТ/и тд..), мне като со стандартными попроще.. Ладно, найду себе альтернативные иконки, схожие со стандартными..)) Незнаешь, где вот такие иконки найти, как на 2м скрине у тебя?

Edited by SkylineLuxx
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Альтернативные иконки конечно красивые, я уж пробовал с ними играть, но мне както непривычно чтоли, я долго понимаю какого типа танк (арта/ПТ/и тд..), мне като со стандартными попроще.. Ладно, найду себе альтернативные иконки, схожие со стандартными..)) Незнаешь, где вот такие иконки найти, как на 2м скрине у тебя?

Опять ты невнимательно читаешь! :gg:  В шапке темы находится архив с готовой папкой модов, замени свою папку res_mods на папку из архива, и будет тебе счастье :glare: Можно просто иконки оттуда взять или скачать из темы на офф форуме танков.

Edited by BAPBAP23
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ясно, лан, спасиб, я уж за сегодня - к иконкам в виде цветных изображений танков вроде привык)) не буду ничего менять)

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВЫМ ГОДОМ!!! ВСЕХ БЛАГ ВАМ, СЧАСТЬЯ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!


  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...