Jump to content
Korean Random

Переустановил винд7 - не работает xvm


Recommended Posts

Делал все как по инструкции:

- скачал/установил танки 0.8.8

- поставил моды Джова ( но даже снеся их не работает )

- распаковал xvm-4.1.1 с заменой папки res_mods (и переименовал папку внутри с 0.8.7 на 0.8.8)

- поставил Dokan

- установил Microsoft .NET Framework 3.5.0 и в компонентах windows поставил галочку напротив

- распаковал в папку с игрой xvm-stat-1.6.1

- создал новый конфиг 

- запустил...  и пишет stopping server и не запускаются танки (первый раз писало что-то про .xvmfs, но почитав форум нашел, что надо разрешить в свойствах папки добавлять файлы системой)

 

- переместил gui/flash из res_mods в res

- игра запустилась, конфиг работает, но без статистики (хотя в конфиге галочки стоят показывать в табе и загрузке)

 

- попробовал поставить xvm-5.0.0-test1 (пробовал и ставить сверху на xvm-4.1.1 и заменять)

- запускается, но напротив танков пишется ERR, не показываются хп, ни стата, ни урон.... ничего нет (

 

- поставил заново 4.1.1... играю без статистики игроков и процентов на победу, но может кто поможет разобраться в чем дело ? спасибо

xvm.xc

XVM.log

post-17089-0-86054900-1379099161_thumb.jpg

post-17089-0-11989600-1379099164_thumb.jpg

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

распаковал xvm-4.1.1 с заменой папки res_mods (и переименовал папку внутри с 0.8.7 на 0.8.8) - поставил Dokan - установил Microsoft .NET Framework 3.5.0 и в компонентах windows поставил галочку напротив - распаковал в папку с игрой xvm-stat-1.6.1
почитайте ридми и вернитесь сюда 
Link to comment
Short link
Share on other sites

Делал все как по инструкции

 

Вы уж меня простите, но... вы чем обдолбались, что вам приглючилась такая "инструкция"?

 

Снесите всё то, что накуролесили и проследуйте предельно простой и верной инструкции, не сочиняя ничего от себя и чётко следуя каждому из пунктов.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Вы уж меня простите, но... вы чем обдолбались, что вам приглючилась такая "инструкция"?

 

Снесите всё то, что накуролесили и проследуйте предельно простой и верной инструкции, не сочиняя ничего от себя и чётко следуя каждому из пунктов.

Эта инструкция изменилась на днях) Предыдущая подробная была, там и докан и нетворк надо было ставить... Сейчас снесу и сделаю как написано. Но уверяю, будет все так же.

 

И еще вопрос... тут не написано что нужно ставить xvm-stat, разве без него работает уже ?

Edited by _Santi
Link to comment
Short link
Share on other sites

Но уверяю, будет все так же.

Не уверяйте меня в том, в чём не можете быть уверены и чего не понимаете :)

 

тут не написано что нужно ставить xvm-stat, разве без него работает уже ?

Да, только не забудьте включить статистику в конфиге, т.к. по умолчанию она отключена.

 

Предыдущая подробная была, там и докан и нетворк надо было ставить...

 

Но в вашем случае используется WoT 0.8.8, поэтому ни о каких XVM 4.1.1 не может быть и речи. К каждой новой версии нужно скачивать новую версию XVM, а не изобретать обходные пути по запихиванию старой магнитолы в новый автомобиль.

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Да, только не забудьте включить статистику в конфиге, т.к. по умолчанию она отключена.

Я поставлю свой конфиг, там включена статистика. Если не трудно, можете проверить его ? Может что в нем не так... Буду благодарен

Link to comment
Short link
Share on other sites

Я поставлю свой конфиг, там включена статистика. Если не трудно, можете проверить его ? Может что в нем не так...

 

Ну, если не считать, что вторая часть вашего первого предложения не верна, то всё в порядке :)

 

В нём выключена статистика.

 

Чтобы включить её, в строчке "showPlayersStatistics": false замените false на true

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ну, если не считать, что вторая часть вашего первого предложения не верна, то всё в порядке :)

 

В нём выключена статистика.

 

Чтобы включить её, в строчке "showPlayersStatistics": false замените false на true

Да, то что отключена статистика игроков я заметил только что и исправил) Но процент на победу был включен и не работал. Ладно, уже почти переустановил все. Скоро отпишусь

Все почти работает) Спасибо. Вот только в достижениях нет кпд:

http://s14.radikal.ru/i187/1309/36/faf6bdd2de67.jpg

 

В ротах тоже у игроков не показывает:

http://s020.radikal.ru/i702/1309/c9/c4f1d58c12f7.jpg

 

Нет процента побед при загрузке:

http://s003.radikal.ru/i203/1309/7c/c43abb5d9e92.jpg

 

А тут все как надо:

http://s003.radikal.ru/i203/1309/77/aa301a0fb9b5.jpg

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...