Jump to content
Korean Random
gromozeka

старый конфиг в новом патче

Recommended Posts

Ставил на АБСОЛЮТНО ЧИСТЫЙ клиент - статистика не работает, шансы не показывает. Ставил с модпаком Джова - тоже самое. Пытался вставить несколько строк в конфиг сам через блокнот (тут кто-то показывал какие строки нужно вставлять) - тоже самое. Не работает и все тут. Так же не работают: -посадить родно/лучший экипаж (не помню точно, это отсюда или нет) -статистика игрока при наборе рот/взводов

Edited by gromozeka

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы бы сначала посмотрели в общих темах — что работает, а что нет. Тогда бы и вопросов было бы меньше. Сейчас в стандартном конфиге включено отображение статистики.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы бы сначала посмотрели в общих темах — что работает, а что нет. Тогда бы и вопросов было бы меньше. Сейчас в стандартном конфиге включено отображение статистики.

Если я пишу сюда, то значит то что я или что-то не понял, или что-то не получилось. И если вы читали внимательно другние темы, то могли бы увидеть, что вопросы я задавал и в других ветках. Просто не дождался, и решил создать новую тему.

А теперь еще раз для невнимательных:  ставил на ЧИСТЫЙ клиент - не работает. С модпаком не работает тоже. То есть я ставил и стандартынй конфиг отсюда (без джова) и с джовом тоже.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

парень, у тя ай-кью скока? ты читать умеешь или чукча только писатель? те учительница не говорит заветную фразу всех учительниц: "смотрю в книгу - вижу фигу"?

 

глаза опусти хоть на 5 тем вниз.

Edited by Star Wanderer

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я попросил помочь. если в чем-то кого-то оскорбил своей просьбой - простите. но переходить на личности лишнее. я не умею ковыряться в настройках конфигов. все настройки, которые я ранее делал - только через онлайн конфигуратор. сейчас у меня ничего не получается. 

я ставил чистый xvm на чистый клиент игры, но у меня ничего не получалось и не отображалось. да я менял расширение у фала xvm.xc.семпл, но ничего не менялось. мне поэтапно расписать все что я пытался сделать? я думаю это лишнее. поэтому я просто обратился на форум, скинул свой старый конфиг, и попросил помочь разобраться. если кто-то в силу чрезмерного чсв считает, что я делаю что-то не то, а так же ставит себя выше других - пусть идет на йух. если кто действительно может помочь - помогите. спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

читал я это и видел (если речь об этом 1. ставишь сборку джова. при установке снимаешь все галки с мода xvm.

2. сносишь папку xvm.

3. ставишь тест.

4.переименовываешь xvm.xc.сампл в xvm.xc

5. правишь файлы в папке дефолт под себя:

а. стату включаешь тут - rating.xc

б. шансы тут - statisticForm.xc и т.д....)

но весь нюанс в том, что я не очень разбираюсь в копании конфигов в блокноте. я вроде все так и делал, но в лучшем случае игра запускалась, указывались значки %% (без значений). Может криво писал. Об этом в самом начале я пиисал - я пытался покапатьсся в конфиге.

в итоге: ТС нуб и опозорился, читать не умеет, IQ у него ноль, и вообще он, по ходу, альфатостер WoT-G. ППц.

Ладно. попробую еще раз дома поковыряться.

 

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

открыть файлы с помощью блокнота умеешь или объяснить как?

выделять слова и копировать в буфер обмена умеешь?

вставить на место  из буфера знаешь как?

 

если нет, то жди релиза мода, а не теста

или купи книгу, типа "азы работы на компе"

хотя есть еще гугл, и справка виндов.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

у тебя реально чсв завышено и прет так, что сам становишься "нечитателем".

 

" не очень разбираюсь в копании конфигов в блокноте. я вроде все так и делал, но в лучшем случае игра запускалась, указывались значки %% (без значений). Может криво писал. Об этом в самом начале я пиисал - я пытался покапатьсся в конфиге. " (или криво вставлял, или хз что).

 

будем дальше язвить? в школу может еще отправишь?

И пишу еще раз: дома буду ковыряться.

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Ставил на АБСОЛЮТНО ЧИСТЫЙ клиент

А уверен ли ты что он был АБСОЛЮТНО чистый? Модуль статистики не забыл удалить в коренвой папке?

Если да, то все должно работать. Могу скинуть рабочий конфиг, если нужно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я попросил помочь. если в чем-то кого-то оскорбил своей просьбой - простите. но переходить на личности лишнее. я не умею ковыряться в настройках конфигов. все настройки, которые я ранее делал - только через онлайн конфигуратор. сейчас у меня ничего не получается. 

я ставил чистый xvm на чистый клиент игры, но у меня ничего не получалось и не отображалось. да я менял расширение у фала xvm.xc.семпл, но ничего не менялось. мне поэтапно расписать все что я пытался сделать? я думаю это лишнее. поэтому я просто обратился на форум, скинул свой старый конфиг, и попросил помочь разобраться. если кто-то в силу чрезмерного чсв считает, что я делаю что-то не то, а так же ставит себя выше других - пусть идет на йух. если кто действительно может помочь - помогите. спасибо.

Один я не вижу старый конфиг?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не пойму, зачем пользовать старый конфиг? Разработчики не зря от него ушли. Для меня раньше было мУкой править этот огромный файл. Теперь все аккуратно разложено по файлам с вполне понятными названиями, по которым можно определить какой из них за что отвечает.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не пойму, зачем пользовать старый конфиг? Разработчики не зря от него ушли. Для меня раньше было мУкой править этот огромный файл. Теперь все аккуратно разложено по файлам с вполне понятными названиями, по которым можно определить какой из них за что отвечает.

Ну не все могут ковыряться в Notepad++

аФФтар не может вот и просит помочь.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вроде прикладывал конфиг. Он не совсем старый (который из одного файла), я имел ввиду с предыдущей версии патча.

С первого раза почему-то конфиг (архив) не отправился.

То что клиент чистый - абсолютно уверен, так как вчера клиент игры заново качал (после патча 8.8 дикие лаги начались, я и моды сносил, и настройки менял, в итоге решил просто игру снести и заново поставиить. потом на нее поставил чистый XVM. Ни до ни после статистики я не видел.

Во вложении мой конфиг, который работал на 0.8.7

тот, с которым я пытался ковыряться - дома, скинуть не могу (а этот у меня на всякий пожарный в облаках лежит).

xvm.zip

Edited by gromozeka

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...