Jump to content
Korean Random
Decky

Значки кланов

Recommended Posts

Есть ли возможность добавлять в хвм топ кланы не только по списку силы,но и популярности всё же не так сложно,да и иванерр не просто так добавил этот пункт я думаю,заранее спасибо за ответ.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

'Зачем? В чем сакральный смысл выделения "популярных" кланов?'

Коты тоже популярны! Надо всех с никами "кот" выделить маленькими рисунками котят в ромашках!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не все кланы могут набрать сразу статистов,чтобы выбраться в топ 100 по силе,а по рейтингу популярности кланы могут получить эту популярность не только на иванерре,я считаю это как минимум будет приятно,да и топовых кланов станет больше.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Decky, и? В чём тайный смысл? Ну, кроме того, что вы хотите чтобы иконка вашего клана попала в XVM? Какова практическая польза от выделения слабых кланов? ТОП-150 и так достаточно резиновый, слаженной команде туда попасть совсем нетрудно. А не слаженных нечего и выделять.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Decky, и? В чём тайный смысл? Ну, кроме того, что вы хотите чтобы иконка вашего клана попала в XVM? Какова практическая польза от выделения слабых кланов? ТОП-150 и так достаточно резиновый, слаженной команде туда попасть совсем нетрудно. А не слаженных нечего и выделять.

Тайный смысл в том,что СЛАБЫЙ клан не будет первый по-популярности верно же?так почему кланы,которые развиваются и достаточно не малыми шагами не могут помочь,для многих иконка-показатель скилла клана,если клан пользуется популярностью,то он пользуется ею не из-за того что он слабый,верно же? при этом почти весь список топ 150 кланов по силе будет также топ-150 по популярности,я просто хотел спросить,возможно ли это сделать,как скажем так "плюшки" для кланов,которые показали сильно себя на гк,хот и не обладают тем кол-вом игроков с набитой статой,но играют на уровне топовых кланов

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

О чём речь вообще? Что за популярность? На иванерре не вижу такого.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Теперь на странице клана показана его популярность. Популярность рассчитывается из количества людей зашедших на страницу клана за последние 7 дней. При совпадении числа посетителей кланы сравниваются по числу уникальных просмотров (Unique Pageviews) их страниц.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Теперь на странице клана показана его популярность. Популярность рассчитывается из количества людей зашедших на страницу клана за последние 7 дней. При совпадении числа посетителей кланы сравниваются по числу уникальных просмотров (Unique Pageviews) их страниц.

откровенная чушь. Я не думаю, что ЦА танков ежедневно заходит на страницы любимых кланов на иванерре. 

Против

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ЦА танков никогда и не будет в топовых кланах,а игрки,которые что-то понимают и следят за новостями,могут увидеть промелькнувший клан на гк или в роте и потом посмотрев его рейтинг на иванерре,по популярности или силе постараться к нему примкнуть,не зря же рейтинг этот создали,не так ли?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ЦА танков никогда и не будет в топовых кланах,а игрки,которые что-то понимают и следят за новостями,могут увидеть промелькнувший клан на гк или в роте и потом посмотрев его рейтинг на иванерре,по популярности или силе постараться к нему примкнуть,не зря же рейтинг этот создали,не так ли?

лично мне иконки кланов нужны чтоб в рандоме дополнительно отмечать годных бойцов, а не искать себе клан.

да и возможность накрутки этой "популярности" неограничена, что невыгодно сказывается на объективности её как критерия, по которому можно кого-то выделять.

 

а ЦА танков просто видит в бою иконку у 3 взводных СТ в топе и понимает, что всё почти решено, им не дано знать кого там иконка отметила.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Теперь на странице клана показана его популярность. Популярность рассчитывается из количества людей зашедших на страницу клана за последние 7 дней. При совпадении числа посетителей кланы сравниваются по числу уникальных просмотров (Unique Pageviews) их страниц.

@Decky, столь необъективные и легко накручиваемые параметры рейтингов никогда не будут использоваться в качестве критерия для включения иконок кланов в базовую поставку.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...