Jump to content
Korean Random

Обратиться хочу к разработчику под ником: Mr A


Recommended Posts

Я смотрел темы,где люди спрашивают про обновления статистики.(просто меня тот же вопрос мучает,т.к. статистика уже с 15 числа не обновляется) Но вы отвечаете, смотрите прикреплённые темы. Я долго искал,но так и не нашёл ничего по этому поводу. Будте добры дайте сылочку где написано про это обновление. Так как у вас есть тема про обновления и неполадки. Но она устарела как уже на 18 дней. Заранее спасибо!

Link to comment
Short link
Share on other sites

Она не устарела. Вангую, что кол-во пользователей XVM растет в геометрической прогрессии и обновление статистики происходитт медленно в связи с большой очередью. Вот такие пироги.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Я долго искал,но так и не нашёл ничего

у вас есть тема про обновления и неполадки

Сами себе противоречите.

 

Всех отправляю туда читать. Темы не устаревают месяцами, если 18 дней для вас большая цифра.

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/6028-%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%83%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D1%81-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD/

Link to comment
Short link
Share on other sites

Я смотрел темы,где люди спрашивают про обновления статистики.(просто меня тот же вопрос мучает,т.к. статистика уже с 15 числа не обновляется) Но вы отвечаете, смотрите прикреплённые темы. Я долго искал,но так и не нашёл ничего по этому поводу. Будте добры дайте сылочку где написано про это обновление. Так как у вас есть тема про обновления и неполадки. Но она устарела как уже на 18 дней. Заранее спасибо!

Вы правы, проблемы с обновлением есть. это надоедает многим, но...

Разрабы знают об этом и работают как могут, в силу своих физических и финансовых возможностей.

Мод бесплатный - не нравится - снесите. или помогите материально. и только тогда высказывайте претензии.

тут вопросы задают, а не наезжают на разрабов.

зы. это я не лизнул разрабов, ибо их отыметь мало за эти проблемы, просто помогите материально, если с идеями плохо.

Не тянут их сервера такой нагрузки, хоть ты тресни, так что стой в очереди и не ной.

Edited by Star Wanderer
  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...