Jump to content
Korean Random

Прошу помощи с рейтингами и статистикой.


Recommended Posts

Уважаемые пользователи форума, помогите разобраться мне с конфигом, а конкретнее с настройкой отображения статистики и рейтингов игроков в самой игре.

Использую единый конфиг(все настройки в одном файле) xvm.xc.

Давно не играл, можно сказать даже пару патчей, раньше все легко мог настроить всё что было мне необходимо,а сейчас уже не получается.

Статистику получилось только вывести при экране загрузки, в "уши" не могу,редактирую через офф. сайт, прописываю всё верно, но в игре ничего не появляется, такая же ситуация и с пингом, показывается только на экране загрузки до логина, конфиг от Chesssman,Doktorishka65.

xvm.xc

 

Потестировал конфиги многих пользователей, ситуация везде одинаковая, статистика работает полноценно только с дефолтовским конфигом, который вшит в xvm.swf

Edited by Owner
Link to comment
Short link
Share on other sites

Пробовал, ни намёка на отображение какой-либо статистики. Хотя как Вы видите в конфиге прописано всё правильно.

Link to comment
Short link
Share on other sites

ну тогда с самого начала:

1.скачайте хвм отсюда: http://www.modxvm.com/%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-xvm/

2.создайте пустую папку 0.8.7 в рес_модс;

3.установите хвм на чистый клиент

4.закиньте свой конф в рес_модс\хвм.

 

и ещё: Вы, случайно, не пользуетесь модом "ХП в ушах"??

Link to comment
Short link
Share on other sites

ну тогда с самого начала:

1.скачайте хвм отсюда: http://www.modxvm.com/%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-xvm/

2.создайте пустую папку 0.8.7 в рес_модс;

3.установите хвм на чистый клиент

4.закиньте свой конф в рес_модс\хвм.

 

и ещё: Вы, случайно, не пользуетесь модом "ХП в ушах"??

 

К сожалению не получается этим способом, всё равно отображения не происходит, только на экране загрузки боя, а в "ушах, табе" - пусто.

Возможно ли такое из-за не ошибок в реестре, или в кэше WoT?

 

Не могли бы Вы ещё раз попробовать мой конфиг у себя, я его подправил не много, чтоб наверняка убедиться, что данная проблема только у меня.

xvm.xc

Edited by Owner
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...