Jump to content
Korean Random

Обновление информации в XVM


Recommended Posts

Я знаю, что информация в XVM обновляется раз в неделю, тогда вопрос, почему у меня не обновлена с момента выхода обновления? Ну и еще, заметил, что имена некоторых танков отображены названием файлов игры, а не названием реальной модели танка. Так например мой Т-34-3 вообще не читаемый, а таких как он много. Знаю, что такие имена возможны, если версия XVM не последняя, а статистика может не обновляться изза не последней версии XVM stat, но я все проверил, с форума скачивал несколько конфигов. Скрин прилагается:

post-15814-0-57802100-1375261747_thumb.jpg

Edited by darkvergil
Link to comment
Short link
Share on other sites

Я знаю, что информация в XVM обновляется раз в неделю, тогда вопрос, почему у меня не обновлена с момента выхода обновления? Ну и еще, заметил, что имена некоторых танков отображены названием файлов игры, а не названием реальной модели танка. Так например мой Т-34-3 вообще не читаемый, а таких как он много. Знаю, что такие имена возможны, если версия XVM не последняя, а статистика может не обновляться изза не последней версии XVM stat, но я все проверил, с форума скачивал несколько конфигов. Скрин прилагается:

Судя по скрину Ваша статистика обновлена 29.07.2013 года. Что у Вас не обновляется с момента выхода обновления? Непонятно. 

А в том что названия танков непонятно как отображается виноват не XVM, а Ваши кривые руки которые пихают на 8.7. старые и неоптимизированные под него моды. Очищайте от них папку 0.8.7 оставив только XVM и все будет хорошо.

Edited by TurinDeNar
Link to comment
Short link
Share on other sites

Судя по скрину Ваша статистика обновлена 29.07.2013 года. Что у Вас не  с момента выхода обновления то? Непонятно. 

А в том что названия танков непонятно как отображается виноват не XVM, а Ваши кривые руки которые пихают на 8.7. старые и неоптимизированные под него моды. 

Я же написал, слово "обновляется" и дата действительно обновляются, в отличие от цифр эффективности на танках. Моды ставил сборкой, оптимизированной под 0.8.7, испробовал не одну версию.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Я же написал, слово "обновляется" и дата действительно обновляются, в отличие от цифр эффективности на танках. Моды ставил сборкой, оптимизированной под 0.8.7, испробовал не одну версию.

Можно подробнее, что Вы имеете ввиду под "цифры эффективности на танках"? Я не увидел на скрине абсолютно никаких проблем.

А так да, нужно просто больше сборок и все у Вас будет хорошо:) Сборки безусловно же сделаны профессионалами своего дела понимающими в модах все:) 

Edited by TurinDeNar
Link to comment
Short link
Share on other sites

Можно подробнее, что Вы имеете ввиду под "цифры эффективности на танках"? 

А так да, нужно просто больше сборок и все у Вас будет хорошо:) 

Ну вот, я тестер, тестировал Е-25 в прошлом обновлении, ее имя было правилным изначально, после выхода текущей обновы имена Британской арты стали называться так:nUIheju.jpg

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ну вот, я тестер, тестировал Е-25 в прошлом обновлении, ее имя было правилным изначально, после выхода текущей обновы имена Британской арты стали называться так:nUIheju.jpg

Ну а теперь попробуйте удалить папку text из папки с модами, названия останутся такими же? 

Так что там по не обновляющимся цифрам эффективности по танкам то? 

Edited by TurinDeNar
Link to comment
Short link
Share on other sites

Можно подробнее, что Вы имеете ввиду под "цифры эффективности на танках"? Я не увидел на скрине абсолютно никаких проблем.

А так да, нужно просто больше сборок и все у Вас будет хорошо:) Сборки безусловно же сделаны профессионалами своего дела понимающими в модах все:) 

Возможно, вы меня не так поняли. Я понимаю, что ставить одну херню на другую тупо, я как бэ инженер-схемотехник, с компами дружу. У меня всегда имеется чистая версия клиента, она необходима для супертеста как резерв, все подпаки пробовал через нее по ОЧЕРЕДИ, а не в кашу.

Ну а теперь попробуйте удалить папку text из папки с модами, названия останутся такими же? 

Кстати у меня ее там вообще нет.

И это делал, говорил же, Т-34-3 не читаемB7oZPUK.jpg

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

Кстати у меня ее там вообще нет.

 

Вот это уже странно. И что, если на чистый клиент установить ТОЛЬКО XVM проблема с отображением названий тоже есть?

 

Ну если с компами дружите то это уже проще:) 

А Вы можете здесь выложить файл XVM.log из корневой папки игры?

Edited by TurinDeNar
Link to comment
Short link
Share on other sites

Вот это уже странно. И что, если на чистый клиент установить ТОЛЬКО XVM проблема с отображением названий тоже есть? 

Про это и говорил, стояло пачкой моей сборки, ничего не работало, поставил на чистую версию ТОЛЬКО XVM stat и XVM конфиг, та же песня :-( Чего только не пробовал

И вообще, из модов только и есть, прицел и XVM, хватает

Link to comment
Short link
Share on other sites

Про это и говорил, стояло пачкой моей сборки, ничего не работало, поставил на чистую версию ТОЛЬКО XVM stat и XVM конфиг, та же песня :-( Чего только не пробовал

И вообще, из модов только и есть, прицел и XVM, хватает

Скажите. Какие версии xvm и xvm-stat у Вас установлены? 

И можно глянуть на файл XVM.log (в корне папки с игрой) после того как Вы проведете бой и сам скрин окна загрузки боя.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Скажите. Какие версии xvm и xvm-stat у Вас установлены? 

И можно глянуть на файл XVM.log (в корне папки с игрой) после того как Вы проведете бой и сам скрин окна загрузки боя.

Стоят xvm и xvm-stat с сайта оффициалки на ГуглДиске, так же пробовал сборки с этого форума.Если быть точнее -  когда не стоят иконки, имена танков тоже картавятся на те, которые я вам уже на скрине показал, а эффективность 1500 по WN6  у меня была в последний день обновы 0.8.6

Link to comment
Short link
Share on other sites

Стоят xvm и xvm-stat с сайта оффициалки на ГуглДиске, так же пробовал сборки с этого форума.Если быть точнее -  когда не стоят иконки, имена танков тоже картавятся на те, которые я вам уже на скрине показал, а эффективность 1500 по WN6  у меня была в последний день обновы 0.8.6

Ну а XVM.log где?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Стоят xvm и xvm-stat с сайта оффициалки на ГуглДиске, так же пробовал сборки с этого форума.Если быть точнее -  когда не стоят иконки, имена танков тоже картавятся на те, которые я вам уже на скрине показал, а эффективность 1500 по WN6  у меня была в последний день обновы 0.8.6

xvm точно свежий? Странно что у Вас коверкаются названия только тех танков что были введены в игру совсем недавно.

 

Какой размер у Вас у Вашего файла UserInfo.swf? Это в 0.8.7/gui/flash

Хотя он вроде бы как на протяжении последних версий уже не изменялся... 

Edited by TurinDeNar
Link to comment
Short link
Share on other sites

Щас все будет, был в бою

UserInfo.swf - 172Кб

Да все свежее. xvm-4.1.0 и xvm-stat-1.6.1 Так что версию не обновленного XVM исключаем походу.

 

Т.е. имеем чистый клиент, установленный на него только XVM и глюки с отображением названий новых танков... чудеса млин:) 

Edited by TurinDeNar
Link to comment
Short link
Share on other sites

Да все свежее. xvm-4.1.0 и xvm-stat-1.6.1 Так что версию не обновленного XVM исключаем походу.

 

Т.е. имеем чистый клиент, установленный на него только XVM и глюки с отображением названий новых танков... чудеса млин:) 

Название дирректории с игрой возможно с использованием русской раскладки? В логе видно, что у меня стоит название папки - Чистый клиент 0.8.6, просто хранился резерв чистой версии 0.8.6, скопировал его в другую папку и поставил патч

Link to comment
Short link
Share on other sites

Название дирректории с игрой возможно с использованием русской раскладки? В логе видно, что у меня стоит название папки - Чистый клиент 0.8.6, просто хранился резерв чистой версии 0.8.6, скопировал его в другую папку и поставил патч

Как правило из-за русских букв проблем не возникало

Edited by TurinDeNar
Link to comment
Short link
Share on other sites

А за часы слева какой файл отвечает?

Возможно остались о прицела, либо от панельки пинга, ее сносил давно, в первый день с модпака видно осталась, основные файлы XVM после обновы не раз обновлял. Часы - не причина

Link to comment
Short link
Share on other sites

Возможно остались о прицела, либо от панельки пинга, ее сносил давно, в первый день с модпака видно осталась, основные файлы XVM после обновы не раз обновлял. Часы - не причина

А причем часы к прицелу? Вообщем, удали часы и отпишись о результате.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...