Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Worlock

Новый патч - старые проблемы!

Recommended Posts

Прежде всего хочу выразить огромную благодарность за ваш просто суперский мод - уже даже не представляю игру без XVM!

Большой человеческое СПАСИБО!

Но каждый раз, обновив игру и установив новый XVM, начинается довольно "хлопотная" работа по доустановке остальных модов и увязка их с основным XVM!

Уверен, что с подобными проблемами сталкиваюсь не только я, но и многих другим игрокам будет полезно и  даже необходимо решение следующих проблем. Очень хотелось бы, что бы включить в вашу сборку следующие моды:

1) 4-х ступенчатый прицел с увеличенной дальностью приближения (х-128).

2) мод "фокус" - яркая красная стрелка с надписью "фокус" над танком при нажатии клавиши "Т".

3) Расширенная послебоевая статистика за бой и за сессию. Тут хотелось бы еще и общий дамаг и общий опыт, заработанный за сессию всего - надеюсь КВГ "боевые задачи" сделает на постоянной основе!

4) Расширенную дамаг-панель с таймингом починки модулей и логом полученного урона, количество снарядов в барабане.

5) Мод "динамическая камера", который убирает все "дергания" танка при включенной динамической камере.

Спасибо за ваш труд и успехов!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Прежде всего хочу выразить огромную благодарность за ваш просто суперский мод - уже даже не представляю игру без XVM!

Большой человеческое СПАСИБО!

Но каждый раз, обновив игру и установив новый XVM, начинается довольно "хлопотная" работа по доустановке остальных модов и увязка их с основным XVM!

Уверен, что с подобными проблемами сталкиваюсь не только я, но и многих другим игрокам будет полезно и  даже необходимо решение следующих проблем. Очень хотелось бы, что бы включить в вашу сборку следующие моды:

1) 4-х ступенчатый прицел с увеличенной дальностью приближения (х-128).

2) мод "фокус" - яркая красная стрелка с надписью "фокус" над танком при нажатии клавиши "Т".

3) Расширенная послебоевая статистика за бой и за сессию. Тут хотелось бы еще и общий дамаг и общий опыт, заработанный за сессию всего - надеюсь КВГ "боевые задачи" сделает на постоянной основе!

4) Расширенную дамаг-панель с таймингом починки модулей и логом полученного урона, количество снарядов в барабане.

5) Мод "динамическая камера", который убирает все "дергания" танка при включенной динамической камере.

Спасибо за ваш труд и успехов!

Из всего вышеперечисленного абсолютно ничего не конфликтует в своей устанвке с XVM, потому проблемы "увязки их с основным XVM!" лично я вообще не вижу. Ждете когда авторы этих модов оптимизируют их под новый патч, устанавливаете и все. XVM то здесь при чем?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я пишу с позиции самого просто игрока, поэтому могу чего-то недопонимать, уж извините!

Но 4-х ступенчатый многократный прицел конфликтует с zoom-модом, командирской камерой в XVM? которая не работает после установки.

Мод "фокус" требует заменить файлик - VehicleMarkersManager.swf - XVM после замены не работает!

Моды "расширенная статистика за сессию" и "расширенная дамаг-панель" - просто хотелось бы получить вместе с XVM

А вот геморой с этой динамической камерой так преодолеть и не получилось - то командирская камера не работает, то расширенный прицел, то не все дергания отключает! Вот если бы все это ставилось комплексно с XVM - было бы просто супер!

Никаких претензий, просто очень хочется!

Спасибо!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В XVM нет ни своего zoom-мода, ни командирской камеры.

Но дело даже не в этом.

Некоторые из описанных Вами модов сделаны в питоне (скрипты) в который разработчики XVM сознательно не лезут а потому их просто не может быть в XVM в принципе. А вот таже расширенная статистика за сессию она да, вскоре вполне может появиться в XVM. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Игроков миллионы, моды используют тысячи, причём у всех разные наборы.

Мне например ваш набор не нравится.

А я не знаю никого кто использовал ровно такой же набор как у меня.

Что будем решать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Что будем решать?
предлагаю всех забанить в танках и на пляж =) 
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...