Jump to content
Korean Random

Сборка - своими руками...


Recommended Posts

Всем привет, раньше, где то до патча 0.8.5 я сам себе делал сборки (конечно это громко сказано=), но искал и вставлял в клиент, прицел, миникарту, лог урона и тд...), старался их делать по возможности что бы не сильно вносить изменения в клиент, дабы всё работало без сбоев во вине модов. Сразу скажу, я абсолютный чайник во всех комп и программ делах, плюс ко всему довольно возврастной, так что пожалуйста поподробнее и на языке понятным для не специалистов.

Тут вот решил возобновить эту практику =), так как перепробывал много сборок, но всегда что то не устраивает или считаю лишним, убираю это лишнее (с моей точки зрения =))...и игра не запускается....

Вот и хочу спросить совета, какие файлы будут дружить с новыми патчами... какие нет. Я понимаю что если клиент версии 0.8.6 то и моды должны быть не ниже этой версии. Пытался погуглить это дело, но увы, выдало мне....список сборок =).

Хочется сборку не слишком громоздкую, прицел, лог урона, миникарту, по возможности маркеры над танками минимальные (не люблю когда в бою над танком целая этажерка символов ездит=), к примеру узкие полоски хп и тд. Никаких олнеметорв не надо, баловство это...от лукавого =).

Edited by DerPanzertiger
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

@DerPanzertiger, могу собрать вам сборочку на ваш вкус, если хотите . оплата - чисто символическая, т. к. осуществляться работа будет не только с файлами XVM . если согласны - выходите на контакт, рад буду помочь .

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Вы удаляете файлы,а не редактируете конфиг что ли?

Файлы нужны все,а как редактировать описано на форуме.

Не совсем понял, я просто скачивал и вставлял куда указывалось понравившейся мод. Но теперь с патчем 0.8.6 такое не всегда проходит, почему то порой игра не запускается, методом "тыка" иногда нахожу из чего это происходит, но как всё это сделать что бы всё подходило...

Извините сумбурно и не совсем толково объясняю...

Link to comment
Short link
Share on other sites

для начало поможет полное удаление\установка 4истого клиента(не путать с обновлением), а после длительные поиски нужных модификации под нужный патч версии игры в доверенных ресурсах, большинство модификаций есть на оф.форуме и здесь.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...