Jump to content
Korean Random

vm9s

User
  • Content Count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Contacts

  • Nick
    vm9s
  1. 1)Как раз таки смотри формулы,все отличия на лицо. 2)Варгейминг передает с ошибками стату по танкам,уже с год как,наверное.Отключи и забудь. Все неофициальные рейтинги не точные(один захват например учитывает,как основной показатель),ну и несовершенность api варгейминга.Стату надо смотреть видя оба рейтинга РЭ и вн6,если нужна точность до 100%.
  2. Вы удаляете файлы,а не редактируете конфиг что ли? Файлы нужны все,а как редактировать описано на форуме.
  3. Все через постель.Какие деньги,наивняк? Закинь иконку в *.png в папку ко всем и назови клантегом клана. Счет пришлю по почте.
  4. Добрался до компа сейчас и начал моды по одному проверять,поставил все тоже самое только xvm 400 бету вместо 350,все работает. Много думал,ничего не понял. Тему можно закрыть,спс.
  5. Проблема такая-не пускает с этим файлом в бой.Запускал отдельно только с прицелом-все работает.Если конкретно,то с прицелом deegie's Sights v0.8.X v14 by minooz(с любым прицелом где есть такой файл не пускает). Проверил все моды-нет ни одного который бы трогал это файл. Нужен ответ с каким конкретно модом может конфликтовать,а в идеале как это вместе заставить работать,может кто сталкивался.
  6. говорю же,все с версией нормально. lionstas,я не понял что за мод заменил xvm-овские файлы,xvm просто в последнюю очередь ставь.
  7. Такие версии стоят.Еще варианты есть? упд.Это ведь иконка засвета так себя ведет,какой файл за это отвечает?Это из-за модов других похоже.
  8. Не стоит,ибо ВГ встроили в клиент проверку на запрещенные моды.
  9. ВГ с ошибками отдает информацию для расчета,поэтому убрали.
  10. В стандартном конфиге xvm это есть,надо только в конфиге включить саму миникарту.Или я не понял вопрос?
×
×
  • Create New...