Jump to content
Korean Random

Recommended Posts

@adik, которые своих убивают

Понятно! Вот же суки! Эт я надысь сам так одного отблагодарил!))) Чувак на амере барабаном, прекрыл меня собой на Химках, а я на ИСе ему влепил! Во стыдно было! :sob0:  Поэтому советы не люблю за их кривые пухи!!!  

Edited by adik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Понятно! Вот же суки! Эт я надысь сам так одного отблагодарил!))) Чувак на амере барабаном, прекрыл меня собой на Химках, а я на ИСе ему влепил! Во стыдно было! :sob0:  Поэтому советы не люблю за их кривые пухи!!!  

СТАЛИН за такие слова сказал бы " РАССТРЕЛЯТЬ"  :gg:

Edited by Keho
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

СТАЛИН за такие слова сказал бы " РАССТРЕЛЯТЬ"  :gg:

Иначе и быть не могло! Ходит легенда: Яко бы на одном из совещаний кто то  упрекнул танкистов за плохую огневую поддержку во время атак! Сталин обратился к командованию танковых войск : Почему товарищи танкисты не оказывают должной помощи товарищам пехотинцам? Потому тов Сталин, что в движении нет возможности вести прицельный огонь и это приведёт к перерасходу боеприпасов! На что  Сталин сказал : А как бы вы себя осчущали когда на вас несётся стреляющий танк? Не ловко тов Сталин! Сталин: вот поэтому товарисчи стреляйте на ходу!  А вот ветераны мне рассказывали что: За расход подкалиберных без повреждения цели грозили дисбатом!

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кехо с возвращением, очень рад, что ты опять делаешь для нас свои прекрасные произведения  :kis:

Как скоро нам ждать для патча 9.2 вашу работу ? Хотел скачать хотя бы 9.1, но вы их закрыли :(

Очень жду  :rice:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

обновлю клиент,проверю все и обязательно залью в теме.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Очень полезный и качественный конфиг,не зря Азия и EU пищат от него.


да и очень большая просьба возроди конфиг Black, хоть и измененный,он  многим нравился -черный стиль(жесть) черные черепки(красота).

Edited by Molodar
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

извиняюсь но чёт не могу с сылочку на скачивания найти 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

сегодня не ждите мой конфиг, завтра все будет.

клиент заново скачиваю, хотела перехитрить WG а он хитрее оказался  :gg: 


по сравнению с 0.9 1 будет немного изменений, возможно за мутю модпак

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

подождите один день ,XVM сырой работает наполовину (некоторые новые карты не работают или появляются баги,то прицел пропадает то миникарта ,зачем вам эти баги?,.лучше один день подождать и получить хорошую вещь

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

подождите один день ,XVM сырой работает наполовину (некоторые новые карты не работают или появляются баги,то прицел пропадает то миникарта ,зачем вам эти баги?,.лучше один день подождать и получить хорошую вещь

с нетерпением буду ждать

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я не тороплю тебя хоть 5 дней качество важнее :no1:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

завтра к вечеру ждать

как загрузиться клиент ,я покатаю несколько боев проверю и выложу, возможно к этому времени выйдет XVM 5.3.3

не знаю 2 стиль нужен со шрихами или же убрать совсем?

или переделать его в Black, есть офигенная на нее задумка на будущее

Edited by Keho
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

сейчас лаги на серваках тех работы идут  главное не забудь про со взводных иконки запилить :ok:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Keho, в 3051 поправили функционал миникарты на Дуге.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как загрузиться клиент ,я покатаю несколько боев проверю и выложу, возможно к этому времени выйдет XVM 5.3.3

не знаю 2 стиль нужен со шрихами или же убрать совсем?

или переделать его в Black, есть офигенная на нее задумка на будущее

Переделывай в Black! А то со штрихами такое осчущение как на светофоре все огни загорелись сразу, ладно олень с одним красным, а статист уже светофор! Да и тебе будет полигон для испытаний пока будем привыкать и притираться к обнове ))))))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...