Jump to content
Korean Random

Molodar

User
  • Content Count

    16
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Noob
  1. мододелы обновите под новое обновление этот чудо PNG конфиг от Keho, ТС походу забил на это .
  2. поздравляю с победой в конкурсе красоты ! смотрел и наслаждался твоим талантом, умничка! теперь займись к патчу 0.9.4,ждем. все !!!
  3. ты просто крут, офигенно все! спишись с Keho и сделайте вместе умопомрачительный конфиг завоевавший весь МИР ТАНКОВ. у вас похожие идеи, у неё поразительная популярность среди игроков,используй это, удачи.
  4. Leecher88 следи за минусами, это колличество его твинков, ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- откуда рядовой пользователь может знать имя ТС. даже я. пользуясь,не знаю имена всех конфигураторов, и хотелось бы увидеть тот пост где GRON пишет меня зовут Сергей,покажи и что бы дата стояла ,завереная админом. обычно пользователи скачавшие конфиг и мод (скачал и играю) одни и те же не сидят месяцами и сутками в теме и не флудят ,это могут быть только твики ТС.
  5. это чудо называется, ковырялся в конфиге и удалил часть текста.
  6. Желаю оптимизма, Любви и магнетизма, Удачи и богатства, С мечтой не расставаться, Быть ангелом хранимой, Веселой и счастливой, Здоровья и везенья, Keho, с Днём Рожденья!
  7. за грубое высказывание в адрес администрации Keho заблокировали до 1 октября, конфигурации прекрасно работают, просто читать надо в шапке темы установку и активацию. <========================================> начиная с этого патча пряников больше не увидите.
  8. а когда будет обновленный конфиг Black?
  9. Очень полезный и качественный конфиг,не зря Азия и EU пищат от него. да и очень большая просьба возроди конфиг Black, хоть и измененный,он многим нравился -черный стиль(жесть) черные черепки(красота).
  10. спасибо за конфиг с перезарядкой, поиграл 18 боев - полет нормальный,
  11. Дорогая Keho спасибо за отличную работу!!! я видел на одном читерском форуме вы выкладывали этот конфиг с хп в ушах и перезарядкой над танком на 0.8.11 если сможете то большая просьба повторить еще разок на 0.9.0,
  12. спасибо за сборку и конфиг! удивен столь необычной сборкой,инфы действительно выше крыши! КЛАСС
  13. в блоке hitlog выстави параметры "x" 0 "y" 450
  14. в защиту ТС скажу так: 1) Кто ищет тот всегда найдет если уж сильно надо.(гугл в помощь) 2) Этот мигающий стиль удобный , улетающий же урон жрет ФПС , она сделает улетающий урон скажешь бля чет слишком высоко (низко, долго,быстро и тп..) 3) Конфиг хочешь без иконок? скачай дефолт 4) Арагорн ну ка засвети свою стату , что ты такой требовательный , круги ...., труба .....
×
×
  • Create New...