Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
TerrorZX

Зеркалирование иконок

Recommended Posts

Позвольте вопрос, вот в XVM существует поддержка переключения зеркалирования иконок, и существует достаточно давно, а почему она не во всех местах поддерживается? так и должно быть? или всё-же я слеп, не нахожу места в конфиге чтоб зеркалирование отключить везде потому и качаю изменённые файлы типа этих XVM_mirror086.zip. Если всё-же нету такой возможности, прицепите её пожалуйста, будет здоровско если это переключение будет выполняться одним общим переключателем, а если эта функция есть то подскажите где её отрыть. Спасибо заранее

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нету. Для этого нужно еще 3 файла в XVM запихивать. И думаю не проблема скачать XVM_mirror086.zip.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нету. Для этого нужно еще 3 файла в XVM запихивать. И думаю не проблема скачать XVM_mirror086.zip.

согласен, проблемы нету, только вот модифицированные файлики с каждым патчем всё позднее и позднее находить стал, иконки сам дорисовываю по шаблону Witblitz и XVM тоже моментально появляется, а вот модифицированные файлики только спустя полтора дня найти смог, к сожалению сам во Flash не разбираюсь, а то и его переделывал-бы наверно

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

согласен, проблемы нету, только вот модифицированные файлики с каждым патчем всё позднее и позднее находить стал, иконки сам дорисовываю по шаблону Witblitz и XVM тоже моментально появляется, а вот модифицированные файлики только спустя полтора дня найти смог, к сожалению сам во Flash не разбираюсь, а то и его переделывал-бы наверно

Вот первоисточник добавь себе в закладки: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/524238-%D1%84%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D1%8B-%D1%83%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B5-%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BA-%D0%B2-%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B5-086-%D0%BE/

Автор обновляет обычно в первый же день нового патча.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

первоисточник добавь себе в закладки

Автор обновляет обычно в первый же день нового патча.

 

я от туда и качал

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Автор обновляет обычно в первый же день нового патча.

 

И так, повторяется вопрос, где взять файлы убирающие зеркалирование иконок в ангаре, тренировочной комнате???????

если скажите взять по ссылке которую дали выше, отвечаю, живу в той теме с момента появления тестового клиента 0.8.8.

На данный момент уже 2 дня как вышел релиз (0.8.8 стоял у меня уже девятого числа).

 

может гайд какой напишите чтоб можно было самостоятельно это делать к примеру при помощи программы SWiX.

"Типа вот три файла, в них надо вот тут и тут поставить вот такие значения, а вот это убрать"

Edited by TerrorZX

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а почему она не во всех местах поддерживается?

 

Потому что не лезет XVM в ангарные файлы ради зеркалирования.

 

Предложение услышано. Закрыто.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...