Jump to content
Korean Random

Панель счёта "союзник | противник"


Recommended Posts

Здравствуйте. Почитав темы в различных разделах не нашел решения данной проблемы.

 

Суть просьбы такова, после установления модов пропала панель "союзник | противник".
1. Отвечает ли xvm за данную функцию? Если да то, в каком файле, какой строке что нужно прописать для  отображения?
2.  Если xvm не отвечает за это то, не подскажите, какой  отвечает в клиенте за это?

post-10930-0-04197800-1372268668_thumb.jpg

Link to comment
Short link
Share on other sites

Здравствуйте. Почитав темы в различных разделах не нашел решения данной проблемы.

 

Суть просьбы такова, после установления модов пропала панель "союзник | противник".

1. Отвечает ли xvm за данную функцию? Если да то, в каком файле, какой строке что нужно прописать для  отображения?

2.  Если xvm не отвечает за это то, не подскажите, какой  отвечает в клиенте за это?

attachicon.gifпанель счета убитых.jpg

Посмотрите в папке модов файл FragCorellation.swf. Скорее всего из-за него проблема. 

К XVM не относится.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Посмотрите в папке модов файл FragCorellation.swf. Скорее всего из-за него проблема. 

К XVM не относится.

Этот файл если я не ошибаюсь отвечает за УГН

Link to comment
Short link
Share on other sites

ну хотелось бы что бы и счёт был без ущерба в других модов

Ну тогда устанавливайте нормальные моды именно под 8.6 а не ставьте всякое старье под старые версии игры. 

В общем направление куда копать я Вам указал, думаю что разберетесь:) 

Edited by TurinDeNar
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ну тогда устанавливайте нормальные моды именно под 8.6 а не ставьте всякое старье под старые версии игры. 

В общем направление куда копать я Вам указал, думаю что разберетесь:) 

Так всё бы не чего, но моды с мод пака Джова + xvm с офф сайта конфиг свой ставилось всё на чистый клиент. На что грешить даже и не знаю. Да проделываю все эти установки с настройками уже не первую сотню раз.

Edited by klopsik
Link to comment
Short link
Share on other sites

Так всё бы не чего, но моды с мод пака Джова + xvm с офф сайта конфиг свой ставилось всё на чистый клиент. На что грешить даже и не знаю. Да проделываю все эти установки с настройками уже не первую сотню раз.

Джовощ (с) seriych

Link to comment
Short link
Share on other sites

Так всё бы не чего, но моды с мод пака Джова + xvm с офф сайта конфиг свой ставилось всё на чистый клиент. На что грешить даже и не знаю. Да проделываю все эти установки с настройками уже не первую сотню раз.

Если Вы установите в чистую папку модов только xvm с офф сайта и свой конфиг, то уверяю Вас этой проблемы у Вас не будет - инфа 146%.

Что Вы здесь еще ожидаете услышать кроме того что Вам напрямую уже указали из-за чего у Вас проблема. Сочувствия? Ну что же.. да мы все Вам искренее сочувствуем... сочувствуем в том что Вы не способны самостоятельно установить нужные Вам моды каждый от его разработчика оптимизированные под 8.6, а пользуетесь сомнительными сборками неких жовов и им подобных.

Удачи Вам. 

Edited by TurinDeNar
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

ребят я спросил совет ободном а вы прицепились совсем у другому

Ну так Вам же и дали вроде как совет, единственно верный. Вы просто начали фантазировать что-то насчет того чтобы и моды неоптимизированные под 8.6 работали и проблем с ними не было:) Такого не бывает:) 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Вот не понимаю, нафига с этим говном сюда приходить?

че кипишить, там в модпаке xvm + еще хрени немного всякой.

работает нормально все. я не в восторге от жовы, но пасан отчасти ваш проект пиарит, т.к. указывает, что в составе модпака - XVM.

к чему негатив такой неадекватный??

Link to comment
Short link
Share on other sites

мне вот пофиг чей мод пак главное, что бы работал! А если у кого-то проблемы в личностном плане к тем или иным субъектам, то это их проблемы и меня они не касаются. Если бы это был мод пак кого-то Другова, реакция была бы аналогичной?

Link to comment
Short link
Share on other sites

мне вот пофиг чей мод пак главное, что бы работал! А если у кого-то проблемы в личностном плане к тем или иным субъектам, то это их проблемы и меня они не касаются. Если бы это был мод пак кого-то Другова, реакция была бы аналогичной?

походу просто имелось в виду, что нефиг мозг парить, если это не с офсайта качано.

т.е. не несут ответственности, ибо хз, кто и что в этот пак насовал.

но в данном случае как-то слишком уж агрессивно..

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Просто после того как пользователи устанавливают модпак жовы, который его собирает из того что есть особо не заботясь совместимостью версии, форум XVM почему то взрывается кучей тем "ПАСТАВИЛ ОЛЕНЕМЕР! НИ РАБОТАЕТ!!! РАС РАС":) Пост ТСа тому не исключение:)

Хотя казалось бы..при чем здесь XVM который разработчиками скрупулезно тестируется на тестовом сервере на предмет совместимости версий. 

 

 

походу просто имелось в виду, что нефиг мозг парить, если это не с офсайта качано.

т.е. не несут ответственности, ибо хз, кто и что в этот пак насовал.

но в данном случае как-то слишком уж агрессивно..

 

 

Все верно. А агрессивность ее можно понять, согласитесь. Слово жов на этом форуме уже стало нарицательным. А пиара проекту не нужно, и так вон сервер уже не справляется с нагрузкой. 

Edited by TurinDeNar
Link to comment
Short link
Share on other sites

По данной проблеме могу только отметить:

У меня FragCorrelation используется родной. И надписи "Союзники | Противники" у меня тоже нет. Но она мне правда не нужна

Link to comment
Short link
Share on other sites

А агрессивность ее можно понять, согласитесь.

по моему мнению, не совсем уместно.

 

А пиара проекту не нужно, и так вон сервер уже не справляется с нагрузкой. 
 

Ув. @TurinDeNar, пиар (в контексте рассматриваемой ситуации) лишним не бывает никогда, поверьте.

 

Сам (среднестатистический клацающий) с xvm изначально познакомился именно с помощью этого модпака. И уверен, что не только я один.

Позже поставил xvm-stat. Конфиг от Хела. Проблем не было. Никаких. Ни разу. 



По данной проблеме могу только отметить:

У меня FragCorrelation используется родной. И надписи "Союзники | Противники" у меня тоже нет. Но она мне правда не нужна

речь, насколько я понимаю, не о надписи "Союзники | Противники", это решается галкой в редакторе.

проблема в том, что у некоторых вообще счетчик пропадает, я не первый раз уже слышу.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ув. @TurinDeNar, пиар (в контексте рассматриваемой ситуации) лишним не бывает никогда, поверьте.

 

Сам (среднестатистический клацающий) с xvm изначально познакомился именно с помощью этого модпака. И уверен, что не только я один.

Пиар был бы уместным если бы услуги мода предоставлялись на платной основе или еще как. Пока же разработчики мода от этого самого пиара имеют лишь дополнительный гемморой, связанный с тем что сервера банально не справляются с возросшей нагрузкой. 

Сейчас же это напоминает картину как если бы Вы по доброте душевной катали бы чужих детей на своей автомобиле, в который бы вместо положенных по регламенту 4 пассажиров пыталось бы залезть 8:) Вы бы стали покупать автобус, с тем чтобы продолжать исключительно по доброте своей и за свой счет и бензин катать чужих детей и дальше?:) 

Разработчики занимаются данным проектом исключительно как хобби, за что им искренняя благодарность и помощь в том что в наших силах. Мне вот не в лом немного посидеть на форуме при наличии свободного времени, и немного поработать за службу техподдержки на абсолютно безвозмездных началах:) Присоединяйтесь:) 

Link to comment
Short link
Share on other sites

вместо положенных по регламенту 4 пассажиров пыталось бы залезть 8
 

тогда какой смысл делать проект публичным? вполне можно было ограничиться "узким кругом" друзей-знакомых.

 

кстати, думаю, дискуссия на эту тему не совсем уместна именно тут, да и вообще. за сим предлагаю ее закончить.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...