Jump to content
Korean Random

Не могу войти в бой после установки оленемера?


Recommended Posts

Захожу в игру! все норм! когда нажимаю в бой! проходит прогруска! и все стоит!

Проблема не в XVM. Удаляйте другие моды/файлы конфликтующие с 8.6. 

Даю подсказку. Разбирайтесь с папкой script в папке модов - на 99% конфликт из-за нерабочих скриптов в нее установленных.  

Откуда "оленемер" кстати скачивали для установки?

Edited by TurinDeNar
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Проблема не в XVM. Удаляйте другие моды/файлы конфликтующие с 8.6. 

Даю подсказку. Разбирайтесь с папкой script в папке модов - на 99% конфликт из-за нерабочих скриптов в нее установленных.  

Откуда "оленемер" кстати скачивали для установки?

 

в описаниях видео!

Link to comment
Short link
Share on other sites

Знаете, никто не даст Вам гарантий работоспособности мода скачанного хрен пойми где (с которым неизвестно что делали) а не из официальных источников, это первое. 

Ну а второе... так что стоят у Вас еше какие нибудь моды или нет? папка script есть в папке с модами? 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Проблема не в XVM. Удаляйте другие моды/файлы конфликтующие с 8.6. 

Даю подсказку. Разбирайтесь с папкой script в папке модов - на 99% конфликт из-за нерабочих скриптов в нее установленных.  

Откуда "оленемер" кстати скачивали для установки?у

 

удаляю моды и запускаю игру с простого запусника карта малиновка штурм  игра загружается и висит вижу только полосу загрузки 100 проц и все -хотя  вижу как тухнут убитые танки

Link to comment
Short link
Share on other sites

удаляю моды и запускаю игру с простого запусника карта малиновка штурм  игра загружается и висит вижу только полосу загрузки 100 проц и все -хотя  вижу как тухнут убитые танки

Запустите клиент с лаунчера, при необходимости обновите недостающие файлы, полностью очистите папку res_mods/8.6, установите ТОЛЬКО xvm-4.0.0 и xvm-stat-1.5.0 и эта проблема Вас уже никогда не побеспокоит - инфа 146%.

Edited by TurinDeNar
Link to comment
Short link
Share on other sites

Запустите клиент с лаунчера, при необходимости обновите недостающие файлы, полностью очистите папку res_mods/8.6, установите ТОЛЬКО xvm-4.0.0 и xvm-stat-1.5.0 и эта проблема Вас уже никогда не побеспокоит - инфа 146%.

удалял папку рес мод и запускал с простого  та же самая картина загружается бой и висит полоска загрузки и танки я даже слышу выстрелы и вижу как тухнут танки как только бой кончился все нормально все играет без проблем   такапя же проблема было у взводника  со мной одновременоно - 2 раза попадал на малиновку в режим штурм и 2 раза висяк  встречка игралась раз 5 за вечер без пробленм на этой малиновке

Link to comment
Short link
Share on other sites

@elkraft, переустановите клиент и больше не качайте моды из сомнительных источников. Пользуйтесь только официальными ресурсами. Официальный сайт XVM: http://www.modxvm.com/

еслиб ты внимательно читал то я отключил все моды и запустил с  обчного  и потом игра играла и  хвм и без -все бьез проблем и это не только у меня

Link to comment
Short link
Share on other sites

удалял папку рес мод и запускал с простого  та же самая картина загружается бой и висит полоска загрузки и танки я даже слышу выстрелы и вижу как тухнут танки как только бой кончился все нормально все играет без проблем   такапя же проблема было у взводника  со мной одновременоно - 2 раза попадал на малиновку в режим штурм и 2 раза висяк  встречка игралась раз 5 за вечер без пробленм на этой малиновке

Честно говоря не понимаю что Вы здесь хотите добиться, Вам в поддержку WG нужно обращаться почему у Вас на чистом клиенте без модов бой не запускается.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...