Jump to content
Korean Random
Tota

Ротные бои: кнопка для автоматической готовности техники

Recommended Posts

Привет всем, у меня не стандартная просьба, нужно сделать небольшую  кнопочку в меню роты , рядом с готов\не готов.

У которой 2 состояния вкл. и откл. 

состояние "вкл" примерно через 10 сек автоматически переводит технику после боя в состояние готов (а так мы сами ее нажимаем)

Думаю что это не сложно. Просьба кто сможет это сделать напишите мне в личку, оставьте ответ.

примерно как это выглядит прилагаю изображение

 

 

Edited by Tota

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Жду предложения за вознаграждение.

Edited by Tota

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Жду предложения за вознаграждение.

Здесь так не делают. Идите на официальный форум.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а как сдесь делают? предлагаю все что могу дать взамен, просто мне это очень необходимо.

на офф. мне нечего делать.

могу вашь проект поддержать хоть как то, разве можно от такого отказаться?

Edited by Tota

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
а как сдесь делают?

Как свободное время появляется.

 

на офф. мне нечего делать

Там свободных мододелов поболее, чем у XVM. Попробуйте еще разместить предложение в разделе модов.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

могу вашь проект поддержать хоть как то, разве можно от такого отказаться?

Мы занимаемся ради хобби, оно не подразумевает заработок.

 

Если говорить о коммерции, давай считать.

Зарплата нормального фрилансера - от 20$/час.

Твое "ТЗ" тянет на ~2 дня работы минимум, при условии что разработчик разбирается в теме и при реализации не возникнет сложностей.

То есть минимум очень лояльный разработчик потребует за эту работу 300$. Обычно берется еще 50% запас на непредвиденные обстоятельства, так что за эту работу можно смело просить 500$. По рукам?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мы занимаемся ради хобби, оно не подразумевает заработок.

 

Если говорить о коммерции, давай считать.

Зарплата нормального фрилансера - от 20$/час.

Твое "ТЗ" тянет на ~2 дня работы минимум, при условии что разработчик разбирается в теме и при реализации не возникнет сложностей.

То есть минимум очень лояльный разработчик потребует за эту работу 300$. Обычно берется еще 50% запас на непредвиденные обстоятельства, так что за эту работу можно смело просить 500$. По рукам?

Хера се.... папа, ну почему ты в свое время настоял чтобы я шел заканчивать финансово-экономический:))) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Хера се.... папа, ну почему ты в свое время настоял чтобы я шел заканчивать финансово-экономический:)))

у фрилансеров есть и обратная сторона медали - часто сидят без нормальных заказов.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

sirmax - вы озвучили нереалную цену.

а вот автологин полезная штука.

я уже подумал ни надо ни какой кнопки просто скрипт встроил который через 10-20 сек переводит в состояние готовности танк в роте. 

Edited by Tota

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

sirmax - вы озвучили нереалную цену.

Основная фраза в том сообщении была первая. А цена вполне реальная.

 

я уже подумал ни надо ни какой кнопки просто скрипт встроил который через 10-20 сек переводит в состояние готовности танк в роте. 

просто ничего в этой жизни не бывает. МОРЕ говнокодеров делают все просто и быстро, только оно валится после малейших изменений.

 

ЗЫ. В тему: http://www.insai.ru/statya/znai-kuda-udarit

Edited by sirmax
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
ЗЫ. В тему:

Перешел, прочитал, уполз под стол со смеху. Все прямо в точку, не раз сам сталкивался, лучше найти специалиста, чем доверяться хрен знает кому. (правда сами поиски иногда весьма затруднительны :-) )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

это дорого с учетом того что вы делаете хвм ради хобби а не заработка.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мы делаем что хотим и когда хотим - это называется хобби. Если делать что ты хочешь, это называется работа.



Хера се.... папа, ну почему ты в свое время настоял чтобы я шел заканчивать финансово-экономический:))) 

Кстати, это не так много, как кажется. Если брать 20$/час * 160 часов = $3200 в месяц, это зарплата среднего программиста.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

уж пардоньте, но не совсем вижу смысл в этом моде. 

у нас в ротах всегда перед боем проводится "чек" все нажимают готов только по команде командира, что б не было потом что бой начался, а кто то в туалет побежал, или покурить по типу: да успею...

таким образом проверяется что каждый нажавший "готов" действительно сидит за компом и действительно готов к бою, а то будет как в рандоме, отсчет прошел, а пол команды АФКашат на респе

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

это индивидуальная просьба.

уж пардоньте, но не совсем вижу смысл в этом моде. 

у нас в ротах всегда перед боем проводится "чек" все нажимают готов только по команде командира, что б не было потом что бой начался, а кто то в туалет побежал, или покурить по типу: да успею...

таким образом проверяется что каждый нажавший "готов" действительно сидит за компом и действительно готов к бою, а то будет как в рандоме, отсчет прошел, а пол команды АФКашат на респе

Edited by Tota

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

уж пардоньте, но не совсем вижу смысл в этом моде.

 

Ну может человек занимается поднятием процента побед за денюжку или ещё какие полуавтоматические договорняки.

Такая функция нужна чтобы по десятку твинк клиентов не альт-табиться и не нажимать у всех ГОТОВ.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...