Jump to content
Korean Random
eleev

[XVM 5.0.0-test1, 13.09.13] конфиг от eleev

Recommended Posts

А файл мой конфигурационный файл XVM, который расположен по пути D:\Мир танков\res_mods\0.8.5\gui\flash удалять, чтоб Ваш конфиг встал как положенно? Раньше вся инфа в этом файле была, вот я и в замешательстве

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А файл мой конфигурационный файл XVM, который расположен по пути D:\Мир танков\res_mods\0.8.5\gui\flash удалять, чтоб Ваш конфиг встал как положенно? Раньше вся инфа в этом файле была, вот я и в замешательстве

Да. Только нужно обновить версию XVM, если у тебя он старой версии. Вот ссылка. Если боишься напортачить, то сохрани папку res_mods и если что-то пойдет не так просто замени потом. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо большое за ответ. И еще маленький вопрос, как же теперь мне пользоваться онлайн редактором, раз файла конфигурации нет. К примеру мне нужны пустяковые изменения, цветов рейтинга эффективности, привык

что присутствует синий цвет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо большое за ответ. И еще маленький вопрос, как же теперь мне пользоваться онлайн редактором, раз файла конфигурации нет. К примеру мне нужны пустяковые изменения, цветов рейтинга эффективности, привык что присутствует синий цвет.

В данный момент только руками. А позже будет обновлен редактор.

В файле colors цвет менять.

Edited by eleev

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо автор хороший конфиг, с удовольствием буду пользоваться, только есть к Вам несколько просьб, у самого не получилось изменить в блокноте, да и нуб я в этом. Хотелось бы увеличить в размерах хитлог, там стоит размер 5, хотелось бы 7-8. Хотелось бы поменять цвета эффективности, думаю смогу сам, если Вы кините коды цветов. В маркера союзников добавить ники игроков, как ты делал на первой странице, только больше ничего не менять, и главное чтоб остался кружок рядом с маркеро с эффективностью очень удобно, еще бы его чуть чуть по-больше сделать!!! Еще пробовал побороть зеркалирование, как описывалось выше Ничего не получилось, у противников иконки отображаются мягко говоря не коректно. Как победить это?Остальное все отлично ничего лишнего

Заранее большое спасибо!!!

Edited by gadzik-85

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

коды цветов

Можно посмотреть через редактор.  Выбираешь вкладку там "Цвета" и там увидишь то, что тебе нужно :) ... Думаю разберешься.

 

 

 

Спасибо автор хороший конфиг, с удовольствием буду пользоваться, только есть к Вам несколько просьб, у самого не получилось изменить в блокноте, да и нуб я в этом. Хотелось бы увеличить в размерах хитлог, там стоит размер 5, хотелось бы 7-8. Хотелось бы поменять цвета эффективности, думаю смогу сам, если Вы кините коды цветов. В маркера союзников добавить ники игроков, как ты делал на первой странице, только больше ничего не менять, и главное чтоб остался кружок рядом с маркеро с эффективностью очень удобно, еще бы его чуть чуть по-больше сделать!!! Еще пробовал побороть зеркалирование, как описывалось выше Ничего не получилось, у противников иконки отображаются мягко говоря не коректно. Как победить это?Остальное все отлично ничего лишнего

Заранее большое спасибо!!!

 

Вообщем немного похимичил. Увеличил кружок эффективности на 1 значение. Размеры шрифта хитлога на 1. Ники игроков добавил и союзникам и врагам. Зеркалирование иконок отключил.

xvm.rar

post-7264-0-13323500-1370290898_thumb.jpg

 

А этот архив с увеличенным шрифтом хитлога в два раза, никнеймами только у союзников и увеличенным кружком. И с зеркалированием иконок все нормально (отключил). Собственно вроде как ты и просил :)

xvm.rar

post-7264-0-63311100-1370290886_thumb.jpg

Edited by eleev
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо огромное, вроде то что нужно, после работы попробую. Побольше бы таких отзывчивых людей как ты, очень благодарен тебе!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо огромное, вроде то что нужно, после работы попробую. Побольше бы таких отзывчивых людей как ты, очень благодарен тебе!

Не за что :)

Пиши, если что-то еще нужно ;)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Помоему я схожу с ума с этим конфигом, пытаюсь менять цвета, просто привык к синему цвету, для таких критериев (1465 - 1724 - very good) вставляю вроде бы синий (0xFF0000 ) , захожу в игру, оказывается люди с такими параметрами красного цвета, что за бредcolors.xc. Или я что-то делаю не так? Только не думайте, я не дальтоник)))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Или я что-то делаю не так?

 

Влом смотреть, но может меняешь не для того рейтинга, цвет которого прописан там, где тебе надо?

Вообще возьми colors.xc из дефолтного конфига- там в самом верху конфига можно цвет менять и он будет меняться сразу для всех рейтингов.

colors.xc

 

тьфу блин:

вставляю вроде бы синий (0xFF0000 )

RGB == Red-Green-Blue == Красный-Зеленый-Синий

Чисто синий - это 0x0000FF

Edited by seriych

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да, seriych прав. Неправильный код :)

Вообще возьми colors.xc из дефолтного конфига- там в самом верху конфига можно цвет менять и он будет меняться сразу для всех рейтингов.
 

 

Этот файл в какой тестовой сборке появился?) Просто мой тоже дефолтный ) Я там ничего не менял )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Этот файл в какой тестовой сборке появился?

test1 и выше

Если ничего не менял, спокойно бери новый- ничего не изменится, но людям удобнее будет цвета менять.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

test1 и выше

Если ничего не менял, спокойно бери новый- ничего не изменится, но людям удобнее будет цвета менять.

Конечно возьму ) 

За изменениями в каждом файле сложно уследить, в основном старался заменять файлы в которых были какие-либо  изменения, а этот не заметил :)

Спасибо ;) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
За изменениями в каждом файле сложно уследить, в основном старался заменять файлы в которых были какие-либо  изменения, а этот не заметил :)

В исходниках есть даты изменения файлов:

http://code.google.com/p/wot-xvm/source/browse/#svn%2Ftrunk%2Frelease%2Fconfigs%2F%40Default

плюс там можно выбрать файл, нажать кнопочку diff и увидеть, что конкретно поменялось. Например, minimapCircles.xc тоже сделан через подстановку, чтобы параметры круга менялись в одном месте, а не каждый раз прописывать:

http://code.google.com/p/wot-xvm/source/diff?path=/trunk/release/configs/%40Default/minimap/minimapCircles.xc&format=side&r=1865&old_path=/trunk/release/configs/%40Default/minimap/minimapCircles.xc&old=1786

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В исходниках есть даты изменения файлов:

http://code.google.com/p/wot-xvm/source/browse/#svn%2Ftrunk%2Frelease%2Fconfigs%2F%40Default

плюс там можно выбрать файл, нажать кнопочку diff и увидеть, что конкретно поменялось. Например, minimapCircles.xc тоже сделан через подстановку, чтобы параметры круга менялись в одном месте, а не каждый раз прописывать:

http://code.google.com/p/wot-xvm/source/diff?path=/trunk/release/configs/%40Default/minimap/minimapCircles.xc&format=side&r=1865&old_path=/trunk/release/configs/%40Default/minimap/minimapCircles.xc&old=1786

Нужные ссылки. Спасибо :)

А то я следил что пишут на форуме о изменениях в некоторых темах :)

 

 

А где эт таблиц с правильными цветами взять? Брал вот здесь http://clrcds.com/ , а вы говорите что неправильно

Самы просто способ это в редакторе: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1422-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%B2-xvm-editor/?do=findComment&comment=11316

post-7264-0-30396700-1370357180_thumb.png

А на этом сайте просто нужно было брать код который после #, а ты взял который после 0х. Ну а так все верно.

Вот, держи: colors.xc

Edited by eleev

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте, глупый конечно вопрос, но в архиве папка configs/eleev далее файлы, я должен их кинуть в Flash? никак разобраться не могу. Можете просто написать путь всех файлов, я разберусь. Спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте, глупый конечно вопрос, но в архиве папка configs/eleev далее файлы, я должен их кинуть в Flash? никак разобраться не могу. Можете просто написать путь всех файлов, я разберусь. Спасибо

Извлечь архив в World_of_Tanks\res_mods\

Просто папку XVM вставить в папку res_mods

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...