Перейти к содержимому
Korean Random
Антон Милевич

Рассинхрон вебки со звуком

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Я давненько стримлю на твиче и вот столкнулся недавно с проблемой, что после какого-то промежутка времени ( в районе получаса ) вебка начинает отставать от меня на секунду, другую. Лечиться деактивацией, но не надолго. К тому же деактивация сбивает мне настройки хромакея и в итоге я временно от него отказался. Помогите, люди добрые, что делать?!

dsfserfgsgdrsgdsg.png

sdefrgdghdthdhj.png

Поделиться сообщением

@Антон Милевич попробуй отключить буферизацию и установить частоту кадров не максимальную а согласованную с выходной.

В 29.11.2017 в 10:16, Антон Милевич сказал:

К тому же деактивация сбивает мне настройки хромакея и в итоге я временно от него отказался.

не должна сбивать

как настраивал хромакей?

Поделиться сообщением

Вручную. Т.е. Я ставлю хромо, ставлю свет, включаю, выбираю цвет вручную, настраиваю ползунки, давно это делал. Сделал деактивацию и как будто ползунки кто то подкрутил. Уже некорректно показывает, я и убрал.
Сделал настройки по вашей рекомендации и теперь вебка не 1920х1080, а более квадратная. Посмотрим, как будет работать, спасибо!

Поделиться сообщением

@Антон Милевич понятно что вручную, не понятно где именно) В фильтрах ОБС или в приложении камеры? Если сделать через фильтры ОБС то слетать не должно от деактивации.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Uti-Puti сказал:

@Антон Милевич понятно что вручную, не понятно где именно) В фильтрах ОБС или в приложении камеры? Если сделать через фильтры ОБС то слетать не должно от деактивации.

именно что от фильтров обс делал. и слетает...
К слову, недавно посоветовали сделать на стрим шоп в виде стрим элементс, а гайды на него онли на инглише, в котором я средненько так тащу, ботльше поговорить, чем понять написанное. Может подскажете, у вас есть тема ,куда можно написать запрос по данному вопросу ( настройка стрим элементс ) ?
Заранее премного благодарен.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Антон Милевич не видел чтобы где-то обсуждали StreamElements на русском. Можешь тут новую тему сделать)

Поделиться сообщением

В 03.12.2017 в 08:08, Uti-Puti сказал:

@Антон Милевич не видел чтобы где-то обсуждали StreamElements на русском. Можешь тут новую тему сделать)

На самом деле я нашел их русскоязычный саппорт, сегодня вечером с парнем в дискорде засядем, настраивать все, спасибо большое!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.