Jump to content
Korean Random
Art_NRG

[098 - 07.05.15] Art_NRG TD config (Multilingual)| Конфиг для любителей ПТ-САУ, в т.ч. без статистики | [0.9.8]

Recommended Posts

Art_NRG, не нашел папку scaleform. Подскажите, пожалуйста, откуда и куда копировать? 

UP. нашел скопировал - без изменений...

Edited by Qosmio08

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Art_NRG, не нашел папку scaleform. Подскажите, пожалуйста, откуда и куда копировать? 

UP. нашел скопировал - без изменений...

Перезалил архив, попробуйте его перекачать и снова поставить.
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Артём, а сделать "считалку" чистого дохода в рамках вашей конфигурации (хотя уже, наверное, модпака) теоретически возможно?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Артём, а сделать "считалку" чистого дохода в рамках вашей конфигурации (хотя уже, наверное, модпака) теоретически возможно?

В сессионной статистике уже давно подсчитывается чистая прибыль в сумме по аккаунту, а вот отдельно на каждый танк так сделать не получится.
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый вечер!  Art, а не думал сделать, что бы в ушах вместо ламп засвета показывало остаток хп. Такого вроде не у кого нет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый вечер!  Art, а не думал сделать, что бы в ушах вместо ламп засвета показывало остаток хп. Такого вроде не у кого нет.

Это по нажатию alt можно посмотреть. А там ,на мой взгляд, самое место лампочке. Чтобы сразу понимать, кто тебя может ждать на неразведанном направлении.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это по нажатию alt можно посмотреть. А там ,на мой взгляд, самое место лампочке. Чтобы сразу понимать, кто тебя может ждать на неразведанном направлении.

Так, что бы как лампочка и как хп.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так, что бы как лампочка и как хп

Отвлекающая инфа, на мой взгляд. Достаточно списка, выпадающего по нажатию alt. Попробуйте нажать alt, там увидите всё, что нужно (выскочит там же, где панель нанесённых вами повреждений).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А новые ночные билды пробуешь? Есть ли в них нужда? И чего нам ждать в будущем?

Постоянно читаю список изменений, если что-то стоящее попадается - ставлю и выкладываю.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites


Залил новую версию конфига, она соответствует build 3157. Новшества в основном внутренние, визуально разница лишь в том, что больше нигде не показывается шанс на победу по технике, он все равно совпадал с общим шансом на победу.

А еще я написал скрипт, который сам скачивает с сайта последнюю ночную сборку, разархивирует и раскладывает нужные файлы по всем папкам, так что теперь новые версии будут выходить почаще, обычно мне было лень. Для вашего удобства корне архива теперь будет лежать файл без расширения с номером текущей ночной сборки
...придумать бы еще способ автоматически менять шапку темы  :gg: Edited by Art_NRG
  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А еще я написал скрипт, который сам скачивает с сайта последнюю ночную сборку, разархивирует и раскладывает нужные файлы по всем папкам, так что теперь новые версии будут выходить почаще, обычно мне было лень. Для вашего удобства корне архива теперь будет лежать файл без расширения с номером текущей ночной сборки

...придумать бы еще способ автоматически менять шапку темы  :gg:

 

Лень - двигатель прогресса)) Артём, меня вот тоже заинтересовал вопрос, заданный предыдущим оратором. Что интересное может появиться в моде в обозримом будущем?)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Есть задумки про ХП в ушах, но один из этих модов не дружит с ХВМ, другой же написан китайским разработчиком на основе ХВМ и у меня есть сомнения, что это творение переживет грядущий патч. 

По планам же самого ХВМ сказать ничего не могу, все узнаю из ночных сборок.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновил название темы и перезалил архив, там немного не тот перевод был. Теперь тест 3, все дела..

Edited by Art_NRG
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновил название темы и перезалил архив, там немного не тот перевод был. Теперь тест 3, все дела..

Изменения только переводов и названия касаются?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...