Jump to content
Korean Random

[6.3.2, 10.06.16] GRON_10 Config (Multilingual). И другое от 11.06.16. Модпак от 20.06.16.


Recommended Posts

 

так же поставил 106+105  -все работает.....    :ok:      не забывай обновлять шрифты из папка fonts  -должно помочь...

Ептить))

так же поставил 106+105  -все работает.....    :ok:      не забывай обновлять шрифты из папка fonts  -должно помочь...

Неа, шрифты поставил - все равно вместо данных ноли((( (дело было не в бобине) ))

Edited by nikniknik
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ептить)))

Ептить))

Неа, шрифты поставил - все равно вместо данных ноли((( (дело было не в бобине) ))

еще раз пересмотрел по разным танкам-все работает... -тогда жди ответа мастера.... :ok:

-санитары, куда вы меня везете?

- в морг...

- так я же еще живой.....

-доктор сказал в морг-значит в морг....

Попробуй еще на разных серверах-может сам XVM не стабильно работает -праздники еще отмечают...

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

А еще стабильно за вечер 2-3 вылета на №99 в конце боя (вместо ангара), на №105 в начале (примерно на 20-й секунде отсчета) - вернее не вылеты - а зависания какие-то с последующим лечением Alt+F4

Edited by nikniknik
Link to comment
Short link
Share on other sites

А еще стабильно за вечер 2-3 вылета на №99 в конце боя (вместо ангара), на №105 в начале (примерно на 20-й секунде отсчета) - вернее не вылеты - а зависания какие-то с последующим лечением Alt+F4

зависания-это нехватка оперативки... нужно для нормальной работы прим 6-8 гиг..  а вылеты -попробуй в ярлыке игры-откуда запускаешь-в свойствах поставь-совместимость с ХР - независимо ,на какой винде комп)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Тогда Ув. GRON_10, будте так любезны, в описаниях в "шапке" указывайте что конфиги+ ваши мод-паки без ваших же звуковых модов не работают (хотя странно 97 вполне работоспособен: ну не нравятся мне дополнительные мод-паки звуков и все - не качал и не буду качать(моё дело)).

 

А по поводу химичить...я уже выше написал - папку res_mods скопировал в полном сотаве, и НИЧЕГО НИКУДА НЕ УБИРАЛ И НЕ УДАЛЯЛ.

 

А по поводу, что действительно не работает, так не только я написал, ниже пост так же отметил, что в указанном 103 мод-паке звуки аналогично не работали и он сам "перехимичил сборку...

 

И как еще выше один товарищ писал, что все кто тут на форумной страничке сидят не просто так  - а потому что тут делаются нормальные сборки, (но иногда бывают и ошибки) вот по этому мы тут и отписываемся, 

 

Если же у Вас, ув. GRON_10 наши высказывания по поводу работоспособности или наоборот неработоспособности, вызывают раздражения ( особенно в последнее время и почти в каждой теме отписанной Вами) - то лично я тут больше ничего писать не буду...

 

Не стоит каждому тыкать лозунг "не нравится - не качай" - надо искать компромисы, ведь не будет пользователей - и ненужна будет ваша робота, а по поводу идите-идите, на веше место другие придут - так это не всегда оправдывает себя.

 

Это бред!!!

Что то новенькое - типа "привет с большого будуна!!!"

МОИ МОДПАКИ РАБОТАЮТ -  БЕЗ МОИХ ЗВУКОВЫХ МОДПАКОВ!!! 

Сами неправильно устанавливаете или удаляете, а потом я виноват  :gg:

Просто не приятно с такими общаться, которые сами "нахимичат"  со сборкой, а потом ищут виноватых и начинают не заслужено хаять 

Какое раздражение??? Была бы это правда я бы согласился с вами!!!

Модпаки рабочие на 100% 

Виноваты ваши кривые руки!

Так не качайте и не устанавливайте звуки (озвучку)!!!

И удаляйте правильно, если ставили ее

И все работает!

Трудно догадаться, что удалять нужно то, что установили (посмотреть какие файлы и папки в архиве с озвучкой и удалить их у себя в клиенте)

 

Еще раз пишу - удалите эти папки (если ставили мою озвучку):

\World_of_Tanks\res_mods\0.8.10\audio

\World_of_Tanks\res_mods\0.8.10\scripts\item_defs

 

И играйте со звуками от ВГ!

 

У всех все работает а у вас нет - почитайте тему, только вы здесь вайн устроили не по делу

Ну, не можете правильно установить моды или потом их удалить, так не ставьте их себе - играйте без модов и не ищите виноватых здесь

 

Качайте в другом месте модпаки

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

читаю и фигею..... лохопеды читайте тему в начале . Серый делает для себя . а не для Вас . тупорогие олени . идите к джову .  я благодарен Серому . его модпаки лучшие . не нравится это не нравится то . шуруй бамбук ешь .

Грон не парься у тебя реально все классно !!!

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Привет, GRON, поставил Конфиг № 106 + МодПак № 105 от GRON_10 - 05.01.14 - не отображает статистику по технике в достижениях

 

У меня есть статистика, правда прошлогодняя 

Сервак не обновляет пока

Попробуйте конфиг № 105, может у вас проблемы с модом XVM

А еще стабильно за вечер 2-3 вылета на №99 в конце боя (вместо ангара), на №105 в начале (примерно на 20-й секунде отсчета) - вернее не вылеты - а зависания какие-то с последующим лечением Alt+F4

 

Слабоват ПК!

Мало оперативки или слабоват процессор

Для танков в первую очередь нужен хороший процессор и много оперативки 

читаю и фигею..... лохопеды читайте тему в начале . Серый делает для себя . а не для Вас . тупорогие олени . идите к джову .  я благодарен Серому . его модпаки лучшие . не нравится это не нравится то . шуруй бамбук ешь .

 

Грон не парься у тебя реально все классно !!!

 

Спасибо!

Я, знаю сам играю на этом  :gg:

 

 

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ВСЕХ!!!

Не можете сами или не знаете, как правильно удалить то, что вам не нравится - не "химичте" сами со сборкой

Переспросите здесь, что и как удалить чтобы остальное работало

МОИ МОДПАКИ РАБОТАЮТ -  БЕЗ МОИХ ЗВУКОВЫХ МОДПАКОВ (устанавливать мою звучку не обязательно)!!!

 

 

GRON_10 подскажи пожалуйста я скачал твой конфиг все отлично только сообщения кто повредил по центру и кого убили показываются весь бой! Под конец игры весь монитор забит инфой Что делать?

 

Там задержка на 12 сек показа, а потом исчезает и такого не должно быть

У меня таких проблем нет

Может по вас все время стреляли и не успевало старое сообщение исчезать, как появлялось новое?

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

Карта Перевал - загрузка - бац - раб. стол, запускаюсь побырому (ротный бой) - снова раб. стол. Снес нафиг - поставил №99 - там хоть при выходе в ангар вылетает

Link to comment
Short link
Share on other sites

Карта Перевал - загрузка - бац - раб. стол, запускаюсь побырому (ротный бой) - снова раб. стол. Снес нафиг - поставил №99 - там хоть при выходе в ангар вылетает

 

B Win7 решили проблему вылетов клиента игры - установкой режима совместимости с WinXP. У кого есть вылеты - попробуйте так.

 

Попробуйте закрыть все не нужные приложения

И в фоновом режиме которые не нужны - тоже закройте и освободите оперативную память

Обновите драйвера на видеокарту

 

Добавьте себе оперативки

 

Про вылеты с игры вы здесь один

Так что проблема с вашим железом

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

Доброго времени суток . ХВМ отличныи постоянно пользуюсь им но в последнеи версии через десяток боев выкидывает с игры  выдает память переполнена перезагрузите игру подскажи что делать

Link to comment
Short link
Share on other sites

Доброго времени суток . ХВМ отличныи постоянно пользуюсь им но в последнеи версии через десяток боев выкидывает с игры  выдает память переполнена перезагрузите игру подскажи что делать

 

Пост выше читаем

Link to comment
Short link
Share on other sites

У меня есть статистика, правда прошлогодняя 

Сервак не обновляет пока

Попробуйте конфиг № 105, может у вас проблемы с модом XVM

 

Слабоват ПК!

Мало оперативки или слабоват процессор

Для танков в первую очередь нужен хороший процессор и много оперативки 

 

Спасибо!

Я, знаю сам играю на этом  :gg:

 

 

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ВСЕХ!!!

Не можете сами или не знаете, как правильно удалить то, что вам не нравится - не "химичте" сами со сборкой

Переспросите здесь, что и как удалить чтобы остальное работало

МОИ МОДПАКИ РАБОТАЮТ -  БЕЗ МОИХ ЗВУКОВЫХ МОДПАКОВ (устанавливать мою звучку не обязательно)!!!

 

 

 

Там задержка на 12 сек показа, а потом исчезает и такого не должно быть

У меня таких проблем нет

Может по вас все время стреляли и не успевало старое сообщение исчезать, как появлялось новое?Нет грон 

Нет грон задержка минут по 5 и исчезают довольно медленно тусклей и тусклей но очень долго к примеру я стрелял по противнику и мене написали с верху орудие перезарежается так эта надпись висела пол боя

Нет грон задержка минут по 5 и исчезают довольно медленно тусклей и тусклей но очень долго к примеру я стрелял по противнику и мене написали с верху орудие перезарежается так эта надпись висела пол боя

Нет грон задержка минут по 5 и исчезают довольно медленно тусклей и тусклей но очень долго к примеру я стрелял по противнику и мене написали с верху орудие перезарежается так эта надпись висела пол боя

и вот в этих вайлах я пытался поставить за место 12 ставил и 5 и 3 сек.  snippet-vehicleMessagesPanel.xc

snippet-playerMessangersPanel.xc

Нет грон задержка минут по 5 и исчезают довольно медленно тусклей и тусклей но очень долго к примеру я стрелял по противнику и мене написали с верху орудие перезарежается так эта надпись висела пол боя

 

и вот в этих вайлах я пытался поставить за место 12 ставил и 5 и 3 сек.  snippet-vehicleMessagesPanel.xc

snippet-playerMessangersPanel.xc

post-20037-0-52665400-1389000068_thumb.png

post-20037-0-07518600-1389001533_thumb.png

post-20037-0-83202800-1389001617_thumb.png

Link to comment
Short link
Share on other sites

Конфиг № 106 + Мод XVM 5.0.2-xpm-test2-build 3106 + "Моя сборка модпака № 105", под патч 0.8.10.Обновлено от 05.01.14. ОЧЕНЬ ресурсоёмкий. Так что у кого калькулятор а не компьютер, даже не пробуйте. У меня до этого конфига было всё ОК. Сейчас же грузится ангар долго и при заходе в бой звуки слышу, висит заставка конфига боя, а потом когда включится режим боя - команда уже разъехалась. Я один стою тормоз :gg:

До этого ФПС было 50-70 то сейчас 8-15, хотя графику в настройках урезал по не могу. Раньше по максимуму было!

Всё равно, Сергею спасибо большое! 

И не нойте пожалуйста! Переходите на ранние сборки модпаков и пробуйте на них установить: Конфиг № 105 (All languages) + Мод XVM 5.0.2-xpm-test2-build 3100, под патч 0.8.10. Обновлено от 04.01.14.

Сам буду пробовать, потом отпишусь

Edited by Backfire
Link to comment
Short link
Share on other sites

GRON_10 подскажи пожалуйста я скачал твой конфиг все отлично только сообщения кто повредил по центру и кого убили показываются весь бой! Под конец игры весь монитор забит инфой Что делать?

у меня это было во всех сборках,решил проблему удалением 3-х файлов в папке gui  с именем panel в конце.

Гуру,я извиняюсь.

Edited by naik
Link to comment
Short link
Share on other sites

Конфиг № 106 + Мод XVM 5.0.2-xpm-test2-build 3106 + "Моя сборка модпака № 105", под патч 0.8.10.Обновлено от 05.01.14. ОЧЕНЬ ресурсоёмкий. Так что у кого калькулятор а не компьютер, даже не пробуйте. У меня до этого конфига было всё ОК. Сейчас же грузится ангар долго и при заходе в бой звуки слышу, висит заставка конфига боя, а потом когда включится режим боя - команда уже разъехалась. Я один стою тормоз :gg:

До этого ФПС было 50-70 то сейчас 8-15, хотя графику в настройках урезал по не могу. Раньше по максимуму было!

Всё равно, Сергею спасибо большое! 

И не нойте пожалуйста! Переходите на ранние сборки модпаков и пробуйте на них установить: Конфиг № 105 (All languages) + Мод XVM 5.0.2-xpm-test2-build 3100, под патч 0.8.10. Обновлено от 04.01.14.

Сам буду пробовать, потом отпишусь

 

Там проблемы есть в сборке № 106 с новым буилдом мода XVM

Так что у кого есть "тормоза" то качайте сборку № 103 

Или на сборку № 105 - скачайте конфиг в посте № 1 и и поверх замените все файлы (подтвердите замену)

Нет грон задержка минут по 5 и исчезают довольно медленно тусклей и тусклей но очень долго к примеру я стрелял по противнику и мене написали с верху орудие перезарежается так эта надпись висела пол боя

 

и вот в этих вайлах я пытался поставить за место 12 ставил и 5 и 3 сек.  snippet-vehicleMessagesPanel.xc

snippet-playerMessangersPanel.xc

 

Надпись - про огнетушитель не ко мне а к ВГ

У вас конфиг без сниппетов, так что тоже не ко мне (про урон по вас) и сниппеты здесь ни причем - они у вас отключены (это у ВГ такая задержка)

Лог над миникартой - удалите эти файлы и папки:

\World_of_Tanks\res_mods\0.8.10\chat_shortcuts_img

\World_of_Tanks\res_mods\0.8.10\text\lc_messages\ingame_gui.mo

 

После удаления:

Возьмите этот файл в \World_of_Tanks\res\text\lc_messages\ingame_gui.mo и скопируйте в папку \World_of_Tanks\res_mods\0.8.10\text\lc_messages\

 

 

Попробуйте удалить эти файлы мода:

 

\World_of_Tanks\res_mods\0.8.10\\gui\scaleform\MeltyMapProtractorSetting.xml

\World_of_Tanks\res_mods\0.8.10\\gui\scaleform\BattleTimer.swf

 

 

GRON_10 подскажи пожалуйста я скачал твой конфиг все отлично только сообщения кто повредил по центру и кого убили показываются весь бой! Под конец игры весь монитор забит инфой Что делать?

у меня это было во всех сборках,решил проблему удалением 3-х файлов в папке gui  с именем panel в конце.

Гуру,я извиняюсь.

 

Если конфиг со сниппетами, то поможет 

Если же без сниппетов конфиг то нет - все как у ВГ будет (сниппеты то отключены)

 

Попробуйте удалить эти файлы мода:

 

\World_of_Tanks\res_mods\0.8.10\\gui\scaleform\MeltyMapProtractorSetting.xml

\World_of_Tanks\res_mods\0.8.10\\gui\scaleform\BattleTimer.swf

 

 

VOD — Type 61 от IsoPanzer  Опубликовано 06 Янв 2014

VOD — AMX 12t от Vspishka  Опубликовано 06 Янв 2014

VOD — FV215b от Slon Cruz  Опубликовано 06 Янв 2014

Страта за минуту: «Опорный пункт на Линии Зигфрида»  Опубликовано 06 Янв 2014

Страта за минуту: «Городские пт-дяди на Вестфилде»  Опубликовано 06 Янв 2014

Ну наконец-то — NaVi_Straik  Опубликовано 06 Янв 2014

Почему и зачем нерфят танки. Возможная судьба STB-1  Опубликовано 06 Янв 2014

Как поднять КПД  Опубликовано 06 Янв 2014

OLEWI SHOW #2 (Type 59)  Опубликовано 06 Янв 2014

Первый стрим Маракаси  Опубликовано 06 Янв 2014

Стрим-шоу «Последний Герой» #2. Заставим САУ страдать!  Опубликовано 06 Янв 2014

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

\World_of_Tanks\res_mods\0.8.10\\gui\scaleform\MeltyMapProtractorSetting.xml\World_of_Tanks\res_mods\0.8.10\\gui\scaleform\BattleTimer.swf

Увы,это файлы из китайского прицела (пользуюсь года полтора)!!!

конфиг без снипетов,

сорри,если не прав.

у вас это часть его(прицела)калькулятор брони.

Edited by naik
Link to comment
Short link
Share on other sites

Доброго времени суток . Просьба помоги разобраться с огнетушителем а то искал ответ в теме не нашел  как его убрать ну ты наверное понял про что я веду разговор просьба огромная помочь с этим вопросом.

Link to comment
Short link
Share on other sites

\World_of_Tanks\res_mods\0.8.10\\gui\scaleform\MeltyMapProtractorSetting.xml\World_of_Tanks\res_mods\0.8.10\\gui\scaleform\BattleTimer.swf

Увы,это файлы из китайского прицела (пользуюсь года полтора)!!!

конфиг без снипетов,

сорри,если не прав.

у вас это часть его(прицела)калькулятор брони.

 

В конфиге без сниппетов он пойдет

А вот со сниппетами - криво будет отображать таймер боя!!!

Доброго времени суток . Просьба помоги разобраться с огнетушителем а то искал ответ в теме не нашел  как его убрать ну ты наверное понял про что я веду разговор просьба огромная помочь с этим вопросом.

 

Доброго времени суток!

Удалите этот файл: - \World_of_Tanks\res_mods\0.8.10\scripts\client\mods\autoextinguisher.pyc

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

Обновление в посте № 1 в 09:35 от 07.01.14

Обновление в посте № 1 - Только конфиг для XVM мода / Only config for XVM fashion (All languages). Обновлено от / Updated on 07.01.14. 

Конфиг № 107 (All languages) + Мод XVM 5.0.2-xpm-test2-build 3110, под патч 0.8.10. Обновлено от 07.01.14.

Config № 107 (All languages) + Mod XVM 5.0.2-xpm-test2-build in 3110, under the patch 0.8.10. Updated on 07.01.14.

Как выглядит конфиг № 107 на скриншотах / What is the config № 107 in the screenshots

 

Обновлены скриншоты и описания к ним

 

Обновите себе конфиг

И кто качал мои сборки модов, то в них тоже обновите конфиг

 

 


Почитайте! FPS , почему так мало? - http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1144576-fps-%d0%bf%d0%be%d1%87%d0%b5%d0%bc%d1%83-%d1%82%d0%b0%d0%ba-%d0%bc%d0%b0%d0%bb%d0%be/

 

 


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ФОРУМЧАН С РОЖДЕСТВОМ!!! ВСЕХ БЛАГ ВАМ, СЧАСТЬЯ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

Привет Грон как сделать чтоб звук выстрела был слышен? и в бою показывал пробитие  при наводе на иконку снарядов клавишей  контр? Заранее спс

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...