Jump to content
Korean Random
Ctrl_Delete

[5.3.4 - build 3101, 21.08.14] Ctrl_Delete config "Version#1"

Recommended Posts

Лови видео как я конфиг сделал, из твоего немножко перенастроил, на авторство и т.п. не претендую, можешь взять себе))
З.ы. репу поднял)

XVM.xvmconf

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Лови видео как я конфиг сделал, из твоего немножко перенастроил, на авторство и т.п. не претендую, можешь взять себе)) З.ы. репу поднял)
 

---------------------------------------------------

Приятно видеть что понравился конфиг, только что сел за комп, буду исправлять недочеты///// Если создашь тему и выложишь конфиг исправленный, я не против, твое право. ///// Ваши желания и пожелания учитываются, можно то самим и не править, а написать, попросить что исправить, изменить...



Проблема решена)

______________________________________________________________

Решена в полном объеме??? Не настаиваю, но советую хитлог передвинуть левее и чуть ниже, т.к . вижу что ты играешь на средних ушах

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

---------------------------------------------------

Приятно видеть что понравился конфиг, только что сел за комп, буду исправлять недочеты///// Если создашь тему и выложишь конфиг исправленный, я не против, твое право. ///// Ваши желания и пожелания учитываются, можно то самим и не править, а написать, попросить что исправить, изменить...

 

 

______________________________________________________________

Решена в полном объеме??? Не настаиваю, но советую хитлог передвинуть левее и чуть ниже, т.к . вижу что ты играешь на средних ушах

Я же говорю, бери видео, и конфиг, и прикрепляй к топику, я для себя ищу,и нашел, просто в онлайн редакторе немножко поковырялся, вот такое получилось, ах да, как сделать чтобы было не оставшиеся ХП а "хп сейчас/хп всего" не могу привыкнуть...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток. конфиг замечательный! цветовая схема глаз не раздражает и достаточно информативный.

но маленькая просьба, не могли бы вы в загрузочный экран добавить % побед на танке и % побед на танке в уши? ведь бывает так что игрок статист а на одном или нескольких у него не получается(не выигрывает) и без % на данном танке не видно как он на нем играет, а по общей стате он игрок отличный и начинаешь на него агриться, а рядом с ним не статист а на данном танке ему прет, а я его игнорирую. вот и получается что стрелял не по тому.

это мне кажется критично для арты

сильно не ругайтесь и не воспринимайте это как критику, я всего лишь написал пожелание и не более того.

спасибо  за понимание 

post-11333-0-97078400-1367430160_thumb.jpg

post-11333-0-85935900-1367430165_thumb.jpg

Edited by *Дмитрий*

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Maxwell2404, "хп сейчас/хп всего" редактируется в этом блоке

 

// Блок маркеров над танками
  "markers": {
    // союзник
    "ally": {
      // союзник/живой
      "alive": {
        // союзник/живой/нормальный режим (без Alt)
        "normal": {

- - - - - - - -- - - - - - - - -

// Текстовое поле с оставшимся / максимальным здоровьем

 

{
              "name": "Здоровье",             // название текстового поля, ни на что не влияет
              "visible": true,                // false - не отображать
              "x": 0,                         // положение по оси X
              "y": -20,                       // положение по оси Y
              "alpha": 100,                   // прозрачность (допускается использование динамической прозрачности, см. readme-ru.txt)
              "color": "0xFCFCFC",            // цвет (допускается использование динамического цвета, см. readme-ru.txt)
              "font": {                       // параметры шрифта
                "name": "$FieldFont",         //   название
                "size": 11,                   //   размер
                "align": "center",            //   выравнивание текста (left, center, right)
                "bold": true,                 //   обычный (false) или жирный (true)
                "italic": false               //   обычный (false) или курсив (true)
              },
              "shadow": {                     // параметры тени
                "alpha": 100,                 //   прозрачность
                "color": "0x000000",          //   цвет
                "angle": 45,                  //   угол смещения
                "distance": 0,                //   дистанция смещение
                "size": 4,                    //   размер
                "strength": 100               //   интенсивность
              },
              "format": "{{hp}} / {{hp-max}}" // формат текста. См. описание макросов в readme-ru.txt

-------------------------------------------------------------------------

 {{hp}} / {{hp-max}} - поставь и будет показывать как надо, в моем конфиге стоит  {{hp}}

 

Доброго времени суток. конфиг замечательный! цветовая схема глаз не раздражает и достаточно информативный.

но маленькая просьба, не могли бы вы в загрузочный экран добавить % побед на танке и % побед на танке в уши? ведь бывает так что игрок статист а на одном или нескольких у него не получается(не выигрывает) и без % на данном танке не видно как он на нем играет, а по общей стате он игрок отличный и начинаешь на него агриться, а рядом с ним не статист а на данном танке ему прет, а я его игнорирую. вот и получается что стрелял не по тому.

это мне кажется критично для арты

сильно не ругайтесь и не воспринимайте это как критику, я всего лишь написал пожелание и не более того.

спасибо  за понимание 

 

 

*Дмитрий*, обязательно сделаю для вас, но завтра кристины сына, если не срочно подождите день- два, если будет возможность ранее сделать, сразу выложу и напишу

 

 

 

да кстати, вопрос. как передвинуть хитлог?

 

 

 

 

// Лог попаданий (счетчик своих попаданий)
  "hitLog": {
    "visible": true,      // Переключатель вкл/выкл
    "x": 350,             // Позиция X (отрицательные значения - привязать к правой стороне экрана)
    "y": 5,               // Позиция Y (отрицательные значения - привязать к нижней стороне экрана)

---------------------------------------------------------------------------------------------------

чтобы передвинуть левее, измени "x" например на 270

чтобы опустить ниже , измени "y" например на 15

Edited by Ctrl_Delete
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо вам. за внимание и понимание )))

Конечно я подожду, вернусь с работы 7 и загляну к вам на огонек.

Edited by *Дмитрий*
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хороший отзывчивый автор, с меня репка на все посты до лимита))

 Благодарю, как закончу с исправлениями, обновлю свой конфиг, перевел его в читаемый вид для редактирования notpad++ или блокнотом, до выходных будет готово, также выложу скрины для оценки исправленного конфига Chess, если понравится кому то залью. Я планирую использовать его в боях, пока не разберусь как к своему конфигу прикрутить понравившиеся моменты.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Благодарю, как закончу с исправлениями, обновлю свой конфиг, перевел его в читаемый вид для редактирования notpad++ или блокнотом, до выходных будет готово, также выложу скрины для оценки исправленного конфига Chess, если понравится кому то залью. Я планирую использовать его в боях, пока не разберусь как к своему конфигу прикрутить понравившиеся моменты.

возьми что то от меня)) думаю кому-то тоже что то по душе

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@*Дмитрий*, заметил на скрине 2 раза показывает уровень техники из за альтернативных иконок, в настройках игры отключить "Показывать уровень техники" и будет все норм:)

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скачал, пользуешься конфигом, поставь плюс=>зеленая стрелка вверх, что то не устроило в отдельности, комментируем, предлагаем и ждем исправлений!!!

Аха! Сейчас в плюсах утонешь! :))

Не тот контингент здесь, чтобы благодарить или спасибо сказать. :(

Молча скачал и свалил.

Иногда - ПАМАГИТЕ! :))

Edited by GRON_10
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@GRON_10, ну есть же и нормальные люди:)

Судя по твоим плюсам и спасибо в теме, ну очень мало! :))

Это сейчас стыдно делать и не модно! :(  :))

Edited by GRON_10
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@*Дмитрий*, прошу прощения, не был в городе и возле компа, вернулся, занимаюсь вашей просьбой

 

post-12001-0-52480400-1368047716_thumb.jpg по TAB устраивает если будет так показывать? В загрузку не вижу смысла добавлять.

Edited by Ctrl_Delete
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

+

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Ctrl_Delete, Доброго времени суток Вам. да, да замечательно по таб, 

вот бы реализовать  подобным образом в боев интерфейсе было бы просто замечательно

сразу видно по кому голдой попасть желательно )))) 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@*Дмитрий*, все готово, потестил отображает как вы хотели, если что то надо будет подправить, пишите. 

 

post-12001-0-91586400-1368131966_thumb.jpg   и конфиг : XVM.xvmconf

 

Edited by Ctrl_Delete
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

*Ctrl_Delete*  О лучшем и не мечтал, все как и хотелось.

теперь хоть арта хоть дулом к дулу, все сразу видно с кем столкнулся и в кого голду загонять что бы не срекошетить.
Огромное спасибо за ваши труды!



@Ctrl_Delete, У вас получилось лучше чем я ожидал! вспоминаю добрым словом в каждом бою, на арте вообще отлично. уже и друзьям рассказал про ваш XVM?

Edited by *Дмитрий*
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@*Дмитрий*,Спасибо, делал для себя и друзей, рад что еще кому то понравилось:) В свободное время буду улучшать, есть мысли, планы, но на все времени не хватает.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...