Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Father_Pwnz

Не отображается статистика

Recommended Posts

В общем не отображается статистика (не при входе в бой, не при нажатии таб и не в панели слева (свои) / справа (враги). Можете посмотреть что там не так? Уж очень нужен мне именно этот конфиг ;(
Все перепробовал - не по мне :\

 

XVM.xvmconf

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы можете выложить файл XVM.log (который в корневой папке с игрой лежит), там более полная для анализа информация.  Только желательно  в бой зайти, откатать 1 бой, закрыть клиент и выложить здесь этот логфайл с одним боем, где будут проблемы с отображением статы.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А да, конечно, я сначала не понял что это за файл :)

 

attachicon.gifXVM.log

Скажите, а какая у Вас установлена версия xvm? Не xvm-stat (я вижу что она 1.2.4) а именно самого мода xvm. С этой версией xvm-stat она не должна быть выше xvm-3.4.2. Судя по всему у Вас стоит xvm-3.5.0-test+

 

Если это так (стоит 3.5.0) то установите xvm-stat-1.3.0

Edited by TurinDeNar
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ай блин, точно.. Спасибо!

А не знаете как заместо "двухзначных" цифр сделать РЭ? 

 

post-11885-0-13913800-1364283287_thumb.jpg

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ай блин, точно.. Спасибо!

А не знаете как заместо "двухзначных" цифр сделать РЭ? 

 

attachicon.gifshot_006.jpg

Я советую для начала почитать тему посвященную этим таинственным "двузначным" цифрам. Вполне возможно что после ее прочтения у Вас желание перейти на 4-х значное отображение РЭ исчезнет:)

Если нет, то конфиг можно исправить в соответствии с рекомендациями из этой темы :) там в принципе ничего особо сложного нет.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я советую для начала почитать тему посвященную этим таинственным "двузначным" цифрам. Вполне возможно что после ее прочтения у Вас желание перейти на 4-х значное отображение РЭ исчезнет:)

Если нет, то конфиг можно исправить в соответствии с рекомендациями из этой темы :) там в принципе ничего особо сложного нет.

 

Спасибо )

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо )

Не за что:) Обращайтесь, если еще (тьфу, тьфу...) проблемы возникнут:)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А нет ли статьи как сделать отлетающий урон с тенью?) 
Мне просто хочется попробовать (если это возможно сделать так): мой урон - красного, по своим - голубой, взводники - оранжевый (все с белой тенью, как на скриншоте)

В редакторе XVM не могу этого найти

 

post-11885-0-05409300-1364288216_thumb.jpg

 

Вот даже для примера эта тема. Под спойлером скриншот и в правом углу видно все дамаги.. Как сделать такие же цвета с тенью?))

Edited by Father_Pwnz

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А нет ли статьи как сделать отлетающий урон с тенью?) 

Мне просто хочется попробовать (если это возможно сделать так): мой урон - красного, по своим - голубой, взводники - оранжевый (все с белой тенью, как на скриншоте)

В редакторе XVM не могу этого найти

 

attachicon.gifshot.jpg

 

Вот даже для примера эта тема. Под спойлером скриншот и в правом углу видно все дамаги.. Как сделать такие же цвета с тенью?))

Мм... так вот же в редакторе цвета по источнику урона

1.1364288666.jpg

А цвет тени смотрите там же... если не ошибаюсь то в "Маркеры" - "Наносимый урон" - "Тень"

Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А оттенок (тень) белого цвета? :)

Я там дополнил:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я там дополнил:)

 

В точку! Спасибо большое, получилось! :)

 

Последний вопрос ибо я внатуре уже не знаю что за фигня, запутался в перебор))

 

Вопрос таков: почему я не зеленого цвета, а светло-бирюзового? Ведь мой РЭ - 1341, а в настройках прописано что я должен быть зеленым, верно же? Возможно из-за того что не сплю сутки уже ничего не шарю))

 

Прилагаю скрины настроек ну и сам цвет в игре))

 

post-11885-0-69390700-1364295326_thumb.png

 

post-11885-0-03234100-1364295329_thumb.png

 

post-11885-0-27225900-1364295331_thumb.png

 

post-11885-0-38552400-1364295324_thumb.jpg

 

 

 

 

Забыл конфиг приложить, может быть сами измените кто знает в чем проблема, пока я сам не накосячил, если же не сложно :-)

 

 

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

почему я не зеленого цвета, а светло-бирюзового?

 

1) ты красишь рейтинг eff в цвет рейтинга wn6(причем цвет берется из двузначного представления этого рейтинга): <font color='{{c:xwn}}'>{{eff}}</font>

2) ты используешь какие-то непонятно откуда взявшиеся границы цветов. Для первых трех границ еще понятно: диапазоны сдвинуты, но одинаково для двузначной и четырехзначной шкал, а вот последние две границы сдвинуты неодинаково: для двузначной прописано 61 и 81 - это для eff примерно 1270 и 1530, а в конфиге прописано 1160 и 1469. Надо менять либо границы для двузначной шкалы, либо для четырехзначной. Я так понимаю, что в основе хочется иметь четырехзначную, так что я поменял границы двухзначной на соответствующие 1160 и 1469: 53 и 76

XVM.xvmconf

Edited by seriych
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1) ты красишь рейтинг eff в цвет рейтинга wn6(причем цвет берется из двузначного представления этого рейтинга): <font color='{{c:xwn}}'>{{eff}}</font>

2) ты используешь какие-то непонятно откуда взявшиеся границы цветов. Для первых трех границ еще понятно: диапазоны сдвинуты, но одинаково для двузначной и четырехзначной шкал, а вот последние две границы сдвинуты неодинаково: для двузначной прописано 61 и 81 - это для eff примерно 1270 и 1530, а в конфиге прописано 1160 и 1469. Надо менять либо границы для двузначной шкалы, либо для четырехзначной. Я так понимаю, что в основе хочется иметь четырехзначную, так что я поменял границы двухзначной на соответствующие 1160 и 1469: 53 и 76

attachicon.gifXVM.xvmconf

 

Спасибо! Уже начинаю разбираться, все получилось!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...