Jump to content
Korean Random

Помогите с xvm


Recommended Posts

Танкисты у меня созрел вопрос, после выхода патча 0.9.16 в игре появился лог урона и это хорошо, где отключить лог урона в xvm что бы просто остался один олень ? Что бы просто показывал статистику игроков

Link to comment
Short link
Share on other sites

battleLabelsTemplates.xc->def->hitlogHeader/hitlogBody->enabled на false

ничего подобного,как было,так все и осталось!Лишь только при входе в бой,еще до отсчета,вместо совета пишет,что в этом файле ошибка(ну или типа того,там не по-русски написано)

 

Я в этом файле уже все,что можно на запрет поставил-все одно-работает,зараза такая!

 

Может,кто-то знает,как открутить все,кроме показа КПД в ушах? был бы признателен!(не,ну еще процент побед на танке прикольная штука)

Edited by Koperfild34
  • Downvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

ничего подобного,как было,так все и осталось!Лишь только при входе в бой,еще до отсчета,вместо совета пишет,что в этом файле ошибка(ну или типа того,там не по-русски написано)

 

Я в этом файле уже все,что можно на запрет поставил-все одно-работает,зараза такая!

 

Может,кто-то знает,как открутить все,кроме показа КПД в ушах? был бы признателен!(не,ну еще процент побед на танке прикольная штука)

Для всех важнее хитлог, а не статка.Странный ты.

Конрад подсказал тебе как сделать.Это просто. Только нужно ииспользовать не блокнот, а AkelPad или Notepad++

Edited by Tapx
  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Хитлог-это сколько урона нанес\получил за выстрел\бой? 
В таком случае,если не ошибаюсь,ВГ сделал его стандартным для клиента,и моды для этого теперь не нужны.К тому же,у меня стоит мод панель счета-гораздо красочнее и информативнее,чем стандартная или XVM-овская.Теперь все то,что мне показывает XVM,закрывает мою красивую информативную панель счета своей инфой,выглядит как минимум стремно.

У меня на 0.9.15.2 стоял мод "личный рейтинг игроков без XVM"...Вот он мне нужен,а даже не XVM-слишком у меня ноут слаб для него.Вот только обновлять его не хотят(((((

Я notepad-ом пользуюсь всегда,про стандартный блокнот забыл давно.Удобная штука)))

Надеюсь,пояснил все,что показалось странным?))


Для всех важнее хитлог, а не статка.Странный ты.

Конрад подсказал тебе как сделать.Это просто. Только нужно ииспользовать не блокнот, а AkelPad или Notepad++

Хитлог-это сколько урона нанес\получил за выстрел\бой?
В таком случае,если не ошибаюсь,ВГ сделал его стандартным для клиента,и моды для этого теперь не нужны.К тому же,у меня стоит мод панель счета-гораздо красочнее и информативнее,чем стандартная или XVM-овская.Теперь все то,что мне показывает XVM,закрывает мою красивую информативную панель счета своей инфой,выглядит как минимум стремно.

У меня на 0.9.15.2 стоял мод "личный рейтинг игроков без XVM"...Вот он мне нужен,а даже не XVM-слишком у меня ноут слаб для него.Хотя кое-какие плюшки из него я бы с удовольствием выдрал,если бы хватило активных клеток мозга.Вот только обновлять его не хотят(((((

Я notepad-ом пользуюсь всегда,про стандартный блокнот забыл давно.Удобная штука)))

Надеюсь,пояснил все,что показалось странным?))

 

Вы сделали синтаксическую ошибку и XVM загружает встроенный конфиг.

Что за синтаксическая ошибка?Можно какой-ни будь простенький пример?А то я там уже СТООООООЛЬКО всякого в файлах мода "переделал"....Чую,напортачил неслабо))

P.S.   Со Сталкером и МК9 все как-то гораздо проще было :hmm:


Всем спасибо,все свободны-разобрался на 2 сутки))теперь все,как надо))

  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...