Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
DinamicTank

Помогите, не работает мод

Recommended Posts

Очень нужна статистика, в WoT 0.8.3 всё работало, а в 0.8.4 не работает, уже неделю ковыряюсь, игру переставлял уже с нуля раз десять :(

Микрософт НЕТ Фрамеворк стоит 3.5.1 (винда 7 64 бит)

Dokan стоит версия 0.6.0

Не совсем понятно что куда конкретно копировать, в мануале написано что нужно скопировать содержимое папки "xvm-3.4.2" в папку с игрой, правильно ?

и содержимое папки "xvm-stat-1.3.0" тоже в папку с игрой т.е. в С:\Games\World_of_Tanks всё правильно ?

запускаю xvm-stat появляется чёрное окно консоли там всякое бла-бла-бла, даллее запускается игра и всё..... как будто никаких модов и в помине нет, просто нормально работает игра как будто и нет никакого XVM :(

При запущеной игре в чёрном окне пишется:

XVM Stat v1.3.0.34662 for XVM 3.5.0+

Timeout: 10000, MountPoint: res_mod\.stat

Game Region: RU <detected>

 Time: 146ms, Size: 49 bytes

Starting game process: WorldOfTanks.exe

 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

приложи файл XVM.log

из каталога с игрой.

\Games\World_of_Tanks\

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

приложи файл XVM.log

из каталога с игрой.

\Games\World_of_Tanks\

XVM.log

при закрытии игры консоль вот так выглядит:

post-11697-0-74267300-1363689590_thumb.jpg

Кроме статистики ещё и сам XVM не работает в игре :(

Edited by DinamicTank
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

о заработало !

правда шансы на победу не показывает и уровень боя тоже не показывает :( а кпд почемуто только две цифры видны :(

Edited by DinamicTank

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

о заработало !

правда шансы на победу не показывает и уровень боя тоже не показывает :( а кпд почемуто только две цифры видны :(

а конфиг свой покажите, файл "World_of_Tanks\res_mods\0.8.4\gui\flash\XVM.xvmconf"

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а конфиг свой покажите, файл "World_of_Tanks\res_mods\0.8.4\gui\flash\XVM.xvmconf"

Простите, я удалил XVM :) не могу с ним нормально играть к сожалению :( лучше уж буду без статистики зато видно время перезаряда, время до захватат базы....

очень жаль.

напрягает меня этот геморрой с установкой и настройкой :(

теперь на диске С появилась какая то папка "inetpub" которая не удаляется :(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

напрягает меня этот геморрой с установкой и настройкой :(

Каждому свое конечно, но нет не чего легче чем настроить XVM "под себя"

Говорю так как знаю, ибо в кодинге не шарю совсем. И в настройках тоже не особо.

Настраивал тупым копированием кусков кода, из понравившихся мне конфигов авторов + проверка работоспособности на реплее.

Edited by NikolayHAOS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Каждому свое конечно, но нет не чего легче чем настроить XVM "под себя"

Говорю так как знаю, ибо в кодинге не шарю совсем. И в настройках тоже не особо.

Настраивал тупым копированием кусков кода, из понравившихся мне конфигов авторов + проверка работоспособности на реплее.

А нет готового мода с инсталлятором ? ну чтобы толко нажал несколкьо раз "Далее" поставил где нужно галки и всё ?

Я щас пользуюсь подобным "от Jove" но там нет статистики, радиуса обзора на миникарте и прочими полезностями.

А с XVM никак общий язык найти не получается, очень много надо сделать действий и очень многое непонятно.

например файл конфигурации где он должен быть ? у меня его небыло в корневой папке игры но  такой файл есть в папке RU мода, и в папке EN тоже.... а через некоторое время он появляется сам и в корневой папке игры.

Редактор тоже непонятно как работает, половина "галочек" вообще неактивна. после постановки галок нужных никаких изменений в игре нет, или может не туду куда нужно сохранил конфиг ?

Вообще с редактором полная непонятка.

Вкладка "полоса захвата" тут я понимаю толкьо две опции включено или отключено - простите но ИМХО это бред, зачем отключать полосу захвата ? чтобы незнать что твою базу захватывают ? для нервных чтоли ?

Во вкладке миникарты написано что её редактирование миникарты не готово, как понять ? надо подождать пока будет готово ?   написано отредактируйте её вручную, блин, моразм :( а для чего ещё редактор нужен если не для ручного редактирования настроек мода :(

Вкладка маркеры. При изменений галки например "уровень здоровья" соответствующая опция справа на примере пропадает и появляется,  при этом её прозрачность показана как 100% на самом деле всё наоборот при 100% прозрачности она на самом деле на 100% непрозрачная.

Но самое важное, всё это в игре не показывается :( или у меня снова не та версия установлена была ?

А ещё тут вообще нет настройки прицела, мне например очень некомфортно  когда незнаю скока сек точно осталось до зарядки снаряда особенено когда на заряд уходит 20....40сек.

Edited by DinamicTank

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@DinamicTank,

Так....

Есть желание разобраться раз и навсегда, и не качать говносборки от хрен знает кого.

И самому настроить так как хочешь.

Если да. то:

1. качаем Notepad++ (замена стандартного блокнота)

http://notepad-plus-plus.org/

2. Есть такое, в редакторе нет настроек миникарты, настраиваеться вручную через блокнот.

2.1 Бояться этого не стоит, так как почти все варианты есть в готовых конфигах авторов.

2.2. Выбираем, копируем часть отвечающюу за миникарту,вставляем к себе в конфиг.

3. Конфиг это файл - XVM.xvmconf по пути World_of_Tanks\res_mods\0.8.4\gui\flash

4. Если открыть конфиг авторов, в Notepad++, выбрать "Синтаксис - J - JavaScript"

потом нажать Альт+0 Получим вот такую структуру, см.рис. где намного лучше разобраться что к чему.

 

Ах да о прицеле забыл написать.

прелесть XVM в том, что в прицел он не лезет и можно поставить практически какой угодно.

Если надо тока время перезарядки то тада вот.

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2607-083-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BB%D1%8B-%D1%81-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BC-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BA%D0%B8/

Если нужен прицел с МАКСИМУМОМ настроек. то тада вот.

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/651705-083-minimalistic-sights-updated-06022013/#top

 

И еще брал за основу конфиг зверя, изменял в редакторе.

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1392-zver-config-04-03-2013/

Миникарта от Alastanka

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2199-ÑбоÑка-alastanka-xvm-350-test1-ÑÑÑÑкий-10032013/

И вот что получилось.

post-6966-0-44474400-1363701250_thumb.jpg

post-6966-0-49902800-1363703577_thumb.jpg

Edited by NikolayHAOS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

NikolayHAOS огромное спасибо !

прицел скачал, заработал !

вот с миникартой непонятно, у _Zver_ config написано что отдельно скачать и поставить мод на миникарту нельзы т.к. он жёстко завязан с определённой версией xvm_stat :(

а очень хочется видеть круг дальности полёта снаряда (для арты), направление ствола, и углы горизонтальной наводки для ПТ.

 

А как сделать чтобы показывалось на кританутом модуле время до его починки ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
_Zver_ config написано что отдельно скачать и поставить мод на миникарту нельзы т.к. он жёстко завязан с определённой версией xvm_stat

Сначала миникарта работала только со статом, в последних версиях её переделали и сейчас она работает без стата.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А ещё достали трупы врагов, их невидно в лесу\кустах и на шустряках вечно в них влетаю, можно сделать их белыми ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

и оно работает ! спасибо !

а как насчёт времени ремонта кританутых модулей ? можно сделать индикацию в оставшихся секундах ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...