Jump to content
Korean Random
TornadoCat

[Install XVM and additional mods for using 04.05.22] High-Informative XVM config + Damage Log by TornadoCat

Recommended Posts

 

Так и выкидывает с игры(

Выкидывает даже непромодифицированные клиенты ..

 

Меня не кикало ни разу, так что помочь не могу, если это не касается моего модпака

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет металист,у меня вопрос по сборке,я попросил её переделать ещё в 0.8.6 ты всё сделал,огромное спасибо,но после 0.8.8 РЭ в табе показывает двух значный можешь исправить?Скажи какой файл кинуть,а то ты возьмёшь из не переделанной под меня сборки,заранее спасибо. P.s. можешь сказать просто что изменить в файле и я всё сам сделаю,заранее спасибо)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

уже все перепроверил - не работает инфо панель... и файлы есть и все включено (вернее ничего в ней не менял, хотя бы включить потом поменяю). помоги натсроить или понять чего ей не хватает. или может с чем нить конфликтует, хотя до этого стояли все те же моды

Edited by _Vancouver_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

уже все перепроверил - не работает инфо панель... и файлы есть и все включено (вернее ничего в ней не менял, хотя бы включить потом поменяю). помоги натсроить или понять чего ей не хватает. или может с чем нить конфликтует, хотя до этого стояли все те же моды

без понятия, у меня все штатно

Привет металист,у меня вопрос по сборке,я попросил её переделать ещё в 0.8.6 ты всё сделал,огромное спасибо,но после 0.8.8 РЭ в табе показывает двух значный можешь исправить?Скажи какой файл кинуть,а то ты возьмёшь из не переделанной под меня сборки,заранее спасибо. P.s. можешь сказать просто что изменить в файле и я всё сам сделаю,заранее спасибо)

Рэ по табу показывается так, как на скринах .

Что у вас показывается - не знаю

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Metallist95 , подскажи еще плиз, в каком файле можно опустить немного инфу о времени перезарядки и обзоре танка противника, использую свой прицел, немного наезжают цифры, заранее тебе гран мерси. Чуть не забыл, только заметил , что нет командирской камеры, если можно, вставь ее потом в конфиг, ведь помогает

Edited by Serhi_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот что показывает file:///D:/System%20x90/wot/screenshots/shot_814.jpg

Извиняюсь, а на кой мне знать где у вас на компе фотка лежит? :D

Metallist95 , подскажи еще плиз, в каком файле можно опустить немного инфу о времени перезарядки и обзоре танка противника, использую свой прицел, немного наезжают цифры, заранее тебе гран мерси. Чуть не забыл, только заметил , что нет командирской камеры, если можно, вставь ее потом в конфиг, ведь помогает

Камеру суй отдельно, там настройки личные у всех

 

 

В панели <!-- Настройка примерного времени перезарядки орудия танка цели (с досылателем и 110% экипажем) -->

<gunReload visible="true"> <!-- visible - видимость элемента, true/false - включено/выключено -->

<location x="100" y="-305"/> <!-- x, y - координаты расположения элемента. Отсчет координат идет внутри самой панели в зависимости от ее положения и по умолчанию от низа и центра иконки танка -->

Параметры х и у

 

И

 

<!-- Настройка радиуса обзора танка цели -->

<visionRadius visible="true"> <!-- visible - видимость элемента, true/false - включено/выключено -->

<location x="100" y="-287"/> <!-- x, y - координаты расположения элемента. Отсчет координат идет внутри самой панели в зависимости от ее положения и по умолчанию от низа и центра иконки танка -->

 

Тоже х и у правь

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

В панели <!-- Настройка примерного времени перезарядки орудия танка цели (с досылателем и 110% экипажем) -->

<gunReload visible="true"> <!-- visible - видимость элемента, true/false - включено/выключено -->

<location x="100" y="-305"/> <!-- x, y - координаты расположения элемента. Отсчет координат идет внутри самой панели в зависимости от ее положения и по умолчанию от низа и центра иконки танка -->

Параметры х и у

 

И

 

<!-- Настройка радиуса обзора танка цели -->

<visionRadius visible="true"> <!-- visible - видимость элемента, true/false - включено/выключено -->

<location x="100" y="-287"/> <!-- x, y - координаты расположения элемента. Отсчет координат идет внутри самой панели в зависимости от ее положения и по умолчанию от низа и центра иконки танка -->

 

Тоже х и у правь

А файл какой?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А файл какой?

Тьфу я блин ((

Четыре часа сна в сутки ..

 

InfoPanel.xml в папке scaleform

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тьфу я блин ((

Четыре часа сна в сутки ..

 

InfoPanel.xml в папке scaleform

извини за настойчивость и спс огромное

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот скрин,я просто тот попытался в текст вставить,и он мне кинул ссылку,я вставил её в адресную строку и он перешёл по ссылке и скрин загрузился,ну я глупый подумал что скрин закачался.

post-14748-0-79850100-1383369275_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Понял, принял)

Так и выкидывает с игры(

Таки тоже. Редко, но выкидывает. Видимо ВГ продолжает косячить.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот скрин,я просто тот попытался в текст вставить,и он мне кинул ссылку,я вставил её в адресную строку и он перешёл по ссылке и скрин загрузился,ну я глупый подумал что скрин закачался.

Мне хватило беглого взгляда, чтобы увидеть, что конфиг и сборка НЕ МОИ .

 

Отсутствует подпись, дамаг панель, карта совсем другая, шрифты совершенно другиеи да и оранжевого у меня в жизни не было

Edited by Metallist95

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Привет, подскажи, почему у меня не показывает во вкладке "достижения" статистику с % как у тебя показано на скринах? В 0.8.8 всё работало как на скринах, щас не работает тока % и т.д. во вкладке достижения. Тока % на танке показывает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Naybet, потому что почитай в шапке - там написано по этому поводу .

Пока не реализовали ещё

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Naybet, потому что почитай в шапке - там написано по этому поводу .

 

Пока не реализовали ещё

Собственно не заметил в шапке, по этому извиняюсь :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@мишаNя,

 

потому что почитай в шапке - там написано по этому поводу . Пока не реализовали ещё
 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

какой мод отвечает за наименование танка?? а то у меня все новые танки и их модули пишутся через "_" типа T7_combat_car_short_name как то так, ПТ-сау еще не видел, но думаю будет такая же фигня, подскажите что с чем связано, заранее спс

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я сам себе сделал конфиг пока вас дождёшься))))


конфиги плохие у вас,металлист в твоём всё сливается очень  много ненужного

Edited by мишаNя
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...