Jump to content
Korean Random
TornadoCat

[Install XVM and additional mods for using 04.05.22] High-Informative XVM config + Damage Log by TornadoCat

Recommended Posts

Добрый день. Я уже год как перешел на мак. Не подскажете, есть ли нормальная сборка модов именно для маков? Спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня в xwm перестали работать маркеры пропавших из засвета и маркеры убитых в виде черепа .Такие же как в этом конфиге.Подскажите они работают в конфиге у вас? и где искать причину??

конечно работают .

Можете даже заглянуть в код и увидеть реализацию .

Отпишитесь об успехах, далее я проконсультирую .

Добрый день. Я уже год как перешел на мак. Не подскажете, есть ли нормальная сборка модов именно для маков? Спасибо

бобрый .

А в чем отличие ?

Приветствую! А где можно найти вот этот калькулятор эффективности и его поставить? https://yadi.sk/i/fIUedk9ukpBJz

Может кто по одежке узнает..

это сессионка, а не калькулятор .

Попробуйте поискать в разных темах конфигов сессионок на этом же форуме .

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спасибо за обнову котэ)

было обновлено в день выхода 6.1.6.1 .

Прост название не сменил .

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за совет, очистка кеша браузера помогла.Всё пришло в норму.Появились ссылки.


Можете даже заглянуть в код и увидеть реализацию .
Отпишитесь об успехах, далее я проконсультирую ., Помоги разобраться с миникартой. ставил твой конфиг.И вставлял секции миникарты в свой .Маркеров убитых и пропавших из засвета нет. Мой конфиг конечно самопальный и собран из разный давно .Я не большой спец и ккод не знаю где посмотреть.Очень на тебя надеюсь .Помоги разобраться

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за совет, очистка кеша браузера помогла.Всё пришло в норму.Появились ссылки.

Можете даже заглянуть в код и увидеть реализацию .

Отпишитесь об успехах, далее я проконсультирую ., Помоги разобраться с миникартой. ставил твой конфиг.И вставлял секции миникарты в свой .Маркеров убитых и пропавших из засвета нет. Мой конфиг конечно самопальный и собран из разный давно .Я не большой спец и ккод не знаю где посмотреть.Очень на тебя надеюсь .Помоги разобраться

Вы устанавливали в систему шрифт XVMSymbol ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Шрифт стоит,если б из за шрифта,то на карте были бы квадратики,а их нет. Нет вообще типа пропавшей техники и черепушек убитых, хотя в minimaps всё прописано,Скорее всего дело в новой XBM.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Vitaha, удалите этот древний шрифт .
Всё реализовано на встроенном 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Шрифт удалил -маркеры появились,Но у тебя не прописаны "черепушки" на месте убитых врагов подскажи как это сделать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Шрифт удалил -маркеры появились,Но у тебя не прописаны "черепушки" на месте убитых врагов подскажи как это сделать?

убитых врагов не вписывал . Не советую делать - сильно загромождает миникарту . Edited by Metallist95

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Metallist95,подскажи пожалуйста,разрешен ли таймер перезарядки вражеского танка,который появляется после получения домага от вражеского танка?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Savosya73, это компонент мода DamageLog автора GambitER .
Там, как и в моде InfoPanel используются определённые запрограммированные данные, описанные в топик старте: 110% экипаж, вентилятор и досылатель (даже на те танки, куда досылатель поставить нельзя, ахах) .
Мод не имеет понятия о том, стоит ли что-либо из этого у врага, он показывает только введённые в код данные .

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Metallist95,мне нужно выложить реплей в службу поддержки...а индикатор перезарядки вражеского танка относится к запрещенному моду...вот и думаю стоит ли выкладывать :que:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Metallist95,мне нужно выложить реплей в службу поддержки...а индикатор перезарядки вражеского танка относится к запрещенному моду...вот и думаю стоит ли выкладывать :que:

в реплее этого не будет видно)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Metallist95,мне нужно выложить реплей в службу поддержки...а индикатор перезарядки вражеского танка относится к запрещенному моду...вот и думаю стоит ли выкладывать :que:

реплей так-то моды не фиксирует )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@HyBaC, пока никак, ждём стабильной сборки XVM под 9.13

Спасибо, ато я тут новичок, думал что у меня такой лаг

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...