Jump to content
Korean Random
TornadoCat

[Install XVM and additional mods for using 04.05.22] High-Informative XVM config + Damage Log by TornadoCat

Recommended Posts

Уважаемый, какие файлы отвечают за засвет противника в ушах?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте!

Подскажите которым образом удалить цифровое значение РЭ над техникой без зажатой Alt?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Dprsn, вот этот файл кладёте заместо уже лежащего [изъято]

Edited by Metallist95

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ТЕМА ОБНОВЛЕНА ДО XVM 4.1.0 !

Edited by Metallist95

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я понимаю, что тема закрывается, и всё такое, и, конечно, дико извиняюсь, но уж очень бесит "Обновлённый экономичный, но подробнейший просмотр данных игрока."
как и где его можно отключить?
и, если несложно, подскажи, пожалуйста, в каком из файлов прописываются цвета по рейтингу, потому что привык к старенькому набору, без всяких там бирюзовых...)
в файле colors полазил, поменял, но ничего не изменилось( в редакторе тоже пробовал - результат тот же
за засвеченных/незасвеченных респект, с обычной лампочкой самый лучший вариант)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sqquirrel, чем же ?
символы ?
это лучше чем трёхэтажный мат .

в редакторе Цвета 2 - и ниже ищете что надо .

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

sqquirrel, чем же ?

бесит тем, что пестрит слишком уж сильно, а информативность лишняя...
а про редактор я, кажется, писал) ни фига не помогло)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

тов. Металлист,отчаянно плюсую за проделанную работу и ваш конфинг! Вопрос,а будет ли работать ваш 086 на 087??? Уж больно Все устраивало....(Мож каку строчку поменять или цифири) Если не работает, то как заменить новые данные над игроком на старые??? и не обижайтесь плиз,просто в 086 для меня все было идеально))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

бесит тем, что пестрит слишком уж сильно, а информативность лишняя...

а про редактор я, кажется, писал) ни фига не помогло)

редактор - лекарство от всего и для всего, уверяю вас .

тов. Металлист,отчаянно плюсую за проделанную работу и ваш конфинг! Вопрос,а будет ли работать ваш 086 на 087??? Уж больно Все устраивало....(Мож каку строчку поменять или цифири) Если не работает, то как заменить новые данные над игроком на старые??? и не обижайтесь плиз,просто в 086 для меня все было идеально))))

пока все материли трехэтажный мат в виде информации над маркерами - я создал этот конфиг . Нет, старый не будет работать в 8.7 . Менять цифры как говорите очень долго и муторно - двое суток переписывал, представьте, каково это - вам откатить назад изменения ... Конфиг стал экономичнее и аддиктивнее, на месте топтаться тоже не стоит .

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не отчаивайтесь - я видел много конфигов, устроенных подобным образом . На самом деле быстро привыкаешь - беглый взгляд на цвета, и уже знаешь, кто перед тобой . И вы привыкните, когда поймете, как это на самом деле помогает :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

у меня проблемы с цветом))) вот РЭ, название танка и полоса хп в режиме боя над танком- и больше ничего ненадо...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Goodwin72, в любом случае из патча к патчу и из версии к версии конфиг перезаливается много раз )
может буду ещё менять интерфейс 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

огромная благодарность за работу.устраивает практически всё. одно маленькое но.подскажи,будь добр,как убрать с миникарты трупики врагов и союзников. если честно,мешает :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Есть пара вопросов и нуждаюсь хотя бы в подсказке:

1. Нет названия новой британской техники в ушах

2. пинг серверов только со статой работает? без нее никак? если без нее можно то как врубить уже все перерыл вроде бы все правильно но нифига(

3. ставлю твой конфиг, потом иконки с этого сайта, потом файлы на зеркальность - и все, миникарта ложится трупом и от стандартной ВГ не отличается - не можешь подсказать де бок?

4. в каком файле или строчке жмакнуть чтобы убрать убитых с миникарты? как то не нужная для меня инфа где кто сдох, и так за миникартой слежу и это просто не надо

5. ПОСЛЕДНЯЯ и самая главная просьба: играю без статистики и эти зелененькие фигурки возле ХП реально напрягают, как их отрубить, вернее в каком файле и какая команда за них отвечает

 

А так конфиг зачетный, спасибо что сделал, заранее спасибо за ответы на вопросы, надеюсь поможешь (рводе даже с тобой в одном клане были если не ошибаюсь=))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@timur008, союзников трупы рекомендую оставить ...
иногда в конце боя полезно, особенно когда стадо нубов ищет последнюю ПТ ...

а убрать можно так 

файл minimapLabels.xc

ищем 

"css": {...

приводим к такому виду

          "ally": ".mm_a{font-family:Arial; font-size:8px; color:#9FF781;}",
          "deadally": "",
          "deadenemy": "",
          "deadsquad": "",
          "deadteamkiller": "",
          "enemy": ".mm_e{font-family:Arial; font-size:8px; color:#F78181;}",
          "lost": ".mm_l{font-family:Arial; font-size:8px; color:#CB8681;} .mm_dot{font-family:Arial; font-size:17px; color:#CB8681;}",
          "lostally": "",
          "lostsquad": "",
          "lostteamkiller": "",
          "oneself": "",
          "squad": ".mm_s{font-family:Arial; font-size:8px; color:#FE9A2E;}",
          "teamkiller": ".mm_t{font-family:Arial; font-size:8px; color:#A6F8FF;}"

и сохраняем

@_Vancouver_, какие

 

иконки с этого сайта, потом файлы на зеркальность

в ушах у меня была вся техника, так что с этим порядок.

насчёт клана ХЗ, а убрать показатели статы можно, просто очистив секцию textFields в файле markersAliveNornal.xc в enemy  и в ally .
насчёт пинга - ясно сказано, чтобы работало нужен стат модуль .
как выключить трупы - выше

Edited by Metallist95

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...