Jump to content
Korean Random
cherep

про XVM для 0.9.15.1

Recommended Posts

3 августа вышла версия XVM для 0.9.15.1.скачал её,установил поверх модпака от протанки и был в шоке!фпс упал раза в два,прицеливаться и стрелять невозможно...игра лагает с ним жестко.вопрос:у меня у одного так или у всех?знаю что версия не окончательная и хотелось бы узнать,есть ли у кого-нибудь такие же проблемы как у меня?

  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

такая же фигня.фпс сильно упал,появились лаги!!!

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ещё и миникарта не работает .  зачем в релиз выпустили оставили бы на стадии ночной сборки

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята кто делает хвм . вообщем пользуюсь вашими ночными сборками с начала обновы игры , да они тестовые я все понимаю поэтому пишу дабы приняли ко вниманию  . все хорошо вот и вышли мод паки с хвм уже но у меня везде одна проблема что на тестовых сборках что на мод паке . после часа игры а иногда и боев 5 всего начинает жутко зависать комп и пинг поднимаеться во время лага до 300 . происходит все это дело при засвете противников . кинуло тут в Харьков я вообще не смог играть тупо с респа не смог уехать как пошли засветы противника  . Комп слабенький но до обновы такого сроду не было а хвм пользуюсь больше года точно . Надеюсь итоговая сборка будет проще и легче для слабых компов если в этом дело. И да без хвм никаких лагов на клиенте нет все идеально .

Edited by Сема

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хм, люди, а с какой целью вы написали эти сообщения?

Вы там ГДЕ-ТО пошерудите и сделайте нам хорошо. Вы думаете разработчики телепаты? И что они угадают что и где надо подправить чтобы КОНКРЕТНЫЙ КОМПЬЮТЕР вдруг аки жеребец стал вытягивать фпс?

 

Люди ПОМИМО основной работы занимаются разработкой XVM. И сейчас они сядут гадать - что же надо исправить.

 

Закончим лирику - больше конкретики от вас - вероятность исправления ситуации для вас выше.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хм, люди, а с какой целью вы написали эти сообщения?

 

Вы там ГДЕ-ТО пошерудите и сделайте нам хорошо. Вы думаете разработчики телепаты? И что они угадают что и где надо подправить чтобы КОНКРЕТНЫЙ КОМПЬЮТЕР вдруг аки жеребец стал вытягивать фпс?

 

Люди ПОМИМО основной работы занимаются разработкой XVM. И сейчас они сядут гадать - что же надо исправить.

 

Закончим лирику - больше конкретики от вас - вероятность исправления ситуации для вас выше.

 Я тебе тот же вопрос задам с какой целью ты написал свое сообщение ? Умники и умницы а в том числе выскочки находяться на бебимама форуме . вам как раз таки туда . Люди а в том числе и я пишут о проблемах в работе данного продукта дабы самим создателям была видна вся картина . есть симптомы проще поставить диагноз врачу .

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
есть симптомы проще поставить диагноз врачу .

 

Это не "симптомы", это — "анамнез со слов пациента".

Увидеть симптомы мы можем лишь по логам, графикам и другим объективным показателям.

Поэтому к каждому сообщению о проблеме необходимо прикреплять диагностическую информацию.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...