Jump to content
Korean Random
VGS_13

Читеры в приоритете?

Recommended Posts

Я может чего то недопонимаю...

Выявил читера, который выкладывает на этом форуме скрины с использованием читов (запрещенных модификаций). Читер, поняв что он, лошара, спалился,  испугавшись, попросил закрыть тему. Тему закрыли, но зачем её удалили? 

Вы покрываете читеров?

 

Скрины сохранил, сейчас соберусь с мыслями и в ЦПП. 

Не знаю как вы, я против читеров.

 

 

c108de4a8586.jpg

b5fbac152114.jpg
Edited by VGS_13
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

лошара

Ой щас за оскорбления схлопочешь)

 

 

 

Вы покрываете читеров?  

Хрень несёшь) Темы и скрины не роляют для ЦПП так что покрывать тут нечего  :heh:

 

Ох уж эти теории заговоров  :gg:

 

 

 

Я может чего то недопонимаю...

Это точно)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 скрины не роляют для ЦПП

 

Роляют... поверь))) Есть большой опыт общения))) Не всегда положительный, но большой)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Роляют... поверь)))
Ну бред же, такой скрин легко подделать, и банить за такое никто не будет.

Более того это может быть любой мод и далеко не факт что он показывает на миникарте то, что вы подумали.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну бред же, такой скрин легко подделать, и банить за такое никто не будет.

Более того это может быть любой мод и далеко не факт что он показывает на миникарте то, что вы подумали.

 

Глупый читырёнок подтвердил использование запрещенной модификации (именно по этому я был удивлен удалением темы)

Цитата:

 

засунь себе его в попу этот снимок этот снимок 6 месяцев давности

 

 

P.S. а тема уже восстановлена... просто закрыта... спасибо 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
поверь

 С чего бы мне верить пустым словам? )

 

Роляют

Ну удачи в ЦПП таким скрином тогда)

 

post-6612-0-73838400-1468958429_thumb.jpg

Edited by TwoPizza

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@VGS_13, Тут дело в том, что доказать в ЦПП, что этот игрок использует запрещенные моды, ссылаясь на неофициальный ресурс, в котором любой пользователь может зарегистрироваться под любым ником, вероятнее всего не получится. А если и получится, то это означает, что любого честного игрока можно забанить таким способом, что ещё хуже.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Глупый читырёнок подтвердил использование запрещенной модификации (именно по этому я был удивлен удалением темы)

 

А тебе в голову не приходило что админам этот мусор на форуме нахрен не нужен? ) Хотя я не видел чтоб тут темы удаляли) А ты сразу приклёл какие-то заговоры и прикрытие читеров) ой смешной блин... ) Да им насрать с высокой колокольни, и без этого есть чем заняться)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На этом форуме нет обыкновения удалаять темы, кто-то просто проглядел

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На этом форуме нет обыкновения удалаять темы, кто-то просто проглядел

 

 

 

P.S. а тема уже восстановлена... просто закрыта... спасибо 

 

 

 

А на счет скринов и ЦПП-уже ждем-с ответа)

@VGS_13, Тут дело в том, что доказать в ЦПП, что этот игрок использует запрещенные моды, ссылаясь на неофициальный ресурс, в котором любой пользователь может зарегистрироваться под любым ником, вероятнее всего не получится. А если и получится, то это означает, что любого честного игрока можно забанить таким способом, что ещё хуже.

 

 

Ну как то так (неожиданно быстро)

 

 

19 июля 2016 г., 23:40

Здравствуйте.

Мы рассмотрели Ваше обращение. Данный пользователь будет проверен на факт использования запрещенных модификаций. Политика компании, к сожалению, не позволяет разглашать, был ли факт нарушения и какие именно меры были применены к нарушителю, но Вы можете быть уверенным, что если игрок использовал запрещенные модификации, по отношению к нему будут применены меры в соответствии с Правилами игры.

Удачи на полях виртуальных сражений.

С уважением,

___________

Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта

Команда Wargaming.net

, ахах, в точку

мазила, у меня нет такой арты)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
мазила, у меня нет такой арты)))

Да была же! За читы откатили! Знаем мы всё! )

 

:heh:

Edited by TwoPizza

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вообще не понимаю, куда смотрит команда ВГ. По идее прострела такого быть не должно. Все действия сервером ведь контроллируются.

Верно, это чит.

Edited by Pavel3333

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вообще не понимаю, куда смотрит команда ВГ. По идее прострела такого быть не должно. Все действия сервером ведь контроллируются.

Ты про что? Всё там нормально с прострелом. У него всего лишь мод на сломанные препятствия на миникарте. Фигня)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ой щас за оскорбления схлопочешь)

 

 

 

Хрень несёшь) Темы и скрины не роляют для ЦПП так что покрывать тут нечего  :heh:

 

Ох уж эти теории заговоров  :gg:

 

 

 

Это точно)

 

Баньте этого игрока за оскорбения и поклеп?Что это за оскорбление типа лошара и поклеп что я читер дайте бан ему за оскорбления такие!Темболее я не знаю где он их взял эти скрины и сколько им лет или месяцев.

 

Я может чего то недопонимаю...

Выявил читера, который выкладывает на этом форуме скрины с использованием читов (запрещенных модификаций). Читер, поняв что он, лошара, спалился,  испугавшись, попросил закрыть тему. Тему закрыли, но зачем её удалили? 

Вы покрываете читеров?

 

Скрины сохранил, сейчас соберусь с мыслями и в ЦПП. 

Не знаю как вы, я против читеров.

 

 

c108de4a8586.jpg

 

b5fbac152114.jpg

Баньте этого игрока за оскорбения и поклеп?Что это за оскорбление типа лошара и поклеп что я читер дайте бан ему за оскорбления такие!Темболее я не знаю где он их взял эти скрины и сколько им лет

Ой щас за оскорбления схлопочешь)

 

 

 

Хрень несёшь) Темы и скрины не роляют для ЦПП так что покрывать тут нечего  :heh:

 

Ох уж эти теории заговоров  :gg:

 

 

 

Это точно)

Баньте этого игрока за оскорбения и поклеп?Что это за оскорбление типа лошара и поклеп что я читер дайте бан ему за оскорбления такие!Темболее я не знаю где он их взял эти скрины и сколько им лет

Я может чего то недопонимаю...

Выявил читера, который выкладывает на этом форуме скрины с использованием читов (запрещенных модификаций). Читер, поняв что он, лошара, спалился,  испугавшись, попросил закрыть тему. Тему закрыли, но зачем её удалили? 

Вы покрываете читеров?

 

Скрины сохранил, сейчас соберусь с мыслями и в ЦПП. 

Не знаю как вы, я против читеров.

 

 

c108de4a8586.jpg

 

b5fbac152114.jpg

:ok: Не выявыил ты не чего

Edited by MERKAVA1982
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Глупый читырёнок подтвердил использование запрещенной модификации (именно по этому я был удивлен удалением темы)

Цитата:

 

 

P.S. а тема уже восстановлена... просто закрыта... спасибо 

Не кто не чего не подтверждал он клеветник и оскорбитель бан ему!

Вообще не понимаю, куда смотрит команда ВГ. По идее прострела такого быть не должно. Все действия сервером ведь контроллируются.

Где ты там прострел увидел очки купи там сведение просто в определеное место где стоят арты и все у тебя галюценация чтоли?

А тему попросил удалить за не наднобностью и по скольку влезли в нее всякие неодекватные люди пишущие не по теме вообще

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Делицид ввёл моду на раскрашивание каждого предложения? Ммм, ясно. 

Edited by Pavel3333

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...