Jump to content
Korean Random

VasyaPRO_2014

User
  • Content Count

    313
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

VasyaPRO_2014 last won the day on May 9 2016

VasyaPRO_2014 had the most liked content!

Community Reputation

163 ⭐⭐

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    VasyaPRO_2014

Recent Profile Visitors

5,485 profile views
  1. Точно, забыл сделать в маркерах разделения на свих/врагов. Будет в след релизе. Если кому сильно мешает можно безболезненно снести battleVehicleMarkers.swf, все будет работать кроме html в маркерах. Не совсем понимаю, что именно вы имеете ввиду.
  2. В конфиг добавлена секция colors/WN8, по умолчанию: "WN8": [1, 400, 900, 1470, 2180, 2880],
  3. Обновление 2.1.2 -Адаптация к 0.9.15.2 -Добалена поддержка html в маркеры над техникой. -Добавлены рейтинги WN8 и XWN8 (большое спасибо seriych). Скачать
  4. Использовать моноширный шрифт и форматирование макросов. (как это сделать - описывалось ранее, я даже конфиг кидал). Ещё можно использовать таб-стопы. Зачем? Там же количество фрагов. Да и достаточно сложно в реализации и последующей адаптации. По сути можно, но тоже незачем. Мне некогда этим заниматся. Это пожалуй лучший вариант. З.Ы. Пробую привинтить WN8.
  5. StatsInBattle.zip Мой косяк, видимо средний уровень получился 0. Нужно будет добавить дополнительную проверку. Видимо я не совсем правильно понимаю формулу wn8. Я ещё давно написал python скрипт для расчёта wn8. Данные я брал из wot/tanks/stats (почему? Не помню, но тогда казалось (да и сейчас тоже), что нужно для каждого танка отдельно считать). Скрипт вроде нормально работал (рейтинг совпадал с показателями на kttc.ru/wot-news и т.п.), но он остался на домашнем компе. Когда до него доберусь - попробую переделать на /wot/account/tanks. (С нуля же лень писать).
  6. Там же нет всей необходимой информации: средего урона, фрагов, засвета, винрейта и защиты базы для каждого танка. Всё это есть в wot/tanks/stats, но по одному account_id за запрос. Или я в чем то туплю?
  7. Писал, писал длиннопост нажал backspace - edge решил вернутся на страницу назад и всё удалил (бесит). В двух словах wn8 не будет, и это не потому, что я так хочу либо мне лень, а потому, что wg api не отдает всю нужную инфу по технике сразу на несколько игроков. Пришлось бы делать по 30 (и ещё +1) запросов на каждый бой, что во первых долго, во вторых уж точно не понравится вг.
  8. Вэъсфцхнфцх яэмрсртсдх рфоль=>Эвенкийский автономный округ Атбаш
  9. Странно. Попробуйте увеличить в конфиге "requestTimeout".
  10. Не получилось загрузить статистику, возможно что-то с интернетом, либо прошел тайм-аут загрузки. Если такое не постоянно тогда всё норм.
  11. Попробуйте как-то так. "vehicleName": { "left": "<font color='#{colorEFF}'>{vehicle}</font>", "right": "<font color='#{colorEFF}'>{vehicle}</font>", "width": 80 },
  12. Это скрин с битбакета? Если да то можно ссылку на репозиторий, а то я что-то найти не могу?. Интересно глянуть как это работает.
  13. Пока нельзя, вернее у меня уже есть более менее робочий вариант, но в нем: не подсвечиваются желтым/голубым цветом совзводные/тимкиллеры, вернее не подсвечиваются только текстовые поля - цвет типа техники работает нормально. Как сделать с цветом, да так, чтобы можно удобно настроить в конфиге, да ещё и без костылей в коде я пока не знаю. Плюс ещё некоторые баги нужно исправить.
×
×
  • Create New...