Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Sega

Статистика vs миникарта

Recommended Posts

День добрый! Столкнулся с такой проблемой:
После опубликования сборки модов от Jova, переустановил клиент и поставил интересующие меня моды, но в сборке не отображалась статистика игроков. Скачал отдельно xvm-3.4.2 и установил - пропала мини карта с отображением техники. Нашел еще один XVM где было отдельно указано наличие карты, установил -  пропала статистика! 
Вот и хотелось бы узнать, возможно наличие сразу и карты и статистики и если да, то как это сделать?!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Они выключены по умолчанию. В xvm-3.4.2, миникарта, в другом конфиге наверняка статистика. Выложите нужный вам конфиг, включим))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Меня устроит любой, где будет работать мини карта с отмеченной техникой и показываться статистика игроков! Всякие логи попаданий, значки стоковых башен, изменение иконок техники в ушах и тд уже лишнее.
Последний конфиг который я ставил был взят с официального сайта xvm-3.4.2.zip (11.3 MB), если меня конечно память не подводит, а то я уже много их опробовал!
Может я сам смогу включить?!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте! Ответа в общих темах и тут так и не нашел, по этому пишу. Тоже устанавливаю миникарту с названием техники, указателем направления башни и пр. xvm тот который я настраивал под себя, перестает работать. Настраиваю по новой, пропадают названия техники на миникарте и указатель поворота башни и круги... Я так и не понял, где что включить?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Puncher, без вашего конфига никто не сможет понять, что имеено вы делаете неправильно. И да, за мелкой помощью по конфигурированию лучше обращаться в специально отведённую для этого тему.



@Segahttp://www.koreanrandom.com/forum/forum/50-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-xvm-custom-configurations/

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...