Jump to content
Korean Random

С миникарты изчезают союники. Старая версия ХВМ


Recommended Posts

После смерти моего танка с миникарты пропали несколько союзников.

1 Загрузка.                                                                        29d100de24c434a3e26184cd27b5070a.png

 

2 Бой, обратите внимпние на союзную пт в центре города. 53c68fe942a3983e2bc2afdb409cddea.png

 

3 Мой танк мертв, с миникарты пропали союзники. 113492aefe15cb7a8afcdbccb4f4a32a.png  2d0286abbfd8cb232c80fd58b6fc9117.png  51f97189ff38c1301e2c5191072428db.png

 

Ситуация странная, не исключено что что-то на моем компе глючит, если кто посмотрит реплей отпишитесь плз об увиденном.

 

XVM.xvmconf XVM.log 20130302_1552_ussr-T_50_2_14_siegfried_line.wotreplay

Link to comment
Short link
Share on other sites

Кто посмотрит реп, тому спасибо! Ху-хуууу!

Все нормально. Никаких странных исчезновений союзников, иконки пропавших врагов из засвета на месте. Даже лаг не мигал. Версия у тса 3.3.2-test8

Link to comment
Short link
Share on other sites

@TurinDeNar, склоняюсь к тому, что перековерканый конфиг, плюс тестовая версия, плюс возможно некорректная установка составляющих дала такой эффект. Как вы думаете коллега, стоит попросить пациента установить 3.4.2 и понаблюдать за его состоянием?

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

@TurinDeNar, склоняюсь к тому, что перековерканый конфиг, плюс тестовая версия, плюс возможно некорректная установка составляющих дала такой эффект. Как вы думаете коллега, стоит попросить пациента установить 3.4.2 и понаблюдать за его состоянием?

Вы считаю что Вы абсолютно правы коллега в поставленном диагнозе и предложенном методе лечения болезни:))) 

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

@Наглый Котэ, ампутационный инструмент не написан. Вот если появится пациент душевнобольной и упрямый, то ради такого напишу.

 

Закрыто.

 

sirmax: Да, народ, отожгли. :)

Edited by sirmax
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...