Jump to content
Korean Random

Цветные иконки c уровнем и названием танка [1.14..0] (12.08.2021)


Fedia22

Recommended Posts

Ага, разобрался, сегодня-завтра сделаю всё, и распишу что и куда :) это конечно такая жесть когда ты отдыха и начинаешь головой работать :( 

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ага, разобрался, сегодня-завтра сделаю всё, и распишу что и куда :) это конечно такая жесть когда ты отдыха и начинаешь головой работать :( 

привет Федя, что там под хвм ещё не обновил?

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сорян, обновление будет 15 числа, ибо там будет обновление клиента с добавлением техники.. разобрался что к чему, поэтому в октябре с 0.9.16 будет обновление в день релиза патча

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Обновил, сорян что задержал на пару дней, бук ушёл в BSOD и не хотел возвращаться

 

upd. Обновил версию с правыми и левыми ушами :) разобрался как сделать чтоб везде (загрузка боя, по TAB, и в ушах) свои иконки :) 

Edited by Fedia22
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста. Я правильно понял,что теперь иконки для ушей, над техникой и по "tab" выводятся только с помощью атласов? А те,что находятся с папке "контур" уже нельзя так вывести? Можно ли сделать так, чтобы иконки для всех панелей выводились из папки "контур"? Я к чему веду: если я, например, хочу чтобы какие-то иконки не отображались, то как их из атласа удалить? Я пытался в файлах .xml просто удалять строки не нужных иконок, но на их месте отображалась просто белая иконка. А как сделать так, чтобы на месте тех иконок, которые я не хочу отображать, была просто иконка техники которая по умолчанию от ВГ?

Edited by richard
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Я правильно понял,что теперь иконки для ушей, над техникой и по "tab" выводятся только с помощью атласов? А те,что находятся с папке "контур" уже нельзя так вывести?

 

 

 

Можно ли сделать так, чтобы иконки для всех панелей выводились из папки "контур"?

Да вы правильно поняли, атласы это иконки в бою и по кнопке таб, и теперь иконки из папки "контур" отображаются лишь на экране загрузке боя, отсюда и невозможность сделать чтоб всё выводилось оттуда

 

 

А как сделать так, чтобы на месте тех иконок, которые я не хочу отображать, была просто иконка техники которая по умолчанию от ВГ?
 пересобирать свой атлас :) что вполне муторно) к тому же там есть непонятные иконки, отписался разрабам чтоб спросить что это за иконки и для чего они)))

 

6a2b9cde8585.png
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Ясно, спасибки а шляпу темы тебя не наделили полномочиями что бы менять? Может пусть дадут права , что бы мог редактировать не связывался с админами?

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Привет Федя, нашёл косяк , когда ставишь иконки  xBm версии, то глючат  WG модики которые возле  модулей слева показывают натанкованный урон, по засвету и личный, а также под прицелом события отображаются не корректно! Я один такой? Клиент чисты + модпак от ПроТанки.

Edited by Alien24
Link to comment
Short link
Share on other sites

Если со мной поделятся кое какими файлами, то ждать на этой недели, может в понедельник (ибо в воскресенье работаю), сейчас крайне редко играю в тунки (да и вообще в игрули) ибо 2 причины

1) нет адекватного компа

2) весь в работе

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...