Jump to content
Korean Random

richard

User
  • Content Count

    54
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by richard

  1. Спасибо, получилось)))) А можете подсказать на что эти цифры влияют? pp.mode=0?{{battletype-key=epic_battle?255|65}}|35}}"
  2. Подскажите, пожалуйста, как переместить лог вниз? Пытаюсь править координаты х и у в battleLabelsTemplates.xc в этих строках "x": "{{pp.mode=0?{{battletype-key=epic_battle?240|5}}|{{py:sum({{pp.widthLeft}},50)}}}}", "y": "{{pp.mode=0?{{battletype-key=epic_battle?55|65}}|35}}", , но ничего не смещается.
  3. @ktulho Понял, спасибо
  4. Не знал что так можно) А как правильно переключатель добавить? Куда эту строку добавить? напишите в виде строчки из конфига, пожалуйста, а то не пойму
  5. Аааа, вот оно чё. Щя попробую и отпишу Удалив шрифт квадраты не пропали, а просто почему-то стали белыми, но почитав тему от НЕКРОМАНТ просто обновил шрифт и все стало ок
  6. но у меня помимо этого файла и в других используется это шрифт, разве многое не слетит после этого?
  7. вот так в файле texts.xc // Text for {{spotted}} macro. // Текст для макроса {{spotted}} "spotted": { "neverSeen": "<font face='$FieldFont' size='24' color='#DDDDDD'>*</font>", "lost": "<font face='xvm' size='24'>&#x70;</font>", "spotted": "<font face='xvm' size='24'>&#x70;</font>", "dead": "", "neverSeen_arty": "<font face='$FieldFont' size='24' color='#DDDDDD'>*</font>", "lost_arty": "<font face='xvm' size='24'>&#x70;</font>", "spotted_arty": "<font face='xvm' size='24'>&#x70;</font>", "dead_arty": "" Значит хвм щрифт?
  8. Но всё было норм, а после обновы для футбола вот такое стало. Подскажите где взять шрифт?
  9. Здравствуйте. Образовалась данная проблема. Подскажите как решить. Спасибо
  10. Спасибо, помогло. Но мне не понятно почему отключение в шаблонах не срабатывает в extraFields без удаления или закоммента строк?
  11. Ну это я и так понимаю, но не могу понять что еще надо там отключить кроме вышеуказанных пунктов
  12. Подскажите, пожалуйста, как отключить хп в ушах? Уже и строку ${ "battleLabelsTemplates.xc":"def.totalHP" } закоментил, и Подложку индикатора HP, Индикатор HP, Оставшиеся HP в playerspanel отключил, но ничего не отключилось.
  13. А можно переименовать название Icons.wotmod в что-то свое? например 123.wotmod? иконки будут подтягиваться?
  14. Ага, теперь понятно почему так было. "tankType" был false. Даже не заметил это. Наверно что-то отключал и случайно не туда посмотрел. Впрочем это уже совсем другая история © )) Цвета статистики тоже заработали. Спасибо за помощь. Можно закрывать.
  15. Поставил 1 вместо 0, ничего не изменилось. Раньше и с 0 работало. В дефолтном,который нормально у меня работает, тоже 0 стоит.
  16. Здравствуйте. Возникла данная проблема. Конфиг собственный, в который вручную добавляю новые изменения. Проблема появилась вчера, думал что из-за микрообновы что-то слетело. Начал по очереди ставить моды которыми пользуюсь. Все работает нормально, а при установке хвм опять пропадают иконки и не окрашивается статистика по таб. И что самое странное установив дефолтный конфиг ВСЕ нормально отображает. Заранее спасибо. python.log xvm.log configs.rar
  17. там в самом файле хоткейс описаны все клавиши должны быть, а так если левый альт, то 56, если правый, то 184
  18. По идее заменить на число 15 вместо 29, только вот не пойму как тогда будет отображаться статистика по tab
  19. Подскажите, пожалуйста. Я правильно понял,что теперь иконки для ушей, над техникой и по "tab" выводятся только с помощью атласов? А те,что находятся с папке "контур" уже нельзя так вывести? Можно ли сделать так, чтобы иконки для всех панелей выводились из папки "контур"? Я к чему веду: если я, например, хочу чтобы какие-то иконки не отображались, то как их из атласа удалить? Я пытался в файлах .xml просто удалять строки не нужных иконок, но на их месте отображалась просто белая иконка. А как сделать так, чтобы на месте тех иконок, которые я не хочу отображать, была просто иконка техники которая по умолчанию от ВГ?
  20. Вот не плохо было бы еще знать минимальные и максимальные границы старого диапазона. Подскажите?
  21. Этому параметру присвоили границы (0.0 .. 255.0). Подскажите, пожалуйста, в каком соотношении переделать старые значения на новые? Например в старых значениях параметр "strength" был 200, а какое значение будет с учетом введенных границ?
×
×
  • Create New...