Jump to content
Korean Random

Простой и удобный конфиг для 0.8.5 от VVoz4iK


Recommended Posts

Обновление! Теперь конфиг совместим с последним XVM (нормально работает миникарта - см. конфиг от Ded_Shalfey)

 

Изначально за основу взял конфиг от Ded_Shalfey (http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2662-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B3-xvm-%D0%BE%D1%82-ded-shalfey/).

Используйте иконки с названием техники. У меня же стоят HARDicons.

Экран загрузки:

post-9987-0-98874600-1360333566_thumb.jpg

и по клавише ТАБ:

post-9987-0-98874600-1360333566_thumb.jpg

В обоих случаях порядок один и тот же - количество килобоев, рейтинг эффективности WN6, общий % побед. Через разделитель идут - количество боев на танке и % побед на нем же.

Включены клановые иконки и шансы на победы, и часы при загрузке и в бою.

Лог попаданий (в 4 строчки) идентичен логу из конфига Ded_Shalfey.

post-9987-0-70564900-1360333940_thumb.jpg

Это осталось почти не тронутым, т.к. удобно и не мешает..

post-9987-0-38327500-1360334494_thumb.jpg

Под полоской здоровья отображается численное значение, которое изменяет свой цвет в % соотношении.

post-9987-0-93492400-1360334495_thumb.jpg

Также отображается круглый значек около полоски здоровья, его цвет соответствует эффективности WN6. На этот шаг меня толкнули лычки в конфиге silent_original (http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2728-silent-original-config-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%B2-%D0%B8-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B5%D0%B9-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D1%8B/). Я для себя решил, что куча цифр около танка (% побед, РЭ и прочее) только отвлекает внимание. Вспомните, когда вы в последний момент смотрели на них во время перестрелки или во время активного света на т-50-2? Для анализа "своих и чужих" можно взглянуть на ТАБ и сделать определенные выводы.

post-9987-0-93492400-1360334495_thumb.jpg

Присутствует и маркер башни:

1) если стрелка вниз - стоковая башня на которую нельзя установить топ орудие,

2) если стрелка вверх - стоковая башня на которуж можно установить топ орудие.

post-9987-0-19795900-1360334493_thumb.jpg

АЛЬТернативный режим - просто добавляет еще и ник игрока.

Обратите внимание: у меня отключен маркер класса техники, чтобы не мешался xD

 

Получился вот такой конфиг, который давно искал, но в итоге сделал сам.

У меня также используется шрифт Comic Sans MS (если установлен MS Office, то он у вас уже есть) Comic Sans MS.zip

 

Ну и наконец сам конфиг: XVM.xvmconf

Конфиг обновлен для версии 0.8.5, убрана надпись "Союзники | Противники" сверху экрана.

post-9987-0-16975300-1360333565_thumb.jpg

Edited by VVo14ara
  • Upvote 5
Link to comment
Short link
Share on other sites

Спасибо, хороший конфиг, только убрал для себя отображения шанса на победу, это лишнее и только нервы портит.  :no1:

Вот думаю может вообще убрать из загрузки и Tab всю информацию, и оставить только цветовое распределение в ушах и маркерах...

Link to comment
Short link
Share on other sites

Спасибо, хороший конфиг, только убрал для себя отображения шанса на победу, это лишнее и только нервы портит.  :no1:

Вот думаю может вообще убрать из загрузки и Tab всю информацию, и оставить только цветовое распределение в ушах и маркерах...

Рад, что конфиг понравился)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Нет желания заменить {{eff}} на {{wn}} и {{rating}} на {{twr}} ?

Очень интересны новые формулы... :)

Не вижу в этом особой необходимости. А тому, кто о них знает, не сложно будет изменить пару строк в конфиге =)

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 4 weeks later...

А в конфиге карта есть?

Карта содержится в последнем XVM, конфиг переделал под него. За основу настройки карты взял тот же конфиг от Ded_Shalfey (ссылку на его конфиг в начале 1го поста, если интересно).

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ок спасибо)))

 

А ты бы не мог сделать все также только не по WN6 эффект.?

Это не сложно сделать. Открываем редактором конфиг - http://www.modxvm.com/xvm-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B9/

на вкладках "Загрузка", "ТАБ", "Уши" и в маркерах изменить "маркер эффективности" - ищем теги {{wn}} и меняем на {{eff}}, а {{c:wn}} на {{c:eff}}. В редакторе не так сложно это сделать, главное захотеть))

Держи конфиг с РЭ по сайту wot-news..

MiniConfig_EFF_by_VVoz4iK.7z

Link to comment
Short link
Share on other sites

День добрый, вы не могли бы подправить мой конфиг, сдвинуть иконки кланов, количество боев на танке вместо h сделать 120 итд.,убрать двух значную эффективность.

Спасибо заранее.



День добрый, вы не могли бы подправить мой конфиг, сдвинуть иконки кланов, количество боев на танке вместо h сделать 120 итд.,убрать двух значную эффективность.

Спасибо заранее.

Да и зеленных сделать с 1200, а не с 1150. Я понимаю что формула изменилась но так превычней.



Вроде сам все настроил, только не знаю как и где поменять количество боев вместо h сделать 100-120 итд и убрать 2-х значную эффективность.

Помогите плиз)



Вроде сам все настроил, только не знаю как и где поменять количество боев вместо h сделать 100-120 итд и убрать 2-х значную эффективность.
Помогите плиз)



Вроде сам все настроил, только не знаю как и где поменять количество боев вместо h сделать 100-120 итд и убрать 2-х значную эффективность.
Помогите плиз)



да что такое!!

XVM.xvmconf

XVM.xvmconf

XVM.xvmconf

XVM.xvmconf

Link to comment
Short link
Share on other sites

Нету скрина ушей, выложи пожалуйста.....!!!

 

Уши такие же как в конфиге от Ded_Shalfey (расцветка ника по WN6, названия танка по %побед), ссылка в 1ом посте.

 

спасибо за конфиг давно такой искал=) подскажите только куда необходимо его сохранять.

 

Конфиг закинуть в res_mods\0.8.4\gui\flash

Link to comment
Short link
Share on other sites

здравствуйте!

лог попаданий, хорошая штука. часто бывает, что строчки уезжают вниз, за экран. хотелось бы отдельный мод на этот хит лог, ну или самому под себя отредактировать (10 строчек нормально наверное, под список своей команды)... подскажите пожалуйста, как это сделать? 

спасибо!

 

Link to comment
Short link
Share on other sites

здравствуйте!

лог попаданий, хорошая штука. часто бывает, что строчки уезжают вниз, за экран. хотелось бы отдельный мод на этот хит лог, ну или самому под себя отредактировать (10 строчек нормально наверное, под список своей команды)... подскажите пожалуйста, как это сделать? 

спасибо!

можно в редакторе настроить, закладка "хитлог"-"кол-во строк", а передвинуть - это Х (отступ слева) и У (отступ сверху).

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...