Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
csm

Вопрос к разработчикам

Recommended Posts

Привет. Многие игроки уровня "Великолепные игроки" и "Уникумы" жалуются на повышенное к себе внимание со стороны пользователей вашего мода и тех, кто внял их наставлениям "убейте стотиста %tankname% любой ценой". Здесь и фокус арты, которая всю игру может выцеливать лишь тебя и не пересводиться на более выгодные цели, здесь и суицидники, нагло вылетающие на тебя, которым пофигу, что их непременно сольют остальные, зато они тебя убьют/продамажат.

 

Если над некоторыми упреками в чате в набивании статы можно хотя бы посмеяться, то вышеописанное внимание мешает играть. Т.е. благодаря данному моду, страдают геймплей и удовольствие от игры у той малой прослойки игроков, которые к ней подошли достаточно серьезно и рассчитывают на соответствующий своими усилиям результат.

 

Понятно, что оленемер никуда не денется, вопреки желанию некоторых, или что большинству игроков просто нравится писькомерство и лицезрение всяких цветных циферок, и им нет дела до всяких преследований в бою. Поэтому интересуюсь возможностью мягкого вычеркивания из него тех, кто считает, что данный мод подкладывает им свинью. Например, по личному обращению игрока с просьбой исключить его из показаний оленемера(можно темку отдельную создать), вы заносите его в блэк лист и стата по нему не выдается или зануляется. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ахх, "нагибаторы" хотят остаться инкогнито?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
стата по нему не выдается или зануляется

Обращайтесь к варгеймингу, им почему то захотелось общедоступно выдавать статистику по всем игрокам, вне зависимости от их желания/нежелания, а XVM пользуется открытыми данными, лишь облегчая доступ пользователя к ним.

 

Не будет такого, я уверен(ждите ответа разработчика).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Такого точно не будет ибо теряется смысл статмода XVM. Зачем он мне будет нужен тогда, когда из команды противника я у половины не буду видеть их стату. Бред короче,  тему на свалку:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вопрос был к разработчикам, а не к залетным алешкам. Но, так и быть, поясню и вам тоже:

 

"нагибаторы" хотят остаться инкогнито?

Всего лишь хотят не выделяться на фоне остальных. С какой стати для них игровые условия должны быть хуже?

 

 

а XVM пользуется открытыми данными, лишь облегчая доступ пользователя к ним.

Варгеймовский доступ к данным будет у вас после окончания боя, если желание возникнет. Доступ к данным от ХВМ - пометка "убейте первым" прямо в бою. Разницу видите?

 

Такого точно не будет ибо теряется смысл статмода XVM. Зачем он мне будет нужен тогда, когда из команды противника я у половины не буду видеть их стату.

Статмод ХВМ - на грани фола у картошки и то лишь потому, что широко распространился, прежде чем те щадяще отнесли его к нежелательным. Фактически, он создает игровое преимущество(в конкретных, описываемых мной выше случаях) как и находящиеся под запретом моды. Т.е. твоя претензия трактуется мной как "зачем мне нужен чит, если он перестанет читерить". Пол команды там не будет, указанный мной круг игроков составляет 2%, из которых 2% посчитают, что их этот мод ущемляет настолько, что они пойдут куда-то и попросят их убрать - раз в 100 боев, может, ты и встретишь такого.

 

 

Бред короче,  тему на свалку:)

Спасибо, что резюмировал.

Edited by csm
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Всего лишь хотят не выделяться на фоне остальных. С какой стати для них игровые условия должны быть хуже?

ты неправ

у меня боев не много, 4,5к всего, и когда в "моей" команде "папка" с 20+к боев/1+к боев на данной технике/7+рейте на данной технике я естественно присматриваюсь как и что он делает, и обращаю внимание на его команды (не факт что выполняю, но хоть смотрю/читаю/анализирую) так-как он на данном уровне можно сказать "собаку съел".

А по поводу того что  их арты караулят и т.п. нех лететь вперед крича ОлО-Ло, ниодна нормальная арта не будет ждать его полчаса когда он там засветится, так-как за это время продамажит 10 других целей, и специально никто его выцеливать не будет, а "выцеливают" того - кто по тупости/неосторожности/ХЗ по чему еще  -светанулся перед пятком сведенных в тот район дул.

 

Так-что плачь ниочем

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вопрос был к разработчикам, а не к залетным алешкам. Но, так и быть, поясню и вам тоже:

 

Статмод ХВМ - на грани фола у картошки и то лишь потому, что широко распространился, прежде чем те щадяще отнесли его к нежелательным. Фактически, он создает игровое преимущество(в конкретных, описываемых мной выше случаях) как и находящиеся под запретом моды. Т.е. твоя претензия трактуется мной как "зачем мне нужен чит, если он перестанет читерить". Пол команды там не будет, указанный мной круг игроков составляет 2%, из которых 2% посчитают, что их этот мод ущемляет настолько, что они пойдут куда-то и попросят их убрать - раз в 100 боев, может, ты и встретишь такого.

 

Спасибо, что резюмировал.

Похоже что в роли "залетного алешки" здесь как раз таки выступаете Вы, со своими 2-мя сообщениями:) 

А о какой там грани фола XVM у картошки, Вы с видом знающего человека пытаетесь тут втирать?

olen.1360347164.jpg

 

А вообще в чем то Вы правы, наверно пора уже просить у модераторов этого форума какой нибудь хоть и небольшой, но официальный статус:)))))  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@csm, для начала научитесь называть вещи своими именами. XVM - не оленемер, так его называют только "залётные алёшки™". Название модуля статистики: xvm-stat.

 

По остальному достаточно ясно ответили авторы предыдущих сообщений. Тему закрываю во избежание бессмысленных дискуссий и взаимных провокаций.

Если кто-то из разработчиков XVM сочтет нужным дополнить ответ, они напишут в этой теме.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...