Jump to content
Korean Random

[Резюме] Сборки модов на заказ


Andrew_Dark

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые пользователи! По личным обстоятельствам вынужден заняться разработкой установщиков модов на заказ. Недорого, учту любые требования. В зависимости от функционала сборки будет зависеть цена. Цены демократические. Заинтересованным писать в лс.

  • Upvote 6
  • Downvote 6
Link to comment
Short link
Share on other sites

@Darksoul, тем, кто тоже делает модпаки, не парься))

Ну так пусть делают, а не минусят, я ж не от хорошей жизни решил подобным заняться.

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ну так пусть делают, а не минусят, я ж не от хорошей жизни решил подобным заняться.

А я вот поддержу... тут постоянно темы идут... сделайте мне сборку и тд... пусть пилит... может какому клану нужна своя сборка будет.

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Здравствуйте, уважаемые пользователи! По личным обстоятельствам вынужден заняться разработкой установщиков модов на заказ. Недорого, учту любые требования. В зависимости от функционала сборки будет зависеть цена. Цены демократические. Заинтересованным писать в лс.

Сборки модов на заказ, с инсталятором?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Сборки модов на заказ, с инсталятором?

Да. Но если сильно нужно, можно и без, но это намного дешевле.

Edited by Darksoul
Link to comment
Short link
Share on other sites

Да. Но если сильно нужно, можно и без, но это намного дешевле.

цина должна быть одна, какая разница, исходник или только инсталлятор :)
  • Upvote 1
  • Downvote 6
Link to comment
Short link
Share on other sites

много :)

Дурацкий ответ. Для кого-то много - это 10$, для кого-то 1000$ - это мало. Понятно, что полную правду никто не скажет, но хотя бы примерно узнать интересно)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Дурацкий ответ. Для кого-то много - это 10$, для кого-то 1000$ - это мало. Понятно, что полную правду никто не скажет, но хотя бы примерно узнать интересно)

в личку пиши
Link to comment
Short link
Share on other sites

А сколько стоит делать сборку типа протанков? плюс поддержка конечно же)

 

Вот Юша сколько платит полироиду и фантазму?

Ну Шамилю Юша не платит, у нас есть общие проэкты, но на этом все, Шамиль сборкой Джова занимается =)

А мне Юша платит по выработке, не жалуюсь, да и платит не за зборку а за поддержку/разработку модов, сборку он сам пилит.

 

много :)

в личку пиши

Отпишы сюда еще, интересно сколько мне платят, ахахахха =)

Edited by POLIROID
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

А мне Юша платит по выработке, не жалуюсь, да и платит не за зборку а за поддержку/разработку модов, сборку он сам пилит.

 

Ну так себе и представлял, но всё же сумма интересна) А то вдруг я тоже захочу сборку пилить, а мне поддержкой одному тяготно заниматься :gg:  ))

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...