Jump to content
Korean Random

Проблемы shumy2005


Go to solution Solved by Maxa,

Recommended Posts

Что бы темы не плодить, попробую сначала тут вопрос задать.
Подскажите кто-нибудь: У меня не запускается игра через xvm-stat, выдаёт вот это:
             

 

                                                                                                                                                                                                                           
0_ad002_2b1135a6_XXXL.jpg
Link to comment
Short link
Share on other sites

Что бы темы не плодить, попробую сначала тут вопрос задать.

Подскажите кто-нибудь: У меня не запускается игра через xvm-stat, выдаёт вот это:

             

 

                                                                                                                                                                                                                           

0_ad002_2b1135a6_XXXL.jpg

Здесь принято под каждую проблему создавать новую тему, так что ничего страшного в создании новой темы не было бы.

Ну и по существу вопроса. Вы все установили в соответствии с инструкцией по установке? Я имею ввиду в первую очередь Dokan (похоже что Ваша проблема в первую очередь из-за того что Вы его не установили), ну и Microsoft .NET Framewok 3.5

Edited by TurinDeNar
Link to comment
Short link
Share on other sites

Спасибо за оперативный ответ.

 

Да стоит "оленемер" с августа, никогда не было проблем(вернее маленькие и всегда решались быстро). А тут....

а есть разница когда устанавливать Докан? До копирования 2-х файлов в корень игры или после?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Спасибо за оперативный ответ.

 

Да стоит "оленемер" с августа, никогда не было проблем(вернее маленькие и всегда решались быстро). А тут....

а есть разница когда устанавливать Докан? До копирования 2-х файлов в корень игры или после?

Когда устанавливать то без разницы... Но странно...если у Вас все работало до этого (т.е. Вы уже ставили Докан)... то может я ошибся в своих предположениях, и нужно ждать более квалифицированных специалистов:) 

Edited by TurinDeNar
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • Solution

Спасибо за оперативный ответ.

 

Да стоит "оленемер" с августа, никогда не было проблем(вернее маленькие и всегда решались быстро). А тут....

а есть разница когда устанавливать Докан? До копирования 2-х файлов в корень игры или после?

а установить последнюю актуальную версию XVM не пробовали?

Edited by Maxa
Link to comment
Short link
Share on other sites

Систему переустановил сегодня. 

Да и Докан поставил. И версию 3.3.1 скачивал ведь.

Мистика:) Систему переустановили, все нужное и актуальное установили, а пишет оно какую-то хрень. Не думал, что так бывает:)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Систему переустановил сегодня. 

Да и Докан поставил. И версию 3.3.1 скачивал ведь.

насчет последней версии - скрины сравни )

 

post-8414-0-34410100-1359630477_thumb.png

 

Microsoft .NET Framewok 3.5 стоит?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Спасибо, ребят.

 

Не знаю что было, но всё заново скачал, поставил последнюю версию - заработало.

 

Ещё раз спасибо.



Ёрш твою медь. Одно заработало, второе сломалось.

Теперь не показывает страницу он-лайн генератора. Открывается и просто пустая, серая страница.

 

Мужики, хелп!!!!

Link to comment
Short link
Share on other sites

Спасибо, ребят.

 

Не знаю что было, но всё заново скачал, поставил последнюю версию - заработало.

 

Ещё раз спасибо.

 

Ёрш твою медь. Одно заработало, второе сломалось.

Теперь не показывает страницу он-лайн генератора. Открывается и просто пустая, серая страница.

 

Мужики, хелп!!!!

Попробуйте другим браузером ее открыть.

Edited by TurinDeNar
Link to comment
Short link
Share on other sites

Попробуйте другим браузером ее открыть.

 

Опера, Мазила, даже ИЕ попробовал. Опять что то не то установлено, блин Или не так. Или не всё

Link to comment
Short link
Share on other sites

Опера, Мазила, даже ИЕ попробовал. Опять что то не то установлено, блин Или не так. Или не всё

Не ну а че... совет я дал... дал:) Теперь ждем прихода более компетентных специалистов:)))

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...