Jump to content
Korean Random

[5.5.0, 28.12.14] Ded_Shalfey config


Recommended Posts

Рустам реплей или скрина будет достаточно?

Лучше реплей, нужно убедится в том что у меня тоже такое будет или нет! Просто если у меня все будет нормально, то проблема в другом! Т.к. у меня чистый клиент! Нужно выяснить

приветствую,дед шалфей подскажи можно ли в хитлог по урону вернуть картинки вместо слов атака,таран и т.д. понравилось честно говоря)

Ты про то ,что я в pre-beta4 сделал?

 

А как включить кружки в маркерах?

Напиши в личку, или подожди 10-20 мин, я в F.A.Q. добавлю ответ на этот вопрос!

Edited by Ded_Shalfey
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Кто подскажет почему не отображается шанс на победу на экране загрузки боя.

В бою по TAB шанс на победу отображается.

В файле battleLoading стоит "showChances": true,

 

Спасибо

Edited by Gvozdikby
Link to comment
Short link
Share on other sites

Лучше реплей, нужно убедится в том что у меня тоже такое будет или нет! Просто если у меня все будет нормально, то проблема в другом! Т.к. у меня чистый клиент! Нужно выяснить

Дело в том, что смещение иконки танка происходит только у тех, у кого есть иконка клана ! Но заметил, что на реплее она не смещается !

Видно это только в бою ! Так что у тебя на его реплее должно быть всё норм ! Могу и ошибаться )

Edited by Igorka
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ок, подожду

Все, обновил F.A.Q.

 

 

Дело в том, что смещение иконки танка происходит только у тех, у кого есть иконка клана ! Но заметил, что на реплее она не смещается ! Видно это только в бою ! Так что у тебя на его реплее должно быть всё норм ! Могу и ошибаться )

Ага, на реплеях не повторяется

Кто подскажет почему не отображается шанс на победу на экране загрузки боя.

В бою по TAB шанс на победу отображается.

В файле battleLoading стоит "showChances": true,

 

Спасибо

Есть папка \res_mods\xvm\mods ?

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Твоя просьба была не связана с работой конфига! Нет такого в моем конфиге!
не правда!! в 0.8.7 без оленеметра показывало как сейчас , а при установке оленеметра  там было перенесено все с подробного отчета , не надо было в эту закладку заходить
Link to comment
Short link
Share on other sites

Рустам без изменений,да и бог с ним,это не критично 

если хочешь то можешь проверить на стандартном конфиге, или на другом. Просто интересно, это дело в конфиге или нет

Link to comment
Short link
Share on other sites

хорошо попробую пару штук других,а так отличный конфиг,понравился хитлог и шрифты,с точками замечательно что сделал,как то давно я тебе писал про звёзды над танками,с цветами рейтинга эффективности,где то в другом конфиге видел

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

не правда!! в 0.8.7 без оленеметра показывало как сейчас , а при установке оленеметра  там было перенесено все с подробного отчета , не надо было в эту закладку заходить

Ты пост потер что ли? Найти не могу! Кинь ссылку на тот пост, я что-то не припоминаю что ты там писал, помню картинки были.

хорошо попробую пару штук других,а так отличный конфиг,понравился хитлог и шрифты,с точками замечательно что сделал,как то давно я тебе писал про звёзды над танками,с цветами рейтинга эффективности,где то в другом конфиге видел

Так в моем можно и звезды включить! Загляни в F.A.Q. в шапке темы

Link to comment
Short link
Share on other sites

на этом месте где сейчас боевые задачи  раньше было все сразу росписано, нанесеный урон, урон по засвету,  процент попаданий, и бабки  здесь отображались уже с вычетом всех затрат про востановлению танка, это было удобно чтоб не лазить в подробный отчет как бы это вернуть на место ,

attachicon.gifshot_007.jpg

а боевые задачи можно и в планшете посмотреть, а если в этом бою выполнил боевую задачу внизу приписка "боевая задача выполнена" и пусть планшет мигает по ярче... или же сама натпись мигает с переходом в планшет

 

 

вот как было http://cs405221.userapi.com/v405221087/7cc5/YWbzwqQc1nU.jpg

Edited by AkupanT78
Link to comment
Short link
Share on other sites

Это были примочки WG, в этом патче они многое по изменяли! XVM тут не причем, максимум там была возможность изменять сортировку в командном результате и включение отображения шансов на победу! Это про конфиг!

Edited by Ded_Shalfey
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

да нет же !!! без оленя там было так же как и сейчас(но без задач) а ставиш оленя, то появлялось статистика такая как на второй кортинке

Значит жди когда сделают в олене! Но в комфиге нет такого!!!

А если нетерпеж, то пиши разработчикам!


 

 

один попробовал,смещения нет,но нет и клановых эмблем

Ясно 

Link to comment
Short link
Share on other sites

да в терпеж, щас попробую поставить еще ясен красен может он такое делает?

 

 

ОООО!!!! вспомнил! а нельзя  зделать еще маркер над противником если он тебе нужен для  получения эксперта?

Link to comment
Short link
Share on other sites

да в терпеж, щас попробую поставить еще ясен красен может он такое делает?

 

 

ОООО!!!! вспомнил! а нельзя  зделать еще маркер над противником если он тебе нужен для  получения эксперта?

зачем захламлять конфиг всякой ерундой

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

ОООО!!!! вспомнил! а нельзя  зделать еще маркер над противником если он тебе нужен для  получения эксперта?

Тебе сюда http://www.koreanrandom.com/forum/forum/49-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-suggestions/ 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...