Jump to content
Korean Random
bandit312013

не отображается статистика определенного игрока

Recommended Posts

Приветствую, многоуважаемое танковое сообщество. Столкнулся с такой проблемой, у друга перестала отображаться статистика, т.е. заходим в бой взводом, у меня олень всех видит, а него нет, и народ в бою пишет, что у него статистика не отображается(как будто у него боев нет совсем, хотя там 40к). может кто сталкивался? куда копать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Приветствую, многоуважаемое танковое сообщество. Столкнулся с такой проблемой, у друга перестала отображаться статистика, т.е. заходим в бой взводом, у меня олень всех видит, а него нет, и народ в бою пишет, что у него статистика не отображается(как будто у него боев нет совсем, хотя там 40к). может кто сталкивался? куда копать?

Сорее всего обычная ошибка обновления, так иногда бывает. Посмотрите когда было последнее обновление его статы в XVM и сопоставьте с тем временем, когда она перестала отображаться.

При след обновлении все придет в норму, но можно и в личном кабинете попробовать еще раз принудительно обновиться.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ник твой друг менял? При смене ника могут быть задержки с обновлением статы в несколько дней.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ник не менял, по поводу обновления проверим. спасибо.

Edited by bandit312013

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Такая же проблема. Год не заходил правда в игрушку.

 

Иксвм стоит на клиенте, сервисы активированы уже как неделю. Стата коллег отображается, у меня прочерки, у коллег для меня тоже прочерки.

 

Сервис такие сообщения выдает

 

удалено

 

Если само рассосется, то когда ждать этого момента приблизительно?   :heh:

 

Спасибо заранее

 

 

upd

 

Спасибо за помощь неизвестный доброжелатель. :thx: на сайте все обновилось проверю вечерком в бою.

Edited by SunVchay
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

здоров народ. такая же беда, год не заходил, да и еще и ник поменял.)) Стата исчезла. Что делать? Ждать или что?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

здоров народ. такая же беда, год не заходил, да и еще и ник поменял.)) Стата исчезла. Что делать? Ждать или что?

Ждать. Все само обновится.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@bandit312013, проблема актуальна? Если да, нобходим ник друга.

Heey i have problem with wn8 showin normal i have 1500 and xvm show me 134 why ? :( please help me ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...