Jump to content
Korean Random

[0.8.3] FireBursts Mod (стреляем сразу после перезарядки)


SysUtils

Recommended Posts

  • 3 weeks later...

Посоны, в 8.6 работает? :que:

 

Да как сказать работать то работает только зум не сохраняет опять начинаешь целить с первого ( надеюсь знают и исправят

  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

"Зум c первого" из zoomX4-мода, отключается в его конфиге. Или нет?

Ааа нет это из за noscroll.xml пришлось удалить 

Edited by noveek
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Зачем удалять, дорогой? Ставишь <defzoom>false</defzoom> — и всё в порядке, персик моей души!

 

Спасибо теперь и зум x4 пашет и сохраняется круг плюсанул

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Заметил 2 бага:
1) Если быстро мотать камерой нажимая правой кнопкой мыши, то откроется контекстное меню "Пожаловаться на игрока".
2) Если нажать на Интер и щёлкнуть по миникарте показав квадрат, то орудие выстрелит. (Замечено, что не со всеми танками так.)

 

(Так же есть 3-й баг, но не уверен что именно из-за этого мода, так как появился после установки XVM и не ясно кто с чем конфликтует: При смерти камера замирает и я не могу переключаться между игроками своей команды).

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

:ok:  Автор спасибо много версий ставил этот мод всегда был доволен а иногда даже много раз выручало теперь в 0.8.8 встроили стрельбу по перезарядке !

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 2 months later...

:ok:  Автор спасибо много версий ставил этот мод всегда был доволен а иногда даже много раз выручало теперь в 0.8.8 встроили стрельбу по перезарядке !

Согласен, спасибо большое. Хоть и не пользовался много им, но зато успел покататься на ПЗ 1С. Эх, если бы на нём я катался без мода, даже представить трудно!

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...