Jump to content
Korean Random
SysUtils

[0.8.3] FireBursts Mod (стреляем сразу после перезарядки)

Recommended Posts

Посоны, в 8.6 работает? :que:

 

Да как сказать работать то работает только зум не сохраняет опять начинаешь целить с первого ( надеюсь знают и исправят

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

"Зум c первого" из zoomX4-мода, отключается в его конфиге. Или нет?

Edited by Reiser

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

"Зум c первого" из zoomX4-мода, отключается в его конфиге. Или нет?

Ааа нет это из за noscroll.xml пришлось удалить 

Edited by noveek

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Зачем удалять, дорогой? Ставишь <defzoom>false</defzoom> — и всё в порядке, персик моей души!

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Зачем удалять, дорогой? Ставишь <defzoom>false</defzoom> — и всё в порядке, персик моей души!

 

Спасибо теперь и зум x4 пашет и сохраняется круг плюсанул

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Заметил 2 бага:
1) Если быстро мотать камерой нажимая правой кнопкой мыши, то откроется контекстное меню "Пожаловаться на игрока".
2) Если нажать на Интер и щёлкнуть по миникарте показав квадрат, то орудие выстрелит. (Замечено, что не со всеми танками так.)

 

(Так же есть 3-й баг, но не уверен что именно из-за этого мода, так как появился после установки XVM и не ясно кто с чем конфликтует: При смерти камера замирает и я не могу переключаться между игроками своей команды).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

:ok:  Автор спасибо много версий ставил этот мод всегда был доволен а иногда даже много раз выручало теперь в 0.8.8 встроили стрельбу по перезарядке !

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

:ok:  Автор спасибо много версий ставил этот мод всегда был доволен а иногда даже много раз выручало теперь в 0.8.8 встроили стрельбу по перезарядке !

Согласен, спасибо большое. Хоть и не пользовался много им, но зато успел покататься на ПЗ 1С. Эх, если бы на нём я катался без мода, даже представить трудно!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...