Jump to content
Korean Random
piharhronik

Как можно обнулить статистику в XWM

Recommended Posts

Статистику в XVM обнулить нельзя.

На видео похоже обычная ошибка обновления и при следующем обновлении все у него будет показывать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

реплей есть?

к сожелению нету, но он так до конца боя прокатал

еще есть такая HACTbKA - катает только с статитсами и у неё тоже не отображается - дважды встречал её

Статистику в XVM обнулить нельзя.

На видео похоже обычная ошибка обновления и при следующем обновлении все у него будет показывать.

в том то все и дело, что не показывает и потом

поговаривают, что нужно какой то аскрипт прописать в XWM и всё - ничего отображать не будет

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

поговаривают, что нужно какой то аскрипт прописать в XWM и всё - ничего отображать не будет

 

Зачем скрипт - удали XVM и ни какой статистки у тебя на кумпутера отображаться не будет.... а вот у других игроков будет всегда отображаться, ибо сервер XVM её рассылает, а берет он её с сервером ВГ. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Зачем скрипт - удали XVM и ни какой статистки у тебя на кумпутера отображаться не будет.... а вот у других игроков будет всегда отображаться, ибо сервер XVM её рассылает, а берет он её с сервером ВГ. 

не спорю, но как объяснишь то, что на видосе?

как так сделать? это не баг

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не спорю, но как объяснишь то, что на видосе?

как так сделать? это не баг

 

Это баг, сейчас у него всё отлично отображается.

Завязываем с куревом )))

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

сейчас у него всё отлично отображается
 У меня в клиенте - нет. В достижениях нет рейтингов.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вас это так волнует?

Автора темы волнует, раз создал. Мне просто любопытно. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вас это так волнует?

Нас это мало волнует, ибо понимаем что это элементарная ошибка обновления.

Впрочем вполне может быть что это то, что нельзя купить за деньги (скрытие статы в XVM, хотя это нереально) тогда это будет крайне интересно разработчикам XVM:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

волнует и очень, потому тчо я сам хочу сделать так, что бы не отображалась у меня и у всех моя статистика

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

волнует и очень, потому тчо я сам хочу сделать так, что бы не отображалась у меня и у всех моя статистика

к ВГ вопросы, когда они ограничат доступ к инфе, стата нигде не будет отображаться.

Неоднократно говорилось, тащемта..

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

к ВГ вопросы, когда они ограничат доступ к инфе, стата нигде не будет отображаться.

Неоднократно говорилось, тащемта..

в ВГ морозятся - я и туда писал, говорят что к модификациям они отношения не имеют.

Но народ молвит, мол можно какой то скриптик прописать в XWM и всё - стате капец )))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в ВГ морозятся - я и туда писал, говорят что к модификациям они отношения не имеют.

а при чём тут модификации, тут о глобальном выключателе речь, а это только от ВГ ждать

 

 XWM

XVM

 

Но народ молвит, мол можно какой то скриптик прописать в XWM и всё - стате капец )))

тогда "скриптики" ко всем модам на статку надо будет писать: к такому, и такому.. и другим, которые появятся

дело не в модах, а в источнике инфы

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в ВГ морозятся - я и туда писал, говорят что к модификациям они отношения не имеют.

Но народ молвит, мол можно какой то скриптик прописать в XWM и всё - стате капец )))

 

А это не тот народ случаем, который в танк попасть не может, а потом ходит по форумам и всем рассказывает как у него ВГ снаряды тырит? Эти товарищи еще и не такого понавыдумывают )))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

поговаривают, что нужно какой то аскрипт прописать в XWM и всё - ничего отображать не будет

Ложь.

 

Как можно обнулить статистику в XWM

Никак.

 

Если встречаете игроков, у которых в течение длительного времени не отображается статистика, пишите ники, будем смотреть и править.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что касается DStudio, то API отдает его стату как и у всех. Однако если глянуть его танки, а затем глянуть его последние сессии - тут, то легко убедится что данный товарищ не заходил в игру полгода. А сейчас вернулся в игру. Скорее всего это и стало причиной в том что его стата пока что не отображается.

 

Таким образом, отвечая на ваш вопрос, как получить такой же эффект, думаю что вам надо забить на танки на полгода, а потом начать играть опять, глядишь и у вас стата отображаться не будет  :heh:

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мужики! я не спорить к вам пришел, просто не первый раз такое вижу, вот и решил спросить может есть какое решение.

просто для себя!

Эти люди (у которых не показывается стата в бою) морозятся тоже, как и ВГ - я списывался с пацанами!


Что касается DStudio, то API отдает его стату как и у всех. Однако если глянуть его танки, а затем глянуть его последние сессии - тут, то легко убедится что данный товарищ не заходил в игру полгода. А сейчас вернулся в игру. Скорее всего это и стало причиной в том что его стата пока что не отображается.

 

Таким образом, отвечая на ваш вопрос, как получить такой же эффект, думаю что вам надо забить на танки на полгода, а потом начать играть опять, глядишь и у вас стата отображаться не будет  :heh:

Спасибо дорогой товарищ! Вот получу ОБ.260 и забью! Наверное )))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мужики! я не спорить к вам пришел, просто не первый раз такое вижу, вот и решил спросить может есть какое решение.

просто для себя!

Эти люди (у которых не показывается стата в бою) морозятся тоже, как и ВГ - я списывался с пацанами!

Спасибо дорогой товарищ! Вот получу ОБ.260 и забью! Наверное )))

Друг, решения нет. Скрытие статы, как здесь уже неоднократно говорилось, это во-первых невозможно, а во-вторых это не в интересах XVM, поверь. Поэтому за решением ты явно не туда пришел:) А насчет морозятся.... У меня обычно в каждом бою таких 20-25 человек... морозящихся... Пацанам привет!

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...