Jump to content
Korean Random

Не работает XVM loadUrl failed: [Errno 10054]


Recommended Posts

Добрый день! Собственно сабж 3-ий день подряд продолжается.

 

 

ping stat.modxvm.com

Обмен пакетами с stat.modxvm.com [144.76.24.244] с 32 байтами данных:
Ответ от 144.76.24.244: число байт=32 время=42мс TTL=56
Ответ от 144.76.24.244: число байт=32 время=39мс TTL=56

 

Telnet на 80 и 443 тоже открывает.

 

 

Беларусь, провайдер Космос-ТВ, антивирусов и файрволов не используется

xvm.log

python.log

configs.rar

Edited by hallucinogen_ru
Link to comment
Short link
Share on other sites

Добрый день! Собственно сабж 3-ий день подряд продолжается.

 

 

ping stat.modxvm.com

Обмен пакетами с stat.modxvm.com [144.76.24.244] с 32 байтами данных:

Ответ от 144.76.24.244: число байт=32 время=42мс TTL=56

Ответ от 144.76.24.244: число байт=32 время=39мс TTL=56

 

Telnet на 80 и 443 тоже открывает.

 

 

Беларусь, провайдер Космос-ТВ, антивирусов и файрволов не используется

Устанавливали ли в последние 3 дня какие нибудь моды, обновляли винду и т.д? XVM может обновили, или все началось безо всяких действий на своем компьютере с Вашей стороны?

Я на ByFly у меня все нормально.

Edited by TurinDeNar
Link to comment
Short link
Share on other sites

Устанавливали ли в последние 3 дня какие нибудь моды, обновляли винду и т.д? XVM может обновили, или все началось безо всяких действий на своем компьютере с Вашей стороны?

Я на ByFly у меня все нормально.

 

Касательно ByFly отвечу анекдотом:

Если бы программисты были врачами, им бы пациенты говорили например "у меня болит нога", а они бы отвечали "ну не знаю, у меня такая же нога, а ничего не болит".

 

Касательно остального: на моем компьютере ежедневно совершаются действия с моей стороны ))) Никакие из них косвенно не могли спровоцировать такое поведение modxvm

Многоуважаемым разработчиком мода поимею наглость попросить проверить могли ли изменения на веб-свервере в части HTTPS повлиять на connectivity отдельных клиентов

Link to comment
Short link
Share on other sites

Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Наличие данной проблемы подтверждаю. И по срокам, и по функционалу.

Сам из Минска, провайдер Космос.

Более того скажу, что на данный момент только что переустановил Винду 7 х64, поставил WoT, модпак ПроТанки и всё.

Немного напрягает ещё один момент. Обычно после переустановки клиента WoT и модпака при первом входе в игру в ангаре я переходил на modxvm.com для активации оленемера. Так вот в крайние 3 дня при выполнении подобной операции я обнаружил, что по какой-то причине активация на сайте не слетает. То есть переустановил клиент, зашёл из ангара по ссылке на сайт - кнопка (назову так) "Активировать сервисы" недоступна (неактивна). А отсчёт времени до окончания 14-дневного периода с момента крайней активации продолжается. "Осталось:9д.10ч.57м." (на данный момент).

Edited by dima4377
Link to comment
Short link
Share on other sites

Многоуважаемым разработчиком мода поимею наглость попросить проверить могли ли изменения на веб-свервере в части HTTPS повлиять на connectivity отдельных клиентов

 

Никаких изменений не было. Проблема на вашей стороне. Ищите, что может блокировать соединение/обращайтесь к провайдеру.

 

@dima4377http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1644-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4-%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D0%BC-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%B7%D0%B0/

Link to comment
Short link
Share on other sites

Добрый день. Имеется та же проблема у того же провайдера (космос). Выяснил, что провайдер недавно изменил пул адресов внешних при нотировании, просил выяснить нет ли у вас привязки к предыдущему пулу адресов. Я на короткой ноге с ними, давайте попробуем решить проблему вместе.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...