Jump to content
Korean Random
MORZH

Опять проблемы с цветовой слепотой

Recommended Posts

Приветствую всех!

 

У меня проблемы с красным цветом. Красное на зелёном - не вижу. Подсказали ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ, научился сам менять основной цвет врага на синий в файлике  colors.xc, который обычно легко найти в разных сборках. Но в последнее время в разных сборках, "умельцы" меняют контур обводки вражеского танка на красный цвет. Само собой, что врага в кустах я не вижу, хотя на миникарте он есть синенький, и над кустами болтается огромный синий значок. Галочка в настройках - РЕЖИМ ЦВЕТОВОЙ СЛЕПОТЫ - стоит.

 

Просьба - подскажите, где поменять цвет обводки танка врага на синий цвет  ("en": "0x00CCFF", // enemy  / противник) ??

 

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Цвет обводки к сожалению не могу подсказать как изменить. Но могу предложить следующее. Попробуйте Sweet FX с режимом цветовой слепоты(colorblind)

Edited by BrainRegress

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

цвет обводки танка врага
Разве это не в клиенте настраивается? Там тоже есть галка про цветовую слепоту. Проверь её.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Но в последнее время в разных сборках, "умельцы" меняют контур обводки вражеского танка на красный цвет. Само собой, что врага в кустах я не вижу, хотя на миникарте он есть синенький, и над кустами болтается огромный синий значок. Галочка в настройках - РЕЖИМ ЦВЕТОВОЙ СЛЕПОТЫ - стоит.

Просьба - подскажите, где поменять цвет обводки танка врага на синий цвет ("en": "0x00CCFF", // enemy / противник) ??

Удалите файл "res_mods>0.9.8>scripts_config.xml", если есть.

Edited by Kotyarko_O
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо всем за проявленный интерес! Помог совет Kotyarko_O. Нашел у себя файлик res_mods/ silouhette.xml  .  там исправил цифирку 1.0 -кр цвет на 0.0, а синий на 0,8 

Вот эта строка

<enemyhighlight>[0.0, 0.0, 0.8, 0.5]</enemyhighlight> <!-- Color of the higlighted outlines for enemies in RGBA %, default red is [1.0, 0.0, 0.0, 0.5] -->

 

УРАААА!!!! я снова вижу! :gawi:


И ещё хочу добавить -  "умельцы" , это хорошие люди, я это имел в виду.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...