Jump to content
Korean Random

MORZH

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Владивосток

Contacts

  • Nick
    M_O_R_ZH
  1. Оочень нужный мод! Ещё раз спасибо автору, что не бросает его!
  2. Спасибо всем за проявленный интерес! Помог совет Kotyarko_O. Нашел у себя файлик res_mods/ silouhette.xml . там исправил цифирку 1.0 -кр цвет на 0.0, а синий на 0,8 Вот эта строка <enemyhighlight>[0.0, 0.0, 0.8, 0.5]</enemyhighlight> <!-- Color of the higlighted outlines for enemies in RGBA %, default red is [1.0, 0.0, 0.0, 0.5] --> УРАААА!!!! я снова вижу! И ещё хочу добавить - "умельцы" , это хорошие люди, я это имел в виду.
  3. Приветствую всех! У меня проблемы с красным цветом. Красное на зелёном - не вижу. Подсказали ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ, научился сам менять основной цвет врага на синий в файлике colors.xc, который обычно легко найти в разных сборках. Но в последнее время в разных сборках, "умельцы" меняют контур обводки вражеского танка на красный цвет. Само собой, что врага в кустах я не вижу, хотя на миникарте он есть синенький, и над кустами болтается огромный синий значок. Галочка в настройках - РЕЖИМ ЦВЕТОВОЙ СЛЕПОТЫ - стоит. Просьба - подскажите, где поменять цвет обводки танка врага на синий цвет ("en": "0x00CCFF", // enemy / противник) ??
  4. А нашёл сам всё. Автор хитрый... правильные моды выложил тут: http://blogtanker.ru/dlya-world-of-tanks-mody
  5. В СБОРКЕ МОДОВ СТОИТ XVM 6.0.0.3 у меня прикол - девочки вокруг таблицы, появляются только при загрузке боя. Потом их нет. Нету и девушки в итогах боя, только какие то танки. Как так?
  6. Сдвинул, чтобы любоваться.... и ещё меня кости очень напрягают... сразу жалко становится, такая тощенькая... А в остальном старался придерживаться стиля автора. Ну и добавил недостающих картинок. И с нетерпением жду обновлений для 9.4! А то работают только 2 файла - battleloading, waiting и windows = итого три
  7. Привет! vELEPHANTv мне понравилась твоя идея загрузочного экрана с патронами, но Картинок было маловато и не все понравились. Посмотри, что я сваял из твоего:https://yadi.sk/d/h5q0qyaBcUvRg
  8. Элефант, откуда это всё в тебе? как тебе только такая красота в голову приходит? Скачал и поставил "огонь" для 9.3. ПРОСТО СУПЕР!!! Теперь на работе хвастаюсь скриншотами... у меня эта страничка вообще в закладках стоит. Слежу... и ты постоянно радуешь!!!
  9. Фуууух!! Наконец-то зарегился! И всё только затем, чтобы сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО!! для "vELEPHANTv"!!!!!!!!!!!!!!!!! я люблю красивости, а его "штучки" постоянно радуют глаз! СПАСИБО! элефант!!
×
×
  • Create New...