Jump to content
Korean Random

Проблема с обновлением статистики


Recommended Posts

Добрый день.

Существует проблема. FAQ регламентирует обновление статистики следующим образом:

 

 

В данный момент на сервере статистики XVM действует следующий порядок обновления:

Пользователи XVM ставятся в очередь на обновление минимум раз в 3 дня. Все остальные игроки — минимум раз в 11 дней.

Т.е. когда пользователь XVM заходит в бой проходит проверка последнего обновления его статистики. Если с момента последнего обновления прошло более 3 суток, то он ставится в очередь на обновление.
Все остальные игроки, которые попали в один бой с пользователем XVM ставятся в очередь на обновление только если прошло 11 или более суток.

Время разбора очереди зависит от загруженности сервера статистики XVM и серверов API WG и может составлять от нескольких секунд до нескольких дней.

 

А в реале я вижу такую картину:

0_100476_ce827526_XXL.png

 

Что я делаю не так? 

Link to comment
Short link
Share on other sites

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/24611-%D0%BD%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D1%83%D0%B6%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B8-%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%86/?do=findComment&comment=271627

 

Алгоритм очень простой. Написано что вы в очереди - ждете. Не написано и хотите обновиться - жмете "обновить". Да, бывает, что не обновляется. Но тут часто не наша вина. Нажмите на обновление еще раз.

 

 

Что я делаю не так? 

 

Я так понимаю что регламентированные сроки по обновлению статистики сейчас просто немного  задерживаются. Наверно слишком много желающих, которые буквально каждый день обновляют свою статистику путем ежедневного нажатия данной кнопки, вот Вам лично и не везет.

 

Так что все в порядке, от Вас ничего не зависит.

Ждите... что здесь еще сказать.

Edited by TurinDeNar
Link to comment
Short link
Share on other sites

Собственно, я без претензии. Мне важнее убедиться, что во-первых я все делаю правильно и проблема не на моей стороне, и во-вторых, что вы о проблеме в курсе.

Буду ждать. Спасибо!

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Собственно, я без претензии. Мне важнее убедиться, что во-первых я все делаю правильно и проблема не на моей стороне, и во-вторых, что вы о проблеме в курсе.

Буду ждать. Спасибо!

Да без проблем, конечно.  Объективно оно и правду что-то уж слишком затягивается обновление статы в последнее время. Зря сделали возможность обновляться/становится в очередь по этой кнопке. Многие этим злоупотребляют, тем самым создавая эту очередь и кто-то по 2-3 недели из-за этого обновиться не может:(

Edited by TurinDeNar
Link to comment
Short link
Share on other sites

Зря сделали возможность обновляться/становится в очередь по этой кнопке. Многие этим злоупотребляют, тем самым создавая эту очередь и кто-то по 2-3 недели из-за этого обновиться не может:(

Проблема не в этом. Очереди практически нет большую часть суток.

А в реале я вижу такую картину:

А на этом аккаунте вообще играют?
Link to comment
Short link
Share on other sites

А на этом аккаунте вообще играют?

Да, конечно.

Более того, динамику изменения статистики отражают другие сайты. Тот же кттс, вотоматик или нубометр.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Зря сделали возможность обновляться/становится в очередь по этой кнопке. Многие этим злоупотребляют, тем самым создавая эту очередь и кто-то по 2-3 недели из-за этого обновиться не может:(

Как сказал Серыч, проблема не в этом, очередь растет только в праймтайм, и к 2м часам ночи уже обычно полностью разгребается.

Кроме того, не думаю, что прям уж многие пользуются кнопкой.

 

Вот график размера очереди за день и за неделю. Неделю назад был затык у ВГ, как раз видно, что очередь сильно выростала, но потом снова все нормально стало.

post-5504-0-54268200-1432460686_thumb.png

Link to comment
Short link
Share on other sites

Более того, динамику изменения статистики отражают другие сайты. Тот же кттс, вотоматик или нубометр.

вот я на нубметре и посмотрел, что последняя сессия начинается с 7 мая.
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Вот график размера очереди за день и за неделю. Неделю назад был затык у ВГ, как раз видно, что очередь сильно выростала, но потом снова все нормально стало.

 

Вчера, ЕМНИП, статистика обновилась в игре, да.

 

 

 

вот я на нубметре и посмотрел, что последняя сессия начинается с 7 мая.

 

Видимо, нубометр подглючивает:

 

4jXlCyZ.png 

 

AzMU0Lp.png

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...